Общее обсуждение МегаМаркет

Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хочется порадовать вас кое-чем выгодным — промокодами на товары, которые всегда нужны:
уж спасибо, порадовали. пойду кошачьи консервы есть и зубной пастой заедать
 


ещё немного о макарошках = РОСкачество

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HunT00110 и Ilja.
поделитесь промиком др3 пж, если есть у кого лишний
 
только хотел заказ сделать, доставка поменялась на 1 января, они троллят(
 
  • Haha
Реакции: a1che
у всех такая хрень в суперах в ММ что постоянно доставка пропадает и товары каждый день тоже пропадают? или только у меня в городе
(из локальных магазинов, с гипермаркетами норм)
Всё то же самое происходит, МО
 
Ага. И полы моет тряпка.
Только вот чтобы стиралка сама стирала - туда надо одежду положить нужную, чтобы посудомойка мыла - посуду надо сложить и т.д

Все складываю, но пока не перетрудился, а вот дать понюхать пельмень а потом резко его убрать - это я считаю
вообще женское преступление, за это карать нужно!
 
Все складываю, но пока не перетрудился, а вот дать понюхать пельмень а потом резко его убрать - это я считаю
вообще женское преступление, за это карать нужно!
Во там в маршрутках у них дух пельменный в час пик
 

Вложения

  • нанотехнологии по приготовлению пельменей.png
    нанотехнологии по приготовлению пельменей.png
    127,3 KB · Просмотры: 129
Последнее редактирование:
Пару дней пытаюсь приладить 1\2.5 к см, не пойму в чем там выгода? ценники блеать космические на хавку, ассортимент говно, так и доставка платная.. думал мож порошка хапануть стирального, так большие мешки не купишь, огранич. по весу что ли?
кому вообще это говно см нужно. что вы там покупаете то?
 
  • Like
Реакции: a1che
Пару дней пытаюсь приладить 1\2.5 к см, не пойму в чем там выгода? ценники блеать космические на хавку, ассортимент говно, так и доставка платная.. думал мож порошка хапануть стирального, так большие мешки не купишь, огранич. по весу что ли?
кому вообще это говно см нужно. что вы там покупаете то?
1000promo 1000/2000 на новорег, сборка 49р доставка бесплатная, цены как и в пятерочке, в месяц экономия на хаквку и химию в месяц 7тыс. Считаю съэкономил, значит заработал, заморочек минимум :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Родителей пенсов подкармливаю опять же))
 
  • Like
Реакции: MopedPiper и Herrera
1000promo 1000/2000 на новорег, сборка 49р доставка бесплатная, цены как и в пятерочке, в месяц экономия на хаквку и химию в месяц 7тыс. Считаю съэкономил, значит заработал, заморочек минимум :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Родителей пенсов подкармливаю опять же))
и как вас не банят?
там же ещё надо следить чтоб промик не слетел...
 
и как вас не банят?
а как вас банят? Давно баны не ловил на СМ.
У них антифрод в этом году сильно раскрутили. Жесть была примерно в 4 квартале 2023 года.
 
а как вас банят? Давно баны не ловил на СМ.
У них антифрод в этом году сильно раскрутили. Жесть была примерно в 4 квартале 2023 года.
я в этом году пару раз с компа пробовал, сразу отмена
или есть особый метод заказа? можно в лс?