Сбермаркет - скидки на еду

Вроде кто-то писал, что их можно попугать закрытием карты - и тогда они могут сделать обслуживание бесплатным? Делал так кто-нибудь? Вот чо пишут в чате мне
Да, действительно подписка у вас работает. Видимо ошибка произошла, извините за данную ситуация🙏 Я сейчас заявку для возврата комиссии составлю и вернусь к вам
Про то что пугать закрытием счёта не слышал, да и думаю Сберу пох на это (если только ты не вип-клиент)
А вот составлять обращения на возврат средств списанных в момент переподключения Прайм слышал, читал и у всех всегда возвращали. Трудностей никаких, кроме как 1раз в три месяца им об этом напоминать. У них так устроена система и уже довольно давно
 
Ну повторно я акк использую только когда приходит 650 или 600. Использую не на гиперы (перекрёсток в основном на продукты для безмолочного ребёнка). Так как плата только за сборку. И вероятность что не забанят выше.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Раньше тут в теме бывало промики выкладывали для старых акков. Сейчас полистал - ничего не вижу. Бывают еще промики для старых, не привязанные к акку, на который прислали?
И есть ли что сейчас:?
 
Раньше тут в теме бывало промики выкладывали для старых акков. Сейчас полистал - ничего не вижу. Бывают еще промики для старых, не привязанные к акку, на который прислали?
И есть ли что сейчас:?
Они теперь все привязаны к тому акку, на номер которого пришло смс или письмо на эл.почту
 
списали 150 руб за обслуживание карты. О том что у всех банков дебетовые карты обслуживаются бесплатно и только у этих уродов платно - я уже молчу
Мне тут мать одного моего бывшего друга рассказала недавно когда лежали курили кальян и пили водку 3 капитана из пятерочки по акции что она вообще от карт отказалась, перешла на наличку, и траты после этого сократились в 2 раза
 
Мне тут мать одного моего бывшего друга рассказала недавно когда лежали курили кальян и пили водку 3 капитана из пятерочки по акции что она вообще от карт отказалась, перешла на наличку, и траты после этого сократились в 2 раза
А что там с девушкой, с которой ты 2 года в ресторан ходил? Бросила?
 
Вроде кто-то писал, что их можно попугать закрытием карты - и тогда они могут сделать обслуживание бесплатным?
Это я писал - но про Тинька.. 🤣🤣

Странно, у меня два древних пластика - обе бесплатные.. но без уведомлений, отключены.. уж не помню - почему.. наверное акция какая-то была..

Кстати, кто не знает - прекрасно и на Сбере виртуалки выпускаются.. создаётся кошель, я к нему аж три привязал.. с праймом - бесплатно, только надо 5тыр не забыть с нее в месяц потратить (иначе 150 вкатят).. как часто перевыпускать можно - хз..., не пробовал
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
А зачем она тогда вообще нужна?
ну вроде как на мм от неё иногда польза была, да и некоторые древние люди почему-то кидают деньги только на сбер 😂 им пофиг, что у тебя даже в сбп другой банк основной. А оставаться только с кредиткой вроде как не вариант, оттуда ж не обналичить без комиссии.
 
Ебанат и тут теперь будет свои зелёные портянки
Пусть делает, у тебя что - фобия..??
Иногда в реале знакомым приспичит купить вдруг, спрашивают - дай хоть какой-то.. сам я конечно не слежу....
Они теперь все привязаны к тому акку, на номер которого пришло смс или письмо на эл.почту
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
ну так у этого еблана первой строкой рефка из шерри или у вас уже и на это пофиг, остальное всё кал просто чтобы высрать.
Мне пофиг.., я не разбираюсь..
но здесь считается, что жтоэто неправильно.. лучше не надо бы, иначе все будут поститься тут и засрут все ими..
 
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Кстати, кто не знает - прекрасно и на Сбере виртуалки выпускаются.. создаётся кошель, я к нему аж три привязал.. с праймом - бесплатно, только надо 5тыр не забыть с нее в месяц потратить (иначе 150 вкатят).. как часто перевыпускать можно - хз..., не пробовал
Так сам прайм не дает бесплатность? Только с 5000? А то Арбузиков как-то пишет, как-будто должно быть с прайм бесплатно.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Так сам прайм не дает бесплатность? Только с 5000? А то Арбузиков как-то пишет, как-будто должно быть с прайм бесплатно.
Там два условия: при подписке активной и трат в 5000. У старых карт Сбер в начале не было обязательным траты 5000, только активная подписка Прайм.
Возможно когда Арбузиков делал свою карту, траты 5000 небыли обязательны
 
Там два условия: при подписке активной и трат в 5000. У старых карт Сбер в начале не было обязательным траты 5000, только активная подписка Прайм.
Возможно когда Арбузиков делал свою карту, траты 5000 небыли обязательны
У меня карта закончилась какая-то древняя, ее там продлевали. Думаю делать какие-то движения или ну нафиг. 5000 в мои планы не входят🤭
 
Там два условия: при подписке активной и трат в 5000. У старых карт Сбер в начале не было обязательным траты 5000, только активная подписка Прайм.
Возможно когда Арбузиков делал свою карту, траты 5000 небыли обязательны
А перевыпуск старой карты не переключает на новый тариф с этими мерзкими условиями?
 
  • Haha
Реакции: *DIVA*
Так сам прайм не дает бесплатность? Только с 5000? А то Арбузиков как-то пишет, как-будто должно быть с прайм бесплатно.
Нет.. без Прайма по-любому платно.. это я про виртуалки сейчас только, с картами там совсем по разному...
С праймом - как я написал....я как раз попал на 450, т.к. забыл на третий месяц..🙁🙁, чем эти суки и пользуются..
Кстати - рекомендую и Прайм всегда сразу отключать в настройках.. иначе про него забываешь, а потом с удивлением обнаруживает, что 190 сняли..

У меня карта закончилась какая-то древняя, ее там продлевали. Думаю делать какие-то движения или ну нафиг. 5000 в мои планы не входят🤭
Про карту лучше в поддержке уточнить . Вроде все по-старому остаётся.