Сбермаркет - скидки на еду

Позавчера оформляла Сбер ID и при регистрации не дает вводить как раньше ФИО, день рождения и почту, а сразу перекидывает на главную страницу. Там хотела вставить адрес электронной почты, а не дает пишет, что-то "пока не можем это сделать", снова попробовала вчера привязать, тоже не дает. Заказ в СМ с промокодом 1000... прошел нормально, значит это ни какой-то бан.
Не знаете, что почему? Хотелось бы привязывать почту, чтобы потом восстановить доступ можно было.
Это вчера у них какие-то траблы были с получением id, вроде уже исправили (писали здесь на форуме). Сам пока не делал, подтвердить немогу...
 
По прежнему 50%..
Гонишь???
Нет, реально. Но акк у меня гретый-перегретый, там 2 или 3 заказа по выгодным промам, один из которых воу 3/4 , но этот заказ я возвратил и деньги вернулись, и я начал их заебывать по поводу восстановления прома, но я то забыл что пром был общим, поэтому на их отказ не сильно обиделся. Видимо, решили мне таким способом "восстановить" воу3/4. Это я уже сейчас начал только догадываться что к чему.
 
Там антифрод не простой, пару раз пробывал и забил на яшу.
Может есть тему какую почитать про якова?)
Да, есть такое. У самого не всегда проходит фокус с новыми заказами. Экспериментирую, всегда по-разному. В любом случае ничего не теряю, так-как надо доюзать б/у сим.
Что почитать, да ХЗ. После последней обновы антифрода у Яши, старые методы не работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что там у Яши? 50% выходит?..
Выходит, с реф+СПБ
 
Епся, наконец рассылка 3/4 ММ, на какие аккаунты хз, случайно вставил симку, проверяйте свои
Ни в одном чате нет, странно. Может 300 от 4000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, реально. Но акк у меня гретый-перегретый, там 2 или 3 заказа по выгодным промам, один из которых воу 3/4 , но этот заказ я возвратил и деньги вернулись, и я начал их заебывать по поводу восстановления прома, но я то забыл что пром был общим, поэтому на их отказ не сильно обиделся. Видимо, решили мне таким способом "восстановить" воу3/4. Это я уже сейчас начал только догадываться что к чему.
Понятно, восстановили. А то ужаса нагнал. Ты так не шути, тут люди со слабым сердцем
 
Ни в одном чате нет, странно. Может 300 от 4000
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Понятно, восстановили. А то ужаса нагнал. Ты так не шути, тут люди со слабым сердцем
Да не восстанавливают сейчас..
Ну, может, если только"обаяние" Арбузикова подействовало..🤔
 
Ни в одном чате нет, странно. Может 300 от 4000
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Понятно, восстановили. А то ужаса нагнал. Ты так не шути, тут люди со слабым сердцем
Да не, с глазами пока тьфу-тьфу) Видимо,таки решили восстановить мне пром. Ну по крайней мере теперь знаем что можно в случае жирного возврата попробовать их позаебывать- авось восстановят . Я честно говоря не ждал что дадут. Хорошо что симку вставил
 
Да не восстанавливают сейчас..
Ну, может, "обаяние" Арбузиков подействовало..🤔
Чел писал вчера в мм теме что ему восстановили 1500/1550 недавно, так что встречаются случаи
 
Если бы он вообще появлялся.. после этого нововведения при заказе из гипера номер куры лично у меня вообще не появляется, кура уже звонит сообщает о квартире, а в статусе всё еще "скоро отправим". Специально обновлял страницу заказа после получения, статус "в пути" вообще пропускается, сразу перепрыгивает на "получен".
Наверно в вашем регионе еще не произошло полное обновление системы. Там должно отображаться, что курьер развозит другие заказы (заказ остается в режиме скоро отправим), когда он нажимает на твой заказ, то заказ переключается и становится в пути. У нас эта фича работает как надо.
 
