Сбермаркет - скидки на еду

Все нормально зарегистировалось и Сбер ID и Прайм, только почту не дает привязать.
А кто-нибудь регистрировался недавно, у всех при регистрации срезу на главную страницу личного кабинета перекидывает и не дает предварительно данные заполнить?
Как-то можно еще почту привязать в Сбер ID, кроме как на главной странице?
Недавно регили сберид, на главной странице была возможность добавить почту и дату.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
сберпрайм у всех не подключается?
 
С желчью-то у тебя проблем нет, чего жалуешься 😁
Я и не жалуюсь .. но где остальное то взять???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сберпрайм у всех не подключается?
Сберайди барахлит.. Прайм не подключается...
Пахнет жирными промами в ММ..🤥🤥🤥🤥
 
Я и не жалуюсь .. но где остальное то взять???
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сберайди барахлит.. Прайм не подключается...
Пахнет жирными промами в ММ..🤥🤥🤥🤥
2 раза не стоило
 
Все нормально зарегистировалось и Сбер ID и Прайм, только почту не дает привязать.
А кто-нибудь регистрировался недавно, у всех при регистрации срезу на главную страницу личного кабинета перекидывает и не дает предварительно данные заполнить?
Как-то можно еще почту привязать в Сбер ID, кроме как на главной странице?
Вчера регистрировала, теперь там нет пустой странички, где кучей заполняешь, а сразу оказываешься в личном кабинете, почту и дату рождения нужно вбивать через кнопку добавить или как там она называется
 
На курятину опять цены взвинтили, что за блядство. Причем резко, в Пятерке и Гамните сразу процентов на 30-40. Надеюсь глюки СМ. Или пункт "не прокатило".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бля, на свинину тоже. Да что такое.
 
На курятину опять цены взвинтили, что за блядство. Причем резко, в Пятерке и Гамните сразу процентов на 30-40. Надеюсь глюки СМ. Или пункт "не прокатило".
Радуйся, антибиотиков и гормонов с фосфатами меньше съешь :wink:
 
А не, в Пятерошке вроде норм, это в Гамните и Дикси задрали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Траву что ли жевать теперь ?)
Так там и трава непонятная, этой зимой заметил одну вещь - по сравнению с прошлыми годами сильно подешевели огурцы, помидоры, баклажаны, кабачки. Изобрели видать какую-то новую химию, что урожаи повысились.
 
Так там и трава непонятная, этой зимой заметил одну вещь - по сравнению с прошлыми годами сильно подешевели огурцы, помидоры, баклажаны, кабачки. Изобрели видать какую-то новую химию, что урожаи повысились.
очень много построили теплиц. С прошлыми ценами овощи были супер рентабельными.
 
Раньше на старые симки звонил робот и предлагал промокод прислать. Сегодня позвонил человек с опросом - расставьте оценки по 5/10 бальной шкале. Потратил 3 минуты на оценки и в итоге - спасибо/до свиданья без купона... Вот жмоты. Не ведитесь на опросы
 
На курятину опять цены взвинтили, что за блядство. Причем резко, в Пятерке и Гамните сразу процентов на 30-40. Надеюсь глюки СМ. Или пункт "не прокатило".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бля, на свинину тоже. Да что такое.
Блд..
А я то удивился - брал вчера в мегаягоде - ну 305 грудка, вроде норм цена.
А на вес не посмотрел - там 550гр..
Подумал что ММвоские штучки.. хусим..
А тут вот оно что..
Индейка была обычная цена.. значит пока обычная.

ну да... Овощи подешевле стали..
Огурцы то по 500 были - понятно было что упадут .
 
Траву что ли жевать теперь ?)
Трава тоже неплохо, чечевица, грибы. Хотя бы им не нужна химоза. :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше на старые симки звонил робот и предлагал промокод прислать. Сегодня позвонил человек с опросом - расставьте оценки по 5/10 бальной шкале. Потратил 3 минуты на оценки и в итоге - спасибо/до свиданья без купона... Вот жмоты. Не ведитесь на опросы
Так тебе же человек не предлагал промо, нефик было и стараться
 
Трава тоже неплохо, чечевица, грибы. Хотя бы им не нужна химоза
Ага . Особенно шампикам из магазов... Только свое в экологически чистом месте

Сейчас сильно богатые люди делают для себя типа фермерских хозяйств..
В 150-200 км от города берут гектары, типа совхоза заброшенного, ставят управляющего..
Ну и разводят там овец, свиней, кур, коров .. опять же овощи ...
Только для своих потребностей...
Побогаче в одиночку, победнее - группируются..
Я бывал в паре таких местечек - какой-то сюр - трактористы трезвые, доярки красивые..
 
Ну, это еще со времен Лужкова было, а может и раньше при СССР. Сейчас даже высокая цена ничего не гарантирует - заказал говядину по 1300р, полно жил и жира, пустил на фарш. А курятина за последние года 3 вдвое подорожала, помню покупал филе по 250р. Сейчас только магнит держится 380р, пятерочка недавно подняла цену до общего уровня ~450р.
 
Ну, это еще со времен Лужкова было, а может и раньше при СССР. Сейчас даже высокая цена ничего не гарантирует - заказал говядину по 1300р, полно жил и жира, пустил на фарш. А курятина за последние года 3 вдвое подорожала, помню покупал филе по 250р. Сейчас только магнит держится 380р, пятерочка недавно подняла цену до общего уровня ~450р.
если мониторить акции, можно взять по нормальной цене. Я сразу морозильник затариваю. Сегодня в мегамаркете филе бедра куриного по 280 за кг было например. Я бы конечно СМ посоветовал чтобы сделали такую штуку. Закидываешь товар в любимые, указываешь цену, которая тебя устраивает и тебе бы оповещалки приходили, когда акция на твой товар в каком нить магазине. Вообще не сложно как по мне сделать.