Сбермаркет - скидки на еду

Я вам название дал, вбейте в поисковик и смотрите. Там рефки в основном были, здесь их выкладывать не есть гуд. Но скорее всего эта оскорбительная для этой темы и ее обитателей (здесь 30-40% скидки считают полным отстоем:() акция закончилась.
видимо он не успел до 12 заказать по местному времени, судя по всему товарищ из улан удэ
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Мне представляется, что на этом форуме существует группа людей, цель которых исключительно в навязывании политических обсуждений. Залупан вот например
Ну это уже что-то из области "кругом одни враги".
Просто есть провокаторы, есть о наболевшем, ну и так же присутствует контингент 146% (большинство, куда же без этого). И каждый из них пытается просраться на форуме со своими полит взглядами, и всего лишь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня чуть отлетело)) но пох, незначительный процент)
Что такого ты с ними делала, что они отлетели?
Ну какие-нибудь свои наблюдения имеются на этот счёт, причина
 
Что такого ты с ними делала, что они отлетели?
Ну какие-нибудь свои наблюдения имеются на этот счёт, причина
Ну смотри, ты вещаешь со своей колокольни, сколько у тебя акков ММ 10-15? Судя по тому что ты редко что там заказывал. А у людей по 250-300. Есть же разница
 
Что такого ты с ними делала, что они отлетели?
Ну какие-нибудь свои наблюдения имеются на этот счёт, причина
даже не думала об этом, просто забила))
 
Ну смотри, ты вещаешь со своей колокольни, сколько у тебя акков ММ 10-15? Судя по тому что ты редко что там заказывал. А у людей по 250-300. Есть же разница
У него только 1 акк :tongue:
 
Ну смотри, ты вещаешь со своей колокольни, сколько у тебя акков ММ 10-15? Судя по тому что ты редко что там заказывал. А у людей по 250-300. Есть же разница
Тю, так я же выше это же и написал, ток не 10-15, а около 30 активных (древние удалил)
Я же не перекуп и мне ясно дело сотни акков не втарахтелись. Вот я и интересуюсь, что такого люд (у кого поблочило) мог сделать, что акки отлетели. Возможно свои видения имеются на этот счёт...
В этой теме так же много истериков у которых то блочило каждый день (при заказах 2-3 в месяц), то промики не рабочие и т.д и т.п. А потом выясняются подробности, что они сами рукожопы или перекупы (однотипного товара) 😒
 
Там есть жесткий антифрод, когда в прошлом году они чистили базу от отзывников (и саму программу отзывов похерили), то отлетало до хрена, волнами. Причем и щепки летели, попадали и с одним акком. Они просто его не включают, ибо отчетность, цифирки... Дескать, смотрите, как у нас много новорегов. Люди идут.
 
Они уже не купонами пользуются, а открытым воровством из магазинов до определенной суммы (за это их даже не сажают). Уже так с полгода у них, но не во всех штатах
Открою тебе секрет в РФ так же, сумма до 2000, в госдуме даже хотели принять поправки для повышения этой суммы т.к. дохера пенсионеров попадают под статью, тупо из-за того что жрать нечего.
 
Открою тебе секрет в РФ так же, сумма 2000 всё что свыше, в госдуме даже хотели принять поправки для повышения этой суммы т.к. дохера пенсионеров попадают под статью, тупо из-за того что жрать нечего.
Но самое что интересное, порог есть 2000, но и случаев по которым привлекали тех же пенсионеров за кражу продуктов так же немало. Странно всё это...
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Я пока что не делаю. А что, глухо стало?
а я говорила!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но самое что интересное, порог есть 2000, но и случаев по которым привлекали тех же пенсионеров за кражу продуктов так же немало. Странно всё это...
и важное уточнение, 2000 это цена по закупке вроде, т.е. какое реальный убыток ты принёс магазину. А по поводу пенсионеров, ментам похер, им "палочки" надо делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гы..
Вот и встретились.....два одиночества

1655647009_23-kartinkof-club-p-kartinki-s-nadpisyu-ti-prosti-yesli-che-24.jpg
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


фух всё норм, просто у меня видимо затишье было, откапала сегодня есть клёв
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Κγঢ়μκ и tigor
Волн несколько было.. хз че там тестили
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Переписку с козой?)
Ребят что тут было? Я все реже и реже захожу на форум, я что-то пропустила? Что сделали с Виконтом?
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
Ребят что тут было? Я все реже и реже захожу на форум, я что-то пропустила? Что сделали с Виконтом?
Муму вроде пытается вернуться на путь истинный...
Вчерась вечером разродился 2/5 (даже на электронику работал, на новорегов, конечно).
Сегодня рефки повеселее появляться стали.
Говорят- что рефка 2,6/6 есть - но я не видел...

Если у Вас есть "связи" помогите в поисках - ведь это почти 50% (по нынешним временам - жир).
 
я что-то пропустила? Что сделали с Виконтом?
Пропустила, как твой "друг" здесь клеймил тебя (модеры уже вычистили срачь)
Хотя в тот день ты была на форуме, правда чуть позже... 😏
 
Посмотреть вложение 795884
Мутное какое-то дело. Траванулись консервами, которые использовали для салатов... Директора... Разве что отсутствие документов и нарушение срока годности.
Я вот смотрю на заказ, лежащий в дарксторе (там тунец в том числе), и думаю - может ну его нах...
Писали что там фасоль виновата.
 
  • Like
Реакции: ewq
Пропустила, как твой "друг" здесь клеймил тебя (модеры уже вычистили срачь)
Хотя в тот день ты была на форуме, правда чуть позже... 😏
Все про всех знает, так еще и следит )) опасный ты тип )