Да не восстанавливают сейчас..
Ну, может, "обаяние" Арбузиков подействовало..🤔
Вроде уже начали восстанавливать, ХЗ
В теме МуМу встречал на днях таких счастливчиков. Тоже создавали давно обращение на восстановление промо и сейчас получили его в л/к
 
Наверно в вашем регионе еще не произошло полное обновление системы. Там должно отображаться, что курьер развозит другие заказы (заказ остается в режиме скоро отправим), когда он нажимает на твой заказ, то заказ переключается и становится в пути. У нас эта фича работает как надо.
Это в приложухе или на сайте?
 
Вроде уже начали восстанавливать, ХЗ
В теме МуМу встречал на днях таких счастливчиков. Тоже создавали давно обращение на восстановление промо и сейчас получили его в л/к
Хз..
Мне даже обращение не создавали.., сколько не долбил..
Разговор по кругу... - мемом фраза стала...
 
  • Like
  • Sad
Реакции: tigor и Арбузиков
Наверно в вашем регионе еще не произошло полное обновление системы. Там должно отображаться, что курьер развозит другие заказы (заказ остается в режиме скоро отправим), когда он нажимает на твой заказ, то заказ переключается и становится в пути. У нас эта фича работает как надо.
Ну в этом хоть какая-то логика есть, а то раньше он был в пути по 2 часа и за это время трижды меняли курьеров из-за аварий и тд. Но теперь если твой заказ последний в очереди и после изменения статуса на "в пути" остаётся пару минут - это писдец конечно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хз..
Мне даже обращение не создавали.., сколько не долбил..
Разговор по кругу... - мемом фраза стала...
Раз пошли такие изменения - пробуй сейчас, если промы вправду хорошие. Я сначала написал им в чате, а потом и ВК в группе на стене - они предложили перейти в приват. И кстати да - создавали обращение, это видимо определяющий момент
 
Ну в этом хоть какая-то логика есть, а то раньше он был в пути по 2 часа и за это время трижды меняли курьеров из-за аварий и тд. Но теперь если твой заказ последний в очереди и после изменения статуса на "в пути" остаётся пару минут - это писдец конечно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Раз пошли такие изменения - пробуй сейчас, если промы вправду хорошие. Я сначала написал им в чате, а потом и ВК в группе на стене - они предложили перейти в приват. И кстати да - создавали обращение, это видимо определяющий момент
У нас курьеры относительно быстро работают, если есть другие заказы, обычно примерно через час привозят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это в приложухе или на сайте?
На сайте
 
Блин, я про эту тему с гиперами талдычил еще месяц назад, что появляется курьер из ниоткуда, такое ощущение что до всех только сейчас дошла эта новинка. Я уже привык
Походу это не всегда такие глюки, у меня больше глюков всегда с Гиперами, а с обычным магнитом показывает курьера прям точно и обновляет статусы норм
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
У нас курьеры относительно быстро работают, если есть другие заказы, обычно примерно через час привозят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На сайте
Значит еще не завезли эту фичу, всё облазал, ничего нигде нет. По возможности сделайте скрин как это выглядит когда закажете!
 
Это вчера у них какие-то траблы были с получением id, вроде уже исправили (писали здесь на форуме). Сам пока не делал, подтвердить немогу...
Все нормально зарегистировалось и Сбер ID и Прайм, только почту не дает привязать.
А кто-нибудь регистрировался недавно, у всех при регистрации срезу на главную страницу личного кабинета перекидывает и не дает предварительно данные заполнить?
Как-то можно еще почту привязать в Сбер ID, кроме как на главной странице?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
Хз..
Мне даже обращение не создавали.., сколько не долбил..
Разговор по кругу... - мемом фраза стала...
У меня такая же шляпа была с зависшими фантиками при заказе из суперов. Тоже ебали вола при каждом обращении. Пока просто сам не забил, видимо на это и рассчет ...
Самым упорным достаётся вознаграждение))
 
У меня такая же шляпа была с зависшими фантиками при заказе из суперов. Тоже ебали вола при каждом обращении. Пока просто сам не забил, видимо на это и рассчет ...
Самым упорным достаётся вознаграждение))
А может как в Мегавони? Маринки упёртые не создают обращение и поэтому нет подвижек?