Сбермаркет - скидки на еду

Пропустила, как твой "друг" здесь клеймил тебя (модеры уже вычистили срачь)
Хотя в тот день ты была на форуме, правда чуть позже... 😏
Эх, жаль я не видела, он мог бы в личку мне написать все, что он обо мне думает, однако ж сказал, что не будет больше общаться со мной, т.к. на него наехали мои друзья, ахахах. Ну, туда ему и дорога - в пермач... Зря только защищала его и убеждала всех, что он это не он.
 
  • Wow
Реакции: лисАлиса
Последнее редактирование:
Тема муму умирает и все как муравьи расползаются по форуму. Раньше здесь было тихо, спокойно, я бы сказала по-домашнему, а теперь как будто в мумушную тему попадаешь.
 
с таким пылом лучше бы порядки в ММ наводил, больше б толку было
Мм - немодерируемый раздел, там неконтролируемая вакханалия, квак убрал там конпку жалобы, чтобы модераторов не отквлекали на эту помойку, и я его читаю раз в 2 недели. Я не пойму, что вам не нравится, вы общаетесь между собой через личные хайды, а я общаюсь с тушканом через личные хайды, написал ему промокод в СМ на три литра кваса.
 
  • Haha
Реакции: nikus и EVK
Тема муму умирает и все как муравьи расползаются по форуму. Раньше здесь было тихо, спокойно, я бы сказала по-домашнему, а теперь как будто в мумушную тему попадаешь.
Я уже этим занимаюсь;)
Закупана с синим ёжиком обратно домой (в ММ ) прогоню и станет нормально!
Тигру Толик обещал изгнать, но кажется, что ему нужна помощь.
Я сам уйду, тут чужой, только своих заберу.
 
Мм - немодерируемый раздел, там неконтролируемая вакханалия, квак убрал там конпку жалобы, чтобы модераторов не отквлекали на эту помойку, и я его читаю раз в 2 недели. Я не пойму, что вам не нравится, вы общаетесь между собой через личные хайды, а я общаюсь с тушканом через личные хайды, написал ему промокод в СМ на три литра кваса.
НАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ! У НАС ТУТ НЕТ ПОМОЙКИ! МЫ МОЖЕМ ОБО ВСЁМ ДОГОВОРИТСЯ!
 
  • Angry
Реакции: лисАлиса
1000promo бандит через 5 минут окей, это сборщики?
 
Обязательно забери силиконовую стукачку, а то видите ли ему наша кнопка репорт приглянулась 😒
Я вроде в этой теме не нажимал последний месяц точно.:(
 
Вам песня с заевшей пластинки понабежалисюдымумушники плюс сто к жизни дает?
Не сильно разочарую, если скажу, что так называемые мумушные, как истинные мипедчане, именно отсюда в свое время и перешли, когда там открылась полная халява?
Такшт если для вас абузер мм - это карандаш и ко, то и вы тут для тех мумушных- понаехавшие. Паритет соблюден.
 
Обязательно забери силиконовую стукачку, а то видите ли ему наша кнопка репорт приглянулась 😒
Я думал он ваш:oops:
НАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ! У НАС ТУТ НЕТ ПОМОЙКИ! МЫ МОЖЕМ ОБО ВСЁМ ДОГОВОРИТСЯ!
Какие у вас девчата бойкие:love:
С такими здесь и модер не нужен👆
 
Вам песня с заевшей пластинки понабежалисюдымумушники плюс сто к жизни дает?
Не сильно разочарую, если скажу, что так называемые мумушные, как истинные мипедчане, именно отсюда в свое время и перешли, когда там открылась полная халява?
Такшт если для вас абузер мм - это карандаш и ко, то и вы тут для тех мумушных- понаехавшие. Паритет соблюден.
Не сильно разочарую если скажу, что нынешние форумчане СМ поддерживают здоровую обстановку на форуме,
Какая разница что было раньше?!
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и Panda WWF
  • Haha
Реакции: tigor