Сбермаркет - скидки на еду

но занести всё равно придётся 1275р :(
зачем ⁉️
когда есть 1/2 на 1-й
Тю, во ты по пояс деревянный 🙄
У вас же на МуМу тоже заносят приличные суммы, чтоб получить фантики или ты не такой...
Хотя я сам к фантикам равнодушен.
Эти 15% с превращениями в 40-60% больше подойдут для ценителей Грефо-коинов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если только mpdr2, тройка в пролёте))
 
При удалении товара из заказа по 1000promo, промокод слетит или наоборот стоимость продуктов станет ниже? Последнее время самостоятельно делают замены операторы, даже если ставить пометку удаление при недозвоне.
 
Тю, во ты по пояс деревянный 🙄
У вас же на МуМу тоже заносят приличные суммы, чтоб получить фантики или ты не такой...
Хотя я сам к фантикам равнодушен.
я в 2024 году в мм больше ~2к за раз не заносил
а вообще более 90% покупок с ~500 руб
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
При удалении товара из заказа по 1000promo, промокод слетит или наоборот стоимость продуктов станет ниже?
Не слетит, а уменьшится пропорционально отменам. Но сборщики игнорят выбранный пункт убрать из заказа, если только заказ не из гипера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

значит tigor отдать;)
tigor нужен 3-ка ?
Спасибо, но я таким не балуюсь уже давно 😏
 
А вообще см надо повышать максимальный промокод до 2500 хотя бы.
То есть ты хочешь пром 1000/2500 вместо 1000/2000???? Кто же тебе мешает набрать на 2500 под пром 1000/2000???? Туго с математикой
 
2й день же прайм не работает? Как сделают напишите пожалуйста)) или я напишу
 
То есть ты хочешь пром 1000/2500 вместо 1000/2000???? Кто же тебе мешает набрать на 2500 под пром 1000/2000???? Туго с математикой
Очевидно что он хочет 1250/2500 или лучше 2/4. Там из контекста понятно и дальнейшее обсуждение о том, что СМ на это не пойдет.
 
Блин, с праймом проблема не решена? Жрать нечего. Вчера симок не было, раздобыл симок - прайм до сих пор не отремонтировали суки.
 
То есть ты хочешь пром 1000/2500 вместо 1000/2000???? Кто же тебе мешает набрать на 2500 под пром 1000/2000???? Туго с математикой
жаба ему мешает. кто ж в здравом уме будет на 2500 набирать, если пром от 2000 срабатывает
 
  • Wow
Реакции: *DIVA*
Вчера пошел за симками с Яшенкова, там бабуля на выдаче интересная у нас теперь сидит, она после скандала какого-то записывает теперь все заказы себе в тетрадку. Выдаёт мне заказы неспеша, фамилии конечно везде разные, и на одном из них говорит - Леонид Жуликов это тоже ваш заказ? Ну да говорю, конечно же.. А эту фамилию я указывал где-то на старых заказах на другом аккаунте, в этот раз такой фамилии у меня в списках не было. Жуликов блядь...
 
Блин, с праймом проблема не решена? Жрать нечего. Вчера симок не было, раздобыл симок - прайм до сих пор не отремонтировали суки.
я утром подключал по этой ссылке
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Блин, с праймом проблема не решена? Жрать нечего. Вчера симок не было, раздобыл симок - прайм до сих пор не отремонтировали суки.
Да все там работает, сегодня и вчера по этой подключил без проблем.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Не, всё равно не даёт подписку :mad: Если есть у кого рабочий метод - чиркните в приват плиз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да все там работает, сегодня и вчера по этой подключил без проблем.
И по этой кошка блохастая спит :(

Не удалось загрузить информацию о подписке​

Это временная техническая неполадка. Скоро всё заработает, перезагрузите страницу через несколько минут.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor и =ПИ*ДЕЦ=