Сбермаркет - скидки на еду

  • Wow
Реакции: *DIVA*
Промокод применяется, но скидку не даёт.
  • Скидка 15% (максимум 500 рублей) на товары из категории "Завтрак со СберМаркетом" при покупке от 1500 рублей. 1500 рублей - сумма всей корзины, не только товаров из категории
  • Акция действует в следующих ритейлерах: Лента (вся), Пятёрочка, Дикси, Перекрёсток, Самокат, Магнит, Магнит Семейный экспресс, Верный
  • Категорию можно найти в каталоге указанных выше ритейлеров
  • Даты: 10.06-30.06 с 9:00 по 12:00
  • 5 применений на пользователя
Как-то так.
 
А куда подевалась силиконовая, чо не тэгает модера для зачистки фужера?!
@МамаСладенького ты чё филонишь, отлыниваешь так сказать от общественных работ или ты ещё дрыхнешь?! 😂
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Промы разные, приходили на разные аккаунты маска одинаковая, на почте тот что из смс не нашел...
Не знаю в чем прикол, но факт что один не работает m01e8thnp
 
А куда подевалась силиконовая, чо не тэгает модера для зачистки фужера?!
@МамаСладенького ты чё филонишь, отлыниваешь так сказать от общественных работ или ты ещё дрыхнешь?! 😂
А зачем на фужера звать, это борьба с ветряными мельницами, он в басе акки клепает на потоке. Тем более у них с кваком договор, что фужер не кидает порнуху, а квак даёт ему немного шалить. Я не пойму, это у панды с полосатым такие любовные игры, или панда наконец-то понял, какому долбоёбу он репу исправлял.
 
  • Like
  • Wow
  • Haha
Реакции: zakupan, Panda WWF и tigor
  • Like
Реакции: tigor
Посмотреть вложение 796173
Вот сижу, репу чешу. Что бы это значило? Шутников с предложениями типа "помыть не пробовал" прошу с ответом не заморачиваться.
Что непонятно? Не до заказов ваших им сейчас. Лиц с ярко выраженной наркотической зависимостью обслуживают. Это уже в таких катастрофических масштабах происходит. Там всю СБ Сбермаркета надо сажать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да разные, выводов не делаю просто факт что не работает m01e8thnp
На первый работает, на повтор тоже, оба просроченные чуть-чуть. Другой аккаунт - всё не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перебои с доставкой в «СМ» выражены тем, что массово прекратили сотрудничество с курьерами, оставив нужных людей для подпольного бизнеса. Частично уже сейчас проверенные кадры с Яндекс-доставки начали работать в СМ по доставке
 
Последнее редактирование:
Что непонятно? Не до заказов ваших им сейчас. Лиц с ярко выраженной наркотической зависимостью обслуживают. Это уже в таких катастрофических масштабах происходит. Там всю СБ Сбермаркета надо сажать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На первый работает, на повтор тоже, оба просроченные чуть-чуть. Другой аккаунт - всё не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перебои с доставкой в «СМ» выражены тем, что массово прекратили сотрудничество с курьерами, оставив нужных людей для подпольного бизнеса.
Что то я не догадался на другом акке попробовать, а чем отличаются два новорега? Ничего не понятно, но очень интересно...
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Что то я не догадался на другом акке попробовать, а чем отличаются два новорега? Ничего не понятно, но очень интересно...
Поверхностный анализ, чуть позже в личку скину. Меня больше интересует, по какой причине вообще ни одного прома может не приходить на акк.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
. Меня больше интересует, по какой причине вообще ни одного прома может не приходить на акк.
Эту причину здесь писали и не один раз, просто внимательнее пролистать тему.
 
Сейчас нет живых промокодов на повторный заказ с 9 до 12 часов?
акция активна до 30 июня, в магазинах: Лента, Пятёрочка, Дикси, Перекрёсток, Самокат, Магнит, Магнит Семейный Экспресс, Верный.
 
  • Like
Реакции: bandana777
акция активна до 30 июня, в магазинах: Лента, Пятёрочка, Дикси, Перекрёсток, Самокат, Магнит, Магнит Семейный Экспресс, Верный.
Мне как раз прислали персональный промокод 300/2000 на все магазины, им воспользовался.
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Мне как раз прислали персональный промокод 300/2000 на все магазины, им воспользовался.
Золотой Вы души человек. Не бережете Вы себя. Всё о благополучии Грефа и его приближенных думаете. Каждую отложенную тысячу отдаёте им на процветание