Сбермаркет - скидки на еду

А какая разница-то? Давал бы, Алиса все одно бы за половину покупала, зачем платить больше. А мужу об этом знать необязательно.
А еще можно брать у мужа деньгами, а платить бонусами))🤣🤣
 
А еще можно брать у мужа деньгами, а платить бонусами))🤣🤣
А сэкономленное с молодым любовником прокутить..
Нет предела женскому коварству :(
А камрад bandana777, видимо, еще не был женат.
Одно другому не мешает.. только семейные отношения укрепляються..😉
 
оказывается абьюзер в отношениях - это не тот, кто фингалы ставит, а тот, кто налит фантики через кэш партнёра :notbad:
 
Я так то с вами✌️
Должен же быть лучик света ☀️ в тёмном царстве чернокнижников🩻
и это пишет чел который лоханулся и спалился что он = ГАВНОЕД (КАПС) 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Муж мне мой помогать не хочет, хотела уговорить его со своих аккаунтов попробовать заказать сим: яд, озон. Говорит если пойдём как соучастники, срок больше дадут....
Поэтому я одна варюсь)))
пора мужа менять 🤣
 
Последнее редактирование:
Я недавно регнул симку февраля 2020 года.
Что-то я перечитал и уточнил бы: февраль 2020 - это фактическая дата продажи или то, что на симке написано..??

Насколько я понимаю , имеет значение фактическая дата продажи, а дата производства не важна.. так-то с надписями 2020 и у меня полно...
 
Что-то я перечитал и уточнил бы: февраль 2020 - это фактическая дата продажи или то, что на симке написано..??

Насколько я понимаю , имеет значение фактическая дата продажи, а дата производства не важна.. так-то с надписями 2020 и у меня полно...
Увы дата производства! Байка про 3 месяца не особо работает как я понял. В теме сим были те кто и через полгода и год активировал.
 
Увы дата производства! Байка про 3 месяца не особо работает как я понял. В теме сим были те кто и через полгода и год активировал.
Когда то давно, когда темы сим и в помине не было - писал кто-то , и не один, что давно пролежавшие симки не активировались... Уж подробностей не помню...
 
  • Like
Реакции: Algs
Когда то давно, когда темы сим и в помине не было - писал кто-то , и не один, что давно пролежавшие симки не активировались... Уж подробностей не помню...
Там зависит где ты их приобрёл)
 
  • Like
Реакции: bandana777
Он теперь «Магнит маркет», маркетплейс. СМ ему прямой конкурент.
Исходя из этого, логически это вовсе не наценка СМ, а Магнит так отправляет цены. Покупайте наших слонов через нас.
Сейчас смотрел в Я Еде, видимо они не конкуренты. Там цены как в оффлайне
 
Дак он денег на фулпрайс хоть даёт??
Я всвязи с новой политик перебрал похоже - теперь лет пять придется мои активировать.. занести тебе десяток московских по-соседству??..
Когда мужа дома то не будет??😁😁
конечно даёт, тарим потом на ещё что нибудь....
Изначально он вообще даже против был, там курьеры были, которые всё под нашей дверью оставляли, он прям бесился. Как увидел выгоду с этого, стал полояльнее, намекает что заказать что нибудь надо). Утешал когда были отмены или не возвращали за товар.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С другой стороны - эти ограничения с симками тоже неплохо. Перекупы сотнями их регают, потом - сотнями их закрывают. А ведь номерной фонд не резиновый. Мегавонь все эти юзаные и закрытые симки тут же будет пускать на повторный круг, как это произошло с виртуалками. Так что через пару месяцев вполне может так быть, что "новые" физсимки через одну уже будут юзаными.
ну я думаю посыпятся вопросы в сторону СМ, типо я купил сим почему доступ закрыт у Вас, и я думаю будут всё разблокировывать как типо с номерами квартир.
 
Последнее редактирование:
Screenshot_20240619-121425.jpg
Вот сижу, репу чешу. Что бы это значило? Шутников с предложениями типа "помыть не пробовал" прошу с ответом не заморачиваться.
 
Посмотреть вложение 796173
Вот сижу, репу чешу. Что бы это значило? Шутников с предложениями типа "помыть не пробовал" прошу с ответом не заморачиваться.
да косякнули и по ошибке перенесли на завтра, а потом исправили и перенесли на сегодня))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какая разница-то? Давал бы, Алиса все одно бы за половину покупала, зачем платить больше. А мужу об этом знать необязательно.
я наоборот ему хвастаюсь, чеки с почты скидываю, типо смотри лиса добытчица, за сколько накупила))
(с.) 5 на 2 не делится:wink:
 
Последнее редактирование:
Не разговаривайте тут с ним 👉 Screenshot_2024-06-19-05-36-58-414.jpg

Иначе вашей теме реально придет ПИ*ДЕЦ, что даже силиконовая Мама не спасет.

Потом не говорите, что я вас не предупреждал 👆
 
Сейчас нет живых промокодов на повторный заказ с 9 до 12 часов?
 
  • Haha
Реакции: tigor