Сбермаркет - скидки на еду

Меня СМ всяким удивлял, но такого я ещё не видел))
200гр стоит 550р 😱
Заказывай в ЯМ - там в два раза дешевле..😁😁
Да , если раньше вместо 1500 компенсировалось заказом 2000.., то сейчас смотрю, что на 2000 принесли.. 😭😭
Придется еще на 1500 догоняться...🙁🙁
Овощи как будто на рынке покупали..(тогда сколько же на рынке теперь 🤔🤔, надо будет полюбопытствовать...)
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor
Заказывай в ЯМ - там в два раза дешевле..😁😁
Да , если раньше вместо 1500 компенсировалось заказом 2000.., то сейчас смотрю, что на 2000 принесли.. 😭😭
Придется еще на 1500 догоняться...🙁🙁
Овощи как будто на рынке покупали..(тогда сколько же на рынке теперь 🤔🤔, надо будет полюбопытствовать...)
К концу месяца пойду на ЯЕ б/у под накопятся, буду пытать счастье там.
Боюсь даже представить, что там можно будет купить на их максималку 0.5/1 и то, если она будет 😭
Ну у нас кстати на рынке (овощи, фрукты) цены практически такие же, как в гиперах. Правда что-то можно урвать чутка и подешевле, но при скидке 50% СМ себя пока оправдывает.
Просто наверное надо уже номинал промо на первый поднимать, а то первая покупка выглядит уже как кот наплакал 😂
 
К концу месяца пойду на ЯЕ б/у под накопятся, буду пытать счастье там.
Боюсь даже представить, что там можно будет купить на их максималку 0.5/1 и то, если она будет 😭
Ну у нас кстати на рынке (овощи, фрукты) цены практически такие же, как в гиперах. Правда что-то можно урвать чутка и подешевле, но при скидке 50% СМ себя пока оправдывает.
Просто наверное надо уже номинал промо на первый поднимать, а то первая покупка выглядит уже как кот наплакал 😂
На ЯЕ же 800/1500 выпадает помимо 500/1000.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
МуМу выкатил нормальный промик по номиналу, но не на ту группу товаров((
Посмотреть вложение 797611
мне даже стыдно было такое выкладывать🤣
там какая то китайская хрень по безумному оверпрайсу😭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мечта любой работающей девушки, это KiraBr вот он уж знает толк в угощениях из Светофора 😂
KiraBr + ливерная колбаска + 150 килограммовые бугалтерши 🤣 😭
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Во что я нашёл на форуме, никто в херомантию не верит. А то можно заглянуть, всего-то 300-400р...
Если есть гадание на картах Таро, то скорей всего будет и на кофейной гуще))
Бля.. я записалась! Зачем только ты сказал про это! Надо ж узнать схлопнется ли мегамаркет и перспективы абуза в целом :kappa:
 
Бля.. я записалась! Зачем только ты сказал про это! Надо ж узнать схлопнется ли мегамаркет и перспективы абуза в целом :kappa:
Тю, деньги тебе некуда девать 🙄
Я тебе и без карт Таро расскажу, закрывается ларчик МуМу до лучших времён, выживут ток самые стойкие :winked:
 
Бля.. я записалась! Зачем только ты сказал про это! Надо ж узнать схлопнется ли мегамаркет и перспективы абуза в целом :kappa:
ну вот = первые робкие попытки 🤣
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Тю, деньги тебе некуда девать 🙄
Я тебе и без карт Таро расскажу, закрывается ларчик МуМу до лучших времён, выживут ток самые стойкие :winked:
Не знаю, я была из тех, кто оставался с iherb до последнего вздоха. С мм тоже пойду до конца 🤭
 
какие они уродливые = эти синие человечки :(
я 2-го аватара = с 4-х подходов осилил досмотреть😭
А мне кстати наоборот, 2-ой больше понравился, чем первый. Смысла больше, одни подводные сцены чего только стоят 🔥
А вот первый аватар вообще с трудом смотрел и по-моему даже недосмотрел...
 
с точки зрения смысла = там его нет вообще
один только визуальный ряд)
цивилизация = освоившая меж планетные путешествия
против цивилизации = с копьями и стрелами
сделать настолько не равными по уровню развития технологий = 2-ве стороны
бред полнейший)))
А какой смысл ты хотел увидеть в фантастике при том ненаучной?!
Смысл=сюжетная линия, которая разворачивалась от начала и до конца последовательно с захватывающими спецэффектами. Я его смотрел с большим интересом (даже посать не ходил), чтоб не пропустить ничего.
Вот ты смотрел сериал Halo, тебе первый сезон понравился или второй?
 
  • Wow
Реакции: *DIVA*