Сбермаркет - скидки на еду

Я регистрировалась из-за озона. Тоже, наверное, по поиску нашла. Какие-то вопросы тогда возникли. Я не знала тогда, что я абузер))) Там в теме был тогда Динамит за главного. А потом был грандиозный абуз iherb почти 2 года. И много-много всего другого🤭
Эх... ихербчик(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня это не первый аккаунт
С дедушкина раньше сидел?)
 
  • Like
Реакции: EVK
Тариф переходи на ноль?)))

Шучу конечно 🤣🤣
шутка оценена)
photo_2024-06-21_22-14-28_1.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаете, могут отобрать?
от них любого подвоха можно ждать. это же мегафон...
 
  • Like
Реакции: tigor и EVK
У меня персональный с 50% правда скидкой,но оочень много лет , не отбирают
У меня тож 50% не первый год. Кстати, тоже благодаря миппеду, там баг в лк был один день где-то. И здесь выложили.
 
а я попал на форум на 30летие мегафона. получил 100% скидку на связь "навсегда". пока "навсегда" работает)
Что за тариф?
У меня 3 года уже тариф Больше открытий за 50₽/месяц, но у вас, смотрю, по лучше будет, кроме безлимитного Интернета (+ раздачи на ПК)
 

Вложения

  • Screenshot_20240622_002558.jpg
    Screenshot_20240622_002558.jpg
    294,5 KB · Просмотры: 73
  • Like
Реакции: Арбузиков
там прикол был после рулетки. я подключил самый крутой тариф на то время и активировал скидку. итого заплатил 2к, но уже год на этом тарифе я, жена и отец. экономия очевидна.
мегасилы - безлимит на соцсети и видео - а куда еще столько трафика с телефона потратить я не знаю. стата актуальна до конца месяца. хз куда потратить столько можно.
 
Последнее редактирование:
там прикол был после рулетки. я подключил самый крутой тариф на то время и активировал скидку. итого заплатил 2к, но уже год на этом тарифе я, жена и отец. экономия очевидна.
Хороший тариф и экономия, спору нет.
А почему безлимитный Интернет вам не подключили? Эту услугу (по MNP) можно отдельно подключить к тарифу
 
Блин, ну раз офтоп, то и я про мегавонь напишу))
Сколько Московью не активировал через тел, всегда оставались копейки в связи. Сейчас сделал на компе и вуаля, 1575. Значить всё-таки теория верна, что надо активировать вечером и на ПК 😏
IMG_20240621_224429.jpg
 
Блин, ну раз офтоп, то и я про мегавонь напишу))
Сколько Московью не активировал через тел, всегда оставались копейки в связи. Сейчас сделал на компе и вуаля, 1575. Значить всё-таки теория верна, что надо активировать вечером и на ПК 😏
Посмотреть вложение 797451
Больше 2х номеров после 17.06 вышло?
 
А если еще понять, что говорила Баба Лена, то вообще красота...
Баба Лена много говорила и в основном запутано, чтоб многие и не поняли, что она всё-таки имела ввиду 😂
 
Больше 2х номеров после 17.06 вышло?
Не даёт..

Блин, ну раз офтоп, то и я про мегавонь напишу))
Сколько Московью не активировал через тел, всегда оставались копейки в связи. Сейчас сделал на компе и вуаля, 1575. Значить всё-таки теория верна, что надо активировать вечером и на ПК 😏
Посмотреть вложение 797451
У меня также вышло на одном недавно.. и финансах ноль..
Но вот в распечатке почему-то -103..🙁. Хрен их понять..
Так на двух последних..
 
Баба Лена много говорила и в основном запутано, чтоб многие и не поняли, что она всё-таки имела ввиду 😂
"Если вы поняли, что я хотел сказать, значит я неправильно выразился", не помню где это услышал, но подходит к теме
 
  • Haha
  • Like
Реакции: *DIVA*, tigor и Algs
а я попал на форум на 30летие мегафона. получил 100% скидку на связь "навсегда". пока "навсегда" работает)
Эта акция была год назад, или у тебя тогда был тоже другой аккаунт?)
 
"Если вы поняли, что я хотел сказать, значит я неправильно выразился", не помню где это услышал, но подходит к теме
Классика жанра
Что ещё можно сказать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня также вышло на одном недавно.. и финансах ноль..
Но вот в распечатке почему-то -103..🙁. Хрен их понять..
Так на двух последних..
О какой распечатке идёт речь? Арбузиков тоже о ней писал, что там какой-то минус якобы.
Речь о детализации или о чем-то другом?
 
У меня это не первый аккаунт
да мы в курсе = Алексейка 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Присоединяемся, ребята к тренду: как я попал сюда))
Устроим вечер удивительных историй )))
промики искал = и грёбаный яндекс...