Сбермаркет - скидки на еду

Что они там мутят интересно, обычно такое бывает когда хороший пром выкатывают, работающий только по подписке.
Не переживай так, если МамаСладенького здесь, то там точно ничего интересного))
 
Кстати, а оно разве говном не стало после ребрендинга в брендовый лёд? Сам новое не пробовал, но знакомые говорят что по сравнению со старым Пралине, стала какая-то параша.
да я не себе заказывал, я себе покупаю коровку из кореновки 400г обычно, ещё нравится папа может 450г, которое с мягким шоколадом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не переживай так, если МамаСладенького здесь, то там точно ничего интересного))
если бы epn всегда накидывал 400р, то 1000promo так-то вообще норм, мне сегодня за какой-то там древний заказ накинули 400, но потом же всё равно будет серия "отклонено-отклонено-отклонено", я то в ваших 512 рублёвых похождениях не участвовал, потому что знаю, как любят кидать с этими выплатами, что ни о каких 1500/2000 там речи не шло.
 
Последнее редактирование:
Я то в ваших 512 рублёвых похождениях не участвовал, потому что знаю, как любят кидать с этими выплатами, что ни о каких 1500/2000 там речи не шло.
Так я и сам не участвую в этих похождениях, я не вхожу в секту Backit (если ты об этом), Мне хватило Динамо с времён Али...
да я не себе заказывал, я себе покупаю коровку из кореновки 400г обычно, ещё нравится папа может 450г, которое с мягким шоколадом.
А ты такое не пробовал?
На днях взял, понравилось и недорого...
IMG_20240623_182419.jpg
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А ты такое не пробовал?
На днях взял, понравилось и недорого...
не, я обычно за раз съедаю ~200г, поэтому обычно фильтрую по упаковкам ближе к 500г, так что всяие эскимо нечасто беру, ну и коровка меня прельщает сливками в составе, сейчас в основном везде молоко.
 
  • Wow
Реакции: tigor
если бы epn всегда накидывал 400р, то 1000promo так-то вообще норм, мне сегодня за какой-то там древний заказ накинули 400, но потом же всё равно будет серия
У епн такая каша на повторку??.😲
, Напрямую если??

Так я и сам не участвую в этих похождениях, я не вхожу в секту Backit (если ты об этом), Мне
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
  • Sad
Реакции: bandana777
Скажите как лучше всего избежать бана, а то как не делаю, а все баны летят, когда подключать Прайм имеет значение?
 
Скажите как лучше всего избежать бана, а то как не делаю, а все баны летят, когда подключать Прайм имеет значение?
Точно нет, так как в последних заказах сначала тыкаю пром, выдает что прайма нет, подключаю его и тыкаю тут же еще раз, банов нет.
 
Точно нет, так как в последних заказах сначала тыкаю пром, выдает что прайма нет, подключаю его и тыкаю тут же еще раз, банов нет.
А адрес один, или разные всегда?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
Не только прайм, а и айди. Из праймовских - prime900 например, на ММ какие-то были ещё, и были которые требовали айди.
Изначально речь про прайм, на мм промы не требуют прайм, только каша любит его. Из см это для усложнения абуза, навязывают жоп услугу, от которой никто профит не получается, кроме статистики
 
  • Haha
Реакции: tigor
Не только прайм, а и айди.
"Массовый психоз" который сегодня наблюдался с подключением Прайма на МуМу и юзаньем говно-промов, очень похож на тот из моментов, когда за заказ НР сыпали 2к фантиков. Другого объяснения я не нахожу, так-как даже каши толковой не вижу...
 
Получил сейчас заказ из Ленты. Пошёл отвязывать карту - акк разлогин. Вхожу по номеру - всё нормально, бана нет. Повторяю заказ, выхожу на оформление - упс, а в картах ничего не привязано. Утром делал другой заказ - там карта стандартно осталась, а в этом заказе - в картах пусто. Это баг или фича теперь?