Сбермаркет - скидки на еду

Классика жанра
Что ещё можно сказать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


О какой распечатке идёт речь? Арбузиков тоже о ней писал, что там какой-то минус якобы.
Речь о детализации или о чем-то другом?
Да.. детализация..
Забыл как называется...

Может потом исчезнет...

Напишу ещё здесь - про тариф "промо", который в салонах раздают.. много срача было, что в финансах при "переходи на ноль" минус 100 и более рисовало.. так вот у меня спустя три месяца все обнулилось, а было до -250...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
У меня там по каждому номеру всё чётко, без каких либо минусов. Всё зелёное.
На номер 05001555 любое сообщение отправить и на почту список номеров отправят, вот там вот гадость часто рисуют.
 
На номер 05001555 любое сообщение отправить и на почту список номеров отправят, вот там вот гадость часто рисуют.
Хорошо. Прям сейчас попробую для успокоения, а то спать не смогу нормально 🤭
А сообщение на этот номер хоть бесплатное? А хотя пофиг, там же фантики есть...
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Хорошо. Прям сейчас попробую для успокоения, а то спать не смогу нормально 🤭
А сообщение на этот номер хоть бесплатное? А хотя пофиг, там же фантики есть...
Сообщение в теме 'Sim-карты. Что, где, почем?' https://mipped.com/f/threads/sim-karty-chto-gde-pochem.270682/post-5382062

Там почта д.б., которая при регистрации указывалась . Та , что в ЛК - не подходит.. если они не совпадают...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Сообщение в теме 'Sim-карты. Что, где, почем?' https://mipped.com/f/threads/sim-karty-chto-gde-pochem.270682/post-5382062

Там почта д.б., которая при регистрации указывалась . Та , что в ЛК - не подходит.. если они не совпадают...
Да оно и в смс нормально пришло
Ну по всем номерам 2-х и более месячной давности - 0, далее идут в том месяце от -90 до -400, в этом месяце от -1200 до сегодняшнего -2015.
Судя по всей этой хне, происходит коррекция и спустя пару месяцев выходит в ноль. Если исходить из того, что я вижу...
 
На номер 05001555 любое сообщение отправить и на почту список номеров отправят, вот там вот гадость часто рисуют.
Ответ в смс: На ваши паспортные данные зарегистрировано более 10 номеров. Чтобы получить информацию о них, обратитесь с паспортом в ближайший салон МегаФона: www.megafon.ru/go/s_offices
Зы наверное проблема в почтовом ящикк
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Думаете, могут отобрать?
У меня была скидка от билайна на 50% абоненской платы, говорили тоже навсегда, а потом лет через 5 сказали, что больше не можем предоставлять вам скидку.
 
  • Sad
Реакции: лисАлиса и *DIVA*
У меня была скидка от билайна на 50% абоненской платы, говорили тоже навсегда, а потом лет через 5 сказали, что больше не можем предоставлять вам скидку.
пацан слово дал, пацан слово забрал.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Эта акция была год назад, или у тебя тогда был тоже другой аккаунт?)
Акция была чуть больше года назад(март-апрель) - тогда и зарегистрировался. А, тогда еще на СММ, у меня уже были покупки на основе.
 
Мне одному кажется, что с ценами на хавку опять что-то не то или это так жара действует?!
Каждый раз делая заказ, в корзине товар просто усыхает, но сумма заказа остаётся прежней. Вот и сегодня, оформил на 1500 и не понял вообще, за что отвалил 800. Это очередной рост инфляции или ещё нет?!
Кстати забаненный Виконт в корне не прав, что если промо из рассылки не было на ак, то он отлетает в бан. Всё отлично, ничего и никуда не отлетает, кроме самого Виконта (как всегда, ждём очередного пришествия).
Все промо из рассылки норм и не протухли, как раннее здесь один коллега описывал личный опыт.
Промо по-прежнему приходят. Всё отлично.
Сегодня доставка и сборка бесплатная или локальный аттракцион щедрости?
Доставка бесплатная, сборка 59р (без изменений НР)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня СМ всяким удивлял, но такого я ещё не видел))
200гр стоит 550р 😱
IMG_20240622_120838.jpg
 
Последнее редактирование:
Мне одному кажется, что с ценами на хавку опять что-то не то или это так жара действует?!
Каждый раз делая заказ, в корзине товар просто усыхает, но сумма заказа остаётся прежней. Вот и сегодня, оформил на 1500 и не понял вообще, за что отвалил 800. Это очередной рост инфляции или ещё нет?!
Это стабильность царя.
А цены и правда выросли, при чем на многие продукты питания.
Например: сельдь (кусочками) в масле «Балтийский берег» стоила 190, сегодня уже заказывал за 220
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
прошу прощения , что вас потревожил ..
кто скажет , того бить ногами не буду* может-быть
промик на повторный заказ с ресторанов
 
Это стабильность царя.
А цены и правда выросли, при чем на многие продукты питания.
Например: сельдь (кусочками) в масле «Балтийский берег» стоила 190, сегодня уже заказывал за 220
Так вот и я уже наверное недели две на это смотрю и не понимаю. А сегодня уже просто офигел, корзина состоит в основном из овощей и фруктов, но цена, будто я на Камчатке проживаю.
Ну так-то в стране зарплаты выросли, по уверению царя, 200тр средняя ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

прошу прощения , что вас потревожил ..
кто скажет , того бить ногами не буду* может-быть
промик на повторный заказ с ресторанов
Может, но в основном они все персы.
Последний раз (неделю назад) когда СМ выкатывал общаковый промо на отдельные рыгаловки. Потравилось более 100 человек в "Кухне на районе"
Нашёл такой 20NICE 200/1000
 
Последнее редактирование: