Сбермаркет - скидки на еду

Скрин поступлений с табачки?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Поступлений денег 280р мегафон на сим, хз, может и табачку. Я не получал от табачки, не в курсе как оно выглядит такое поступление...
Ыыы, кто бы говорил :5:
IMG_20240618_001722.jpg
Но с основным посылом под хайдом согласен...
 
Поступлений денег 280р мегафон на сим, хз, может и табачку. Я не получал от табачки, не в курсе как оно выглядит такое поступление...
Ыыы, кто бы говорил :5:
Посмотреть вложение 795779
Но с основным посылом под хайдом согласен...
Рокер типо тоже? А то я не понял.
 
Рокер типо тоже? А то я не понял.
Это скрин из твоей реп по поводу инфоцыгана (под хайдом). Кстати давненько Рокера не видел не в одной из тем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ему кнопку что ли дали 🤣
Тогда бы здесь всем пришла =пи*да= 😏
 
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Кстати давненько Рокера не видел не в одной из тем...
вот здесь отметился 🤣
Тогда бы здесь всем пришла =пи*да= 😏
:eek:🤣
так и так кто то сносит всё постоянно🤣
 
  • Haha
Реакции: tigor
Это скрин из твоей реп по поводу инфоцыгана (под хайдом). Кстати давненько Рокера не видел не в одной из тем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сразу понял что из реп, не понял к чему отсылка. Ему понравилось что я бабулю так назвал, как я понял, а ваш посыл мне не ясен( про "Кто бы говорил").
 
Последнее редактирование:
Сразу понял что из реп, не понял к чему отсылка. Ему понравилось что я бабулю так назвал, как я понял, а ваш посыл мне не ясен( про "Кто бы говорил").
Забудь...
Я чтоб не отвечать тебе с хайдом. Просто ответил открыто, но так чтоб не озвучить что под хайдом. Видимо придётся писать под хайдом, для разъяснений...
Скрытое содержимое для пользователей: Algs

---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот здесь отметился 🤣
Хочешь сказать: Под шумок тихушничает 😏
 
промокод в утренние часы еще работает? подскажите как называется
 
промокод в утренние часы еще работает? подскажите как называется
pfcn1wb6d такой нашёл -15% от 1500р (максимум 500) с 9 до 12ч.
Сработает 5 раз на аккаунт, только в магазинах: Лента, Пятёрочка, Дикси, Перекрёсток, Самокат, Магнит, Магнит Семейный Экспресс, Верный
(возможно чья-то рефка, поэтому скрою)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZefFirka
pfcn1wb6d такой нашёл -15% от 1500р (максимум 500) с 9 до 12ч.
Сработает 5 раз на аккаунт, только в магазинах: Лента, Пятёрочка, Дикси, Перекрёсток, Самокат, Магнит, Магнит Семейный Экспресс, Верный
(возможно чья-то рефка, поэтому скрою)
не работает
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Там же какой-то пром 2/5 заранее дропнули, который начнет работать с 18 июня. Голодные игры как они есть!
Его в телеге мм опубликовали, потом удалили. Никто его не дропал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ой, ну ты точно не он. 😏
Посмотри в ветку МуМу как они корячатся с оплатой и попытками применить этот пром, который по идеи должен работать ток с 18.06
А потом вой будут подымать, что их побанили не за что 😭
Так с 18 и начал работать, по комчатки)) и мм не см, не банят за пром
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Я вам название дал, вбейте в поисковик и смотрите. Там рефки в основном были, здесь их выкладывать не есть гуд. Но скорее всего эта оскорбительная для этой темы и ее обитателей (здесь 30-40% скидки считают полным отстоем:() акция закончилась.
 
Последнее редактирование:
Они сайт с платежкой стабильными не могут сделать, вечно всё глючит. А ты пишешь за драконовские антифрод.
Они уже его раз опробовали, когда кучу акков у большинства по отлетали в бан 😂

Почитать здесь можешь, ток толку от этого...
Тема 'Общая тема по сигаретам' https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-po-sigaretam.103055/
По ссылке перейдешь и заодно познакомишься на последних страницах))
Я хз что надо сделать в мм, чтобы ак забанило...
 
  • Dislike
Реакции: Panda WWF
Так с 18 и начал работать, по комчатки)) и мм не см, не банят за пром
Ага, ты это расскажи тем кто в той ветке целые теории выстраивал при недавних массовых банах. Чего там только не перечисляли, промики тоже в том списке были. Я даже одному под Хайд не подходил с его теорией, всего 3 дня. Но как и обещал через три дня поставил ему смайлик под его постом с теорией 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я хз что надо сделать в мм, чтобы ак забанило...
Ну ты из той ветки, а пишешь мне это.
Я же так же как ты их читаю и удивляюсь тому, что они там пишут...
 
Ага, ты это расскажи тем кто в той ветке целые теории выстраивал при недавних массовых банах. Чего там только не перечисляли, промики тоже в том списке были. Я даже одному под Хайд не подходил с его теорией, всего 3 дня. Но как и обещал через три дня поставил ему смайлик под его постом с теорией 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну ты из той ветки, а пишешь мне это.
Я же так же как ты их читаю и удивляюсь тому, что они там пишут...
Я сперва не верил про баны.. потом уже много кто стал про это писать.. но я так и не понял на чем их спалили...
 
  • Dislike
Реакции: Panda WWF
Я сперва не верил про баны.. потом уже много кто стал про это писать.. но я так и не понял на чем их спалили...
А я даже и не вникал в этот бред, что они писали. У меня может акков и немного на МуМу, но не один не отлетел в бан.
Причины какие угодно могли быть, в том числе возможно МуМу и новый антифрод пробовала, а потом откатили, ХЗ
Какие-либо теории выдвигать бессмысленно...