Сбермаркет - скидки на еду

Мне как раз прислали персональный промокод 300/2000 на все магазины, им воспользовался.
ты заболел что ли?!
или нолик не дописал?

Вот что значит давно в тему не заходил, Грефа кормить начинают...
 
Последнее редактирование:
Где можно прочитать гайд по работе с маркетом? Чтобы быть с вами на одной волне
 
  • Haha
Реакции: ZefFirka
Где можно прочитать гайд по работе с маркетом? Чтобы быть с вами на одной волне
Дней с нами: 815 :eek:
ты такому как я = должен советы давать = как лучше абузить см и мм🤣
а не подобные вопросы задавать:(
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Где можно прочитать гайд по работе с маркетом? Чтобы быть с вами на одной волне
читать всю ветку, вообще это сложно, антифрод у СМ оч сильный, проще дождатся когда ММ выкатят норм пром
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Подскажите, как правильно заказывать, чтобы в случае бана, деньги не заморозить? Может делать заказ с вечера?
 
Золотой Вы души человек. Не бережете Вы себя. Всё о благополучии Грефа и его приближенных думаете. Каждую отложенную тысячу отдаёте им на процветание
Та его балуют, мне вот каждый день 0,3/4 шлют. И никак иначе.
проще дождатся когда ММ выкатят норм пром
haha.gif
В ту тему уже заходить... как бы слово-то подобрать... не получается, тока выражения. Там все, что угодно найдешь, и хрусталь, и просрочку, тока не нормальный промо.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zakupan и bandana777
читать всю ветку, вообще это сложно, антифрод у СМ оч сильный, проще дождатся когда ММ выкатят норм пром
Тут пока ветку прочитаешь, помрёшь от голода и старости.
Я вот попыталась как советовали найти инфу , почему перестали приходить промы , ни в смс, ни в кабинете нет давно, на 15 странице сдалась 🤣
 
  • Haha
Реакции: tigor и YanaX
Подскажите, как правильно заказывать, чтобы в случае бана, деньги не заморозить? Может делать заказ с вечера?
их не замораживают а снимают после сбора заказа
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Тут пока ветку прочитаешь, помрёшь от голода и старости.
Я вот попыталась как советовали найти инфу , почему перестали приходить промы , ни в смс, ни в кабинете нет давно, на 15 странице сдалась 🤣
Это вы неправильно бутерброд ешьте начали, с конца давайте, так ближе до цели.
 
Тут пока ветку прочитаешь, помрёшь от голода и старости.
Я вот попыталась как советовали найти инфу , почему перестали приходить промы , ни в смс, ни в кабинете нет давно, на 15 странице сдалась 🤣
У меня похожая ситуация) Пойду читать от 15 страницы
 
Подскажите, как правильно заказывать, чтобы в случае бана, деньги не заморозить? Может делать заказ с вечера?
Заказывать в магазинах где есть оплата картой курьеру, в Ленте например.
 
  • Like
Реакции: tigor
Тут пока ветку прочитаешь, помрёшь от голода и старости.
Я вот попыталась как советовали найти инфу , почему перестали приходить промы , ни в смс, ни в кабинете нет давно, на 15 странице сдалась 🤣
 
Последнее редактирование: