Сбермаркет - скидки на еду

прошу прощения , что вас потревожил ..
кто скажет , того бить ногами не буду* может-быть
промик на повторный заказ с ресторанов

Что, и ты с ММ зоопарка сбежал?:belay:
 
Ответ в смс: На ваши паспортные данные зарегистрировано более 10 номеров. Чтобы получить информацию о них, обратитесь с паспортом в ближайший салон МегаФона: www.megafon.ru/go/s_offices
Зы наверное проблема в почтовом ящикк
Нет, проблема в мегавони, на некоторых номерах и у меня так пишет, нужно попробовать с других номеров .
 
Так вот и я уже наверное недели две на это смотрю и не понимаю. А сегодня уже просто офигел, корзина состоит в основном из овощей и фруктов, но цена, будто я на Камчатке проживаю.
Ну так-то в стране зарплаты выросли, по уверению царя, 200тр средняя ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это наверное он про страну Московию говорил. зы вообще статистика такая статистика... Если надо, они и мильен нарисуют...
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Тигра- сучок глухой , зато мягкий и плюшевый
может ты знаешь где списать на жрачку *ресторан .. фантики
пица , гамбурег ..
мм , смм, самокат , пользован
промик хочу выгодный .. 3 сутки взял ..
 
Так вот и я уже наверное недели две на это смотрю и не понимаю. А сегодня уже просто офигел, корзина состоит в основном из овощей и фруктов, но цена, будто я на Камчатке проживаю.
Ну так-то в стране зарплаты выросли, по уверению царя, 200тр средняя ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да еще с 2025 года начнут индексировать пенсии работающим пенсионерам, вот заблаговременно и начинают цены поднимать, что бы потом сильно народ не шокировать.
 
Так вот и я уже наверное недели две на это смотрю и не понимаю. А сегодня уже просто офигел, корзина состоит в основном из овощей и фруктов, но цена, будто я на Камчатке проживаю.
Ну так-то в стране зарплаты выросли, по уверению царя, 200тр средняя ...
Про такую среднюю ЗП еще не слышал🙈
Интересно, это в каком регионе? Мне в СПб предлагали руководящую должность на фабрике за меньшую ЗП.
Так, что не знаю, у кого они выросли, а у меня нет, как и, думаю, многих россиян. Может быть, только у депутатов😔
 
Может, но в основном они все персы.
Последний раз (неделю назад) когда СМ выкатывал общаковый промо на отдельные рыгаловки. Потравилось более 100 человек в "Кухне на районе"
Нашёл такой 20NICE 200/1000
не работает в этой сити магазинов((
 
  • Sad
Реакции: tigor
может ты знаешь где списать на жрачку *ресторан .. фантики
пица , гамбурег ..
мм , смм, самокат , пользован
промик хочу выгодный .. 3 сутки взял ..
Блин, честно. Я в рыгаловках не тарюсь, ничего толкового на этот счёт не подскажу. На повтор ток 200/1000 (выше скинул)
Можешь через самокат на первый (если не юзал) их слить, но там вроде ничего из готовой кухни нет (хз, просто у меня его нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не работает в этой сити магазинов((
Список Рыгаловок на которые он работает здесь
 
Последнее редактирование:
Блин, честно. Я в рыгаловках не тарюсь, ничего толкового на этот счёт не подскажу. На повтор ток 200/1000 (выше скинул) Попробуй через объединение фантики слить на первый (но это к Козе за консультацией)
Можешь через самокат на первый (если не юзал) их слить, но там вроде ничего из готовой кухни нет (хз, просто у меня его нет)
ладно ! спс за старание ! мне козе еще надо 15 руб отдать ..
помощница ;) :tongue: 👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, не блин .. а пицца
вот жаба жмет без промика ,3 пиццы за 399 руб купить и фантики чужие слить 1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин в полоску ..
нашел такое )) 5 пицц
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    25,3 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:
У СМ случился какой-то сбой) потому что на один из моих номеров в кои-то веки прислали промик, ахах)) и тишина
 
У СМ случился какой-то сбой) потому что на один из моих номеров в кои-то веки прислали промик, ахах)) и тишина
Ёмоё, какие люди в нашем Болливуде 🕺💃
Давненько не было видно, всё реже и реже стали захаживать к нам в гости.
Как ваш ничего, промик хоть толковый жмотный СМ прислал или как всегда на 100р и перс? )))
 
  • Like
  • Love
Реакции: bret и лисАлиса
Нет, проблема в мегавони, на некоторых номерах и у меня так пишет, нужно попробовать с других номеров .
Ёпт..
Для чего я все пишу...
Ещё раз - почта из ЛК не годиться .
Либо звонить в поддержку и привязать на номере, с которого делаешь запрос , правильную почту .
А так - когда регишь очередной номер - там вначале  почту указываешь (вначале, именно при регистрации).. делаешь теперь запрос с этого номера - именно на эту почту и приходит список номеров .
Сто раз в теме симок об этом писали...
 
Последнее редактирование:
Во что я нашёл на форуме, никто в херомантию не верит. А то можно заглянуть, всего-то 300-400р...
Если есть гадание на картах Таро, то скорей всего будет и на кофейной гуще))
 
Ну что за жмоты. Не уж то нельзя выкатить для всех промо мелкий, чтобы баллов слить. Хотя бы доставку отобьёт.
 
Примерно месяц уже при доставке из разных гиперов очень долго наблюдаю статус "Скоро отправим", под которым уточнение: сначала "Передаем заказ курьеру", затем "Курьер доставляет заказы по пути, потом - сразу к вам". Затем в большинстве случаев статус меняется на "В пути" лишь за несколько минут до прибытия курьера. То есть длительное время отображаемый статус "Скоро отправим" не соотвествует действительности, т.к. курьер уже мчит ко мне на всех парАх. Телефонная поддержка СМ всегда подтверждает это предположение, когда удается уломать ее прозвонить курьера (в статусе "Скоро отправим" тел. кура скрыт, даже если кур давно назначен). И до вручения заказа интервал времени доставки может не сузиться до 10 минут. Раньше так не было с гиперами - отображался реальный статус, время уточнялось своевременно.

Всё это очень напрягает, ибо в последнее время заказываю исключительно из-под новорега "к тому парню" в соседних многоквартирных домах.🥴😊 Благо, хоть в быстрой доставке такой проблемы не наблюдается.🤞

З.Ы. Москва
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Algs
Ответ в смс: На ваши паспортные данные зарегистрировано более 10 номеров. Чтобы получить информацию о них, обратитесь с паспортом в ближайший салон МегаФона: www.megafon.ru/go/s_offices
Зы наверное проблема в почтовом ящикк
Нужно внести почту. Причем внести через тех. поддержку, а не в личном кабинете, тогда всё норм.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
это наверное он про страну Московию говорил. зы вообще статистика такая статистика... Если надо, они и мильен нарисуют...
Средняя то реально такая. Вот моя мама работала у неё была зп 50к в месяц в среднем за год, у меня 350-400к, в среднем у нас 200-225к. Анекдот с голубцами думаю знаете.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса