Сбермаркет - скидки на еду

теперь же эти недоумки сделали, что номер кур появляется за 5-7 минут до доставки заказа клиенту. Нахрена такой гемор 🙄
Это нововведение явно неудобно даже для обычного покупашки, не только арбузеру
Вангую что в последствии сделают и в обратную сторону что то похожее... Связь с курьером будет только через см (типа как у яндекса в такси)
 
Курьер берет доставку и доставляет его час? Или время от заказа до доставки час?
Мне за 5 минут доставляют как только курьер взял
Это в гипермаркетах более часа едет - потому что во-первых гиперы все-таки дальше Пятерошки - у меня они почти все расположены за чертой города, а во-вторых в гиперах курьерам нагружают за раз сразу десяток заказов.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Это в гипермаркетах более часа едет - потому что во-первых гиперы все-таки дальше Пятерошки - у меня они почти все расположены за чертой города, а во-вторых в гиперах курьерам нагружают за раз сразу десяток заказов.
Ну это обычный антифрод, думаю вполне логичный, абузеры у которых адреса в бане, звонят курьерам что бы подвезли на забаненный адрес
 
Ну это обычный антифрод, думаю вполне логичный, абузеры у которых адреса в бане, звонят курьерам что бы подвезли на забаненный адрес
Может быть и так, не удивлюсь. Здесь круглосуточно балаболят на эту тему без всякого хайда - может и воспользовались любезной подсказкой.
 
Курьер берет доставку и доставляет его час? Или время от заказа до доставки час?
Мне за 5 минут доставляют как только курьер взял
Арбузиков за меня уже ответил...
У меня кроме гиперов других нет магазинов, поэтому описывал лично свой опыт. А доставка, да, раньше была от 1ч до 3ч (если нагрузка колоссальная). Куры физически не успевали развозить + пробки (это тоже надо учитывать в больших "деревнях")
 
  • Wow
Реакции: лисАлиса
Может быть и так, не удивлюсь. Здесь круглосуточно балаболят на эту тему без всякого хайда - может и воспользовались любезной подсказкой.
Да даже если так, то это просто ебанутые нововведения от СМ...
Так-как сидеть 2 часа возле монитора и караулить свой заказ думаю некому из обычных покупашек не устроит. А случаев у СМ немало когда куры неверно доставляли или во все не доставляли заказ.
Пусть свои нововведения делают адекватными, хотя бы как у Яши, где я вижу какой кур забрал мой заказ и на какой колымаги он доставляет его и время на доставку от 10-30 мин и всё это онлайн, а никак у СМ через временное очко в 5-7 мин...
 
Да, звонят курьеры теперь через московский номер, в л/к пока отображается номер кура в момент доставки. Но само действие это происходит за считанные минуты (в гиперах точно, так-как других у меня нет). Раньше заказ передавался куру и в л/к появлялся его тел и время доставки занимало стандарт 1-2ч., теперь же эти недоумки сделали, что номер кур появляется за 5-7 минут до доставки заказа клиенту. Нахрена такой гемор 🙄
Это нововведение явно неудобно даже для обычного покупашки, не только арбузеру. Раньше если я видел промежуток времени в который кур доставляет мой заказ, то теперь хрен сориентируешься в какой момент из этих двух часов выделенных на доставку кур его привезёт ... За 5 минут до истечения времени доставки, за 5 минут до времени доставки и т.д. и т.п. Вообщем нововведения от СМ такие же ебанутые, как и те кто их придумывает, а вот для чего они их придумывают, ХЗ 😒
Если бы он вообще появлялся.. после этого нововведения при заказе из гипера номер куры лично у меня вообще не появляется, кура уже звонит сообщает о квартире, а в статусе всё еще "скоро отправим". Специально обновлял страницу заказа после получения, статус "в пути" вообще пропускается, сразу перепрыгивает на "получен".
 
Да даже если так, то это просто ебанутые нововведения от СМ...
Так-как сидеть 2 часа возле монитора и караулить свой заказ думаю некому из обычных покупашек не устроит. А случаев у СМ немало когда куры неверно доставляли или во все не доставляли заказ.
Пусть свои нововведения делают адекватными, хотя бы как у Яши, где я вижу какой кур забрал мой заказ и на какой колымаги он доставляет его и время на доставку от 10-30 мин и всё это онлайн, а никак у СМ через временное очко в 5-7 мин...
Нет нормальных покупателей - это миф, который распространяют конкуренты
 
  • Haha
Реакции: YanaX
Если бы он вообще появлялся.. после этого нововведения при заказе из гипера номер куры лично у меня вообще не появляется, кура уже звонит сообщает о квартире, а в статусе всё еще "скоро отправим". Специально обновлял страницу заказа после получения, статус "в пути" вообще пропускается, сразу перепрыгивает на "получен".
Ну вот, так оно ещё не у всех адекватно работает - это новшество...
Нах спрашивается вносить изменения через одно место, дебилы блять 😠
У меня показывает, ток уже с другой стороны, чем ранее до нововведения ихнего, но только когда кур уже практически привёз заказ и уже сам звонит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет нормальных покупателей - это миф, который распространяют конкуренты
Тю, сочувствую если ты себя таковым не считаешь...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ну вот, так оно ещё не у всех адекватно работает - это новшество...
Нах спрашивается вносить изменения через одно место, дебилы блять 😠
У меня показывает, ток уже с другой стороны, чем ранее до нововведения ихнего, но только когда кур уже практически привёз заказ и уже сам звонит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тю, сочувствую если ты себя таковым не считаешь...
Блин, я про эту тему с гиперами талдычил еще месяц назад, что появляется курьер из ниоткуда, такое ощущение что до всех только сейчас дошла эта новинка. Я уже привык
 
Блин, я про эту тему с гиперами талдычил еще месяц назад, что появляется курьер из ниоткуда, такое ощущение что до всех только сейчас дошла эта новинка. Я уже привык
Я видел, что ты это писал и даже отвечал тебе, что у меня всё было на тот момент так же по старому. Потом я переключился на отоваривание б/у сим в других сервисах и ток неделю назад вернулся из "отпуска" и тут такое дерьмо однако в СМ.
Видимо надо назад к Яше топать, там хоть по-человечески к покупашке относятся при доставке заказа))
 
Позавчера оформляла Сбер ID и при регистрации не дает вводить как раньше ФИО, день рождения и почту, а сразу перекидывает на главную страницу. Там хотела вставить адрес электронной почты, а не дает пишет, что-то "пока не можем это сделать", снова попробовала вчера привязать, тоже не дает. Заказ в СМ с промокодом 1000... прошел нормально, значит это ни какой-то бан.
Не знаете, что почему? Хотелось бы привязывать почту, чтобы потом восстановить доступ можно было.
 
Да даже если так, то это просто ебанутые нововведения от СМ...
Так-как сидеть 2 часа возле монитора и караулить свой заказ думаю некому из обычных покупашек не устроит. А случаев у СМ немало когда куры неверно доставляли или во все не доставляли заказ.
Пусть свои нововведения делают адекватными, хотя бы как у Яши, где я вижу какой кур забрал мой заказ и на какой колымаги он доставляет его и время на доставку от 10-30 мин и всё это онлайн, а никак у СМ через временное очко в 5-7 мин...
Так никто и не спорит, у них что ни изменение - то ебанутость.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
  • Like
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor