Общее обсуждение МегаМаркет

я даже не знаю, что и как можно сделать не так(( собрал корзину, доставка, промик из ЛК, и все акки-
Посмотреть вложение 805863
RED тоже не применяется, mpdr2 не применяется.

Если на самовывоз применяешь или доставку продавцом, то и не будет применяться, хоть ты тресни!
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
есть больше сотни но я что то не припоминаю чтобы я там мыло указывал где то при регистрации
Нужно быть КАПСОМ что бы при регистрации не указать мыло 🤣
 
  • Haha
Реакции: tigor
Если на самовывоз применяешь или доставку продавцом, то и не будет применяться, хоть ты тресни!
Доставка по клику, как всегда. Говорю же-100% блок, как и майские.
 
На почту приходят, если есть аккаунты на озоне.
Есть несколько аккаунтов которые использовал для заказов симок, но там в почте кроме рекламы ничего нет(
 
да как бы для заказа симок оно не требовалось
Признайся из винлабы ты все мартини выгреб ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть несколько аккаунтов которые использовал для заказов симок, но там в почте кроме рекламы ничего нет(
1721074816096.png
 
  • Розыгрыши
Реакции: Алексейка
А что в винлабе можно промики ММ применять? Они же вроде на алкоголь не работают?
нет конечно
он там сам со своими тараканами в голове видать разговаривает.
 
нет конечно
он там сам со своими тараканами в голове видатьmoraxs

получается, Сберспасибо с их бонусами можно одновременно в одном заказе применить?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет конечно
он там сам со своими тараканами в голове видать разговаривает.
@moraxs Бань Иуду (КАПСА), опять спалился ! 🤣
 
я даже не знаю, что и как можно сделать не так(( собрал корзину, доставка, промик из ЛК, и все акки-
Посмотреть вложение 805863
RED тоже не применяется, mpdr2 не применяется.
Ну а кашу проверил, как тебе советовали, если положить в корзину товар - там есть каша? Или когда просто поиском например напиши холодильник - там есть кэш на товарах? Игра мегабашня на главной странице есть? Если нет нигде каши и мегабашни - то скорее всего бан. Но у тебя скорее всего доставка продавцом или что-то с товаром не то (может быть в исключениях). На худой конец спроси в чате у маринок, если сам не можешь разобраться.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
А что в винлабе можно промики ММ применять? Они же вроде на алкоголь не работают?
так в винлабе не только алкоголь есть. Я там чипсами и соком закупался. Еще и баллы самого Винлаба можно было списать, если немного заморочиться то выходило 1800/2000 когда 1500/2000 общие были
 
500/1000 , 1000/2000 У озона и доставка 30 мин.
От пакета можно отказаться - в руках принесут раз жадный до 9 руб.
А есть тема по озону чтобы и промик взять такой?
 
  • Like
Реакции: Алексейка