Сбермаркет - скидки на еду

По последнему году для меня самые клевые: тигр Гитлер,AlexHan,AgroKoshka и Кирилка из К ..кого-то может забыл,но ведь большинству не важно.Я просил-мне помогли,всем большая благодарность.Большинство о ней забыло
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
Крохоборят бывает людишки. Это менталитет такой нищенский. Они зарабатывают больше, а умишком не сдвинулись.
На самом деле наверное все люди в той или иной степени подвержены умственному торможению. Сделать ум лабильным и отзывчивым - это большой труд, который не каждому по силам. Без такой Работы нельзя вообще заниматься ничем, связанным с Деньгами, потому что резкие сдвиги в финансах могут травмировать психику. Этому есть множество примеров, я не буду их перечислять так как они достаточно очевидны.
 
  • Like
Реакции: Koza
Больше-это сколько?
нисколько. кушай курицу лучше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Домофон Скоробегович

ты комментируешь свои же посты не в 1-й раз 😂
это выглядит = очень странно:eek:
для кого?
 
  • Like
Реакции: Koza
Ну я прям не могу, 100 в месяц это много что ли ?
по мне , СЕЙЧАС , это нормально.и соглашусь с постами выше, они тут,пракически, не трутся) если только из спортивного интереса.
 
  • Like
Реакции: Прелесть
  • Like
Реакции: АгроКошка
Майнер по пособиях с тарелкой риса с фаршем из той пословицы?
Да, не принц, но и ты пуговицца
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне на самом деле сложно двух людей цитировать, которым нужно ответить, вот я и отвечаю сам себе...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Прелесть
, но и ты пуговицца
С прописной, между прочим, буквы.
Имя собственное.

А мысль свою развернуть можешь, шоб не додумывала за тебя, что сказать хотел тем каментом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот я и отвечаю сам себе...
Ааа, всё, не надо. Опередил вопрос, предвосхитил события
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
  • Haha
Реакции: Прелесть
Год не делала в Купере, что -то процесс не идет. Вчера два заказа норм. Сегодня три бана подряд - сразу после заказа, после начала сборки, после прошедшей оплаты. Может быть кто-то проконсультирует здесь или в личке, что не так делаю. Телефоны личные чистые, квартиру меняла. Домофон можно один и тот же? Сделала один и на соседний дом, тот до оплаты как раз дожил и бан. Или в случае бана магазин менять? Нельзя там же те же товары?
 
Последнее редактирование:
С прошлого года не делал заказы в СМ, т.к. банят нещадно, номеров не напасёшься.
Как дела сейчас со сКупером? Стало еще хуже? 🤔
1000promo это 1000/2000?
 
С прошлого года не делал заказы в СМ, т.к. банят нещадно, номеров не напасёшься.
Как дела сейчас со сКупером? Стало еще хуже? 🤔
1000promo это 1000/2000?
делаю 1раз в неделю - все норм.
зы думаю, если в доме есть другой абузер - то от этого могут быть тоже проблемы.