Общее обсуждение МегаМаркет

Но и такая трактовка - тоже терпит жестокое фиаско....., когда бан выдают добропорядочным гражданам, действительно совершающим первую покупку по промику....
У сбермаркета такая херь постоянно, даже если просто сообщаешь другу, мол, там хороший пром - купи что-нибудь, в итоге просто пачками баны идут, а возвращаться к ним после ну такое)
 
Теперь тут дискусий нет, один срач
Участвовал я тут в "дискуссиях", во втором же сообщении я либо жополиз либо алкаш, так что не надо. Не буду давать оценки Тигре, но он никого не трогал первым, а старички и пару шакалов его и пинали, просто зато что "шумный".
 
Не совсем понятно) если Получатель другой указан, они же попросят, чтоб и в ID был указан другой. И номер телефона в заказе чтоб совпадал с ID. Разве нет? А то так кто угодно может получить, имея просто номер заказа
Скрытое содержимое для пользователей: Redston1

За ио ещё может и зацепят, но не за номер. Тут можно ещё сказать что в заказе самом и оба номера на руках. СИ.
 
  • Like
Реакции: Redston1
У меня для этого не требуется десятков-сотен-тысяч аккаунтов ;)
У тебя иначе шоле?

С одним акком клиентам можно оказывать услуги только очень дешево или вообще бесплатно.
Не ожидал если честно! :oops:
 
С одним акком клиентам можно оказывать услуги только очень дешево или вообще бесплатно.
Не ожидал если честно! :oops:
Ну у тебя видимо так, а у меня иначе.
Купил на озоне 20 мониторов, через два рубля продал - сидишь, кайфуешь
 
Он один поломал вашу сраную форумскую дедовщину!
Теперь здесь все равны. И новички, и старички. И это его заслуга👆
Без поддержки его бы ушатали, как и остальных неугодных новичков.
Но я перестарался, да, каюсь.
Зато было весело. У олдов зады знатно подгорали)))
в том то и прикол, что это хуйло полосатое не был новичком, он создал себе в январе акк абузер2024 и с нулевого сообщения было понятно что это твинк, что не удивительно, учитывая какой он конченый, скорее всего предыдущий акк в пермаче.
 
  • Like
Реакции: Elkapa и =ПИ*ДЕЦ=
  • Like
Реакции: YanaX
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
За ио ещё может и зацепят, но не за номер. Тут можно ещё сказать что в заказе самом и оба номера на руках. СИ.
Ясно, попробую так при случае, а то один такой заказ уже отменил, и он завис. А "СИ" что означает?)
 
ебать у вас тут скандалы/интриги/расследования :oops: скиньте промики чтоли рабочие лучше :)
Рефка сойдет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тебя не проведешь, люблю. просто пароль от jedi забыл - поэтому пока с этого ака буду, да @Koza ?
Аааа, слышь, Бабка Аська эт ты? А то мне плюсики ставят за тебя
 
Люди выбирают меня за многие параметры, до которого озону еще расти и расти)))
Ну-ка поподробнее, может мы вас вместо мм и озона в следующий раз выберем)) мне кондиционер как раз нужен ))
 
приму в дар промо др
Фото паспорта - если ДР - дадим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну-ка поподробнее, может мы вас вместо мм и озона в следующий раз выберем)) мне кондиционер как раз нужен ))
Доставка дюжа дорогая выйдет, пупсик. :)
А так с удовольствием...
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Ангар А и YanaX
в том то и прикол, что это хуйло полосатое...

H0cico за что то подобное в сторону Киры = ты отправил меня парится 😂

2.1
я его вообще не трогаю = он постоянно появляется и оскорбляет меня = какой то неадекват





...он создал себе в январе акк абузер2024...
очередное враньё

к.JPG
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Georg99, battistin и Koza
как выходные так на мипеде срач как будто кто-то из винлаба с пятницы пришел не пустой и до сих пор бафается...
 
  • Like
Реакции: Koreametal