Сбермаркет - скидки на еду

Странно,что давно уже промиков нет нормальных не 1000/2000,ни 1500/2000,какое то тихое лето у мегамаркета по сравнению с прошлым.Да и весной 1500/2000 радовало.
 
Странно,что давно уже промиков нет нормальных не 1000/2000,ни 1500/2000,какое то тихое лето у мегамаркета по сравнению с прошлым.Да и весной 1500/2000 радовало.
Явно веткой ошибся, там всё значительно хуже...
 
Странно,что давно уже промиков нет нормальных не 1000/2000,ни 1500/2000,какое то тихое лето у мегамаркета по сравнению с прошлым.Да и весной 1500/2000 радовало.
Грефа каждую неделю обсуждают в Госдуме в контексте разорения госкорпорации.
У нас же депутаты от народа все исключительно. Вот и думают о том как этот народ раскрутить, а не о том, как ему сделать жизнь легче.
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Glynlion и tigor
Да что непонятного, меня удивило что мало на питание тратится)
Это не показатель, я в оффлайне частенько тарюсь, не все на доставку можно взять, у нас жара стоит, привезут тухляк
 
Это не показатель, я в оффлайне частенько тарюсь, не все на доставку можно взять, у нас жара стоит, привезут тухляк
Это какие-то местные проблемы. У вас холодильники не работают в Суперах?
 
нисколько. кушай курицу лучше
---------Двойное сообщение соединено: ---------


для кого?
Проще
нисколько. кушай курицу лучше
---------Двойное сообщение соединено: ---------


для кого?
Проще оставить сообщение новичку, превозвысись себяДа кто ты есть,за что получил репу и лайки?!Это ко всем относится.Вы просто охренели,не принимая новичков и ставя ограничения
Это ко всем, просто не знаю куда выложить
 
  • Wow
Реакции: Дива и tigor
Проще

Проще оставить сообщение новичку, превозвысись себяДа кто ты есть,за что получил репу и лайки?!Это ко всем относится.Вы просто охренели,не принимая новичков и ставя ограничения
Это ко всем, просто не знаю куда выложить
Глупости. Сформулировал бы по другому чем пиздетт
 
сейчас же лето, просто побольше фруктов и ягод набрать, и думать не надо
Я недавно абрикосы так купил. Половина были не сильно спелые. Ничего страшного, подумал я, полежат... Так они не поспели, а портиться начали... Для меня см это как лотерея. Игра с якубовичем в черный ящик... Бананы вот нормальные, но тоже бывают сладкие, а бывают нет. :(
 
  • Wow
Реакции: Прелесть
В этой теме, кто-то выкладывал смс бомбера халявного, не могу найти.
Ни у кого нет инфы по бомберам халявным и эффективным, нужно одному курьеру поднасрать?
 
нужно одному курьеру поднасрать?
Расскажи нам лучше предысторию всей кутерьмы )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я недавно абрикосы так купил. Половина были не сильно спелые. Ничего страшного, подумал я, полежат... Так они не поспели, а портиться начали... Для меня см это как лотерея. Игра с якубовичем в черный ящик... Бананы вот нормальные, но тоже бывают сладкие, а бывают нет. :(
Раньше абрикосы хорошо созревали. Вчера купил в Пятерошке, зеленые конечно, и некоторые прям подвядшие - видать давно сорваны и хуя они поспеют (((
 
  • Like
  • Sad
Реакции: EVK, YanaX и tigor
В этой теме, кто-то выкладывал смс бомбера халявного, не могу найти.
Ни у кого нет инфы по бомберам халявным и эффективным, нужно одному курьеру поднасрать?
Вроде в ветке МуМу я видел народ делился. Фиктивного прода МуМушного проучивали...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков