Сбермаркет - скидки на еду

  • Розыгрыши
Реакции: ZefFirka
коротко о количестве курьеров в моем городе: заказ принят 7 часов назад, ресторан в том же здании, что и я. курьер так и не найден.
 
коротко о количестве курьеров в моем городе: заказ принят 7 часов назад, ресторан в том же здании, что и я. курьер так и не найден.
Надо иметь маечку и рюкзачок см курьера на такой случай 🤭
 
финал кто смотрит = включил фоном
может кому нужно в хорошем качестве 1080р
 
финал кто смотрит = включил фоном
может кому нужно в хорошем качестве 1080р
Ава с лордом была лучше!
 
Тв белок пожалей, ладно усатый привык жрать просрочку и энергосы)
Белкам главное не давать миндаль которым их можно отравить, фисташки и арахис, остальные орехи вроде можно
 
Надо иметь маечку и рюкзачок см курьера на такой случай 🤭
Они ж код требуют, так просто не отдадут(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какая то фигня, кидаю товар в корзину, он там тупо не появляется
 
Последнее редактирование:
А что за "удаленный пользователь" в реакциях на последней странице? Кого удалили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что за "удаленный пользователь" в реакциях на последней странице? Кого удалили?
Вопрос закрыт, набеги сумасшедших на форум. Хотя осень не скоро еще для такого обострения
 
Последнее редактирование:
В Глобусе (Мск), не только в Метро можно оплатить заказ курьеру .
 
В Глобусе (Мск), не только в Метро можно оплатить заказ курьеру .
А ещё в некоторых Лентах можно оплатить курьеру, но периодически оплата курьеру как опция отлетает, видимо проблемы с эквайрингом, в субботу, например, не смог из Глобуса без онлайн-оплаты заказать
 
  • Like
Реакции: Алексейка
блин 750/1500 превратились в 500/1500. Грустно(
В конце июня писал об этом. Ток мне рассылкой прислали 550/1490 на любой заказ...
Хорошо *DIVA* напомнила со своими мини-промо. Те кто делают себе рассылку на первый у вас всё норм?
А то мне пришло пару 550/1490 и написано на любой заказ, типа гуляй рванина не в чём себе не отказывай. Такие вроде бы ток на повтор приходили...
 
В конце июня писал об этом. Ток мне рассылкой прислали 550/1490 на любой заказ...
Раньше вроде у старых не меняли номинал,только отключали ( что равносильно, тк они не нужны, есть же реф.промо), новые то понятно ,что изменили. вот редиски ((
 
Что то последнюю неделю у нас пропали все старые курьеры, моя табличка потеряла актуальность, теперь завел новую более прокачанную

Скриншот 15-07-2024 142503.jpg