Общее обсуждение МегаМаркет



Пару дней пытаюсь приладить 1\2.5 к см, не пойму в чем там выгода? ценники блеать космические на хавку, ассортимент говно, так и доставка платная.. думал мож порошка хапануть стирального, так большие мешки не купишь, огранич. по весу что ли?
кому вообще это говно см нужно. что вы там покупаете то?
С добрым утром, родной! Ценники в СМ такие же, как в суперах (в отличие от Я.еды, которая помимо сервисного ещё % накручивает), так что вопрос о ценах не туда задаешь - это к геостратегу и Ко. Ну и 1/2,5 неактуален при наличии 1/2, а такое предложение мало лишь кто из доставок может (Я.еда только недавно разродилась, но выгода там так се и заказ до 1к
 
Пару дней пытаюсь приладить 1\2.5 к см, не пойму в чем там выгода? ценники блеать космические на хавку, ассортимент говно, так и доставка платная.. думал мож порошка хапануть стирального, так большие мешки не купишь, огранич. по весу что ли?
кому вообще это говно см нужно. что вы там покупаете то?
где ты закупаешься по не космическим ценам?
 
  • Angry
  • Like
Реакции: RestorDruid и Nozgul
Конец квартала, а кормить нас жирными промами так и не хотят.
 
Конец квартала, а кормить нас жирными промами так и не хотят.
Ну если по итогу не накормят до конца недели, то тогда тоже присоединюсь к хоронителям ММ, конец полугодия, значит, реально лафа кончилась.
 
Ничо подкрутим
нинадо, как мне курьерам хлебушка красная цена в отмену заказать тогда. Они же только икру жрут и мою тушенку, пора на хлебушек сушеный всей преступной группировке сбера переходить
 
Ну если по итогу не накормят до конца недели, то тогда тоже присоединюсь к хоронителям ММ, конец полугодия, значит, реально лафа кончилась.
Не отношусь к хоронителям, но не думаю что стоит ждать чего-то жирного раньше конца следующего квартала, а может и конца года.
 
Чё сразу Йожик? Все знают щас солью схематоз. Я СперМаркету несколько раз предлагал мирно решить вопрос путем переговора. Они мне за заблокированных курьеров еще ответят
 
В СБОЛе повторно насыпали 2000/6000 на повтор, но уже по моему на самовывоз не работают. В ситилинке не сработали, а на тот же товар с доставкой сработали... Маска s26rftj... и k26rftj... В начале месяца уже был с маской s26rfti... действующий и на самовывоз.
И еще в смс от 900 прислали промик 1000/3000 с маской MP2RF... на повтор. Но на что действует пока не разбирался. С полгода как минимум уже от 900 ни чего не слали в смс...
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: pipped и Nozgul
есть у кого проверенные шопы на промики? интересует 2от6 на повтор -_-
 

Вложения

  • Screenshot_233.png
    Screenshot_233.png
    292,2 KB · Просмотры: 43
2/5 есть рабочий?
 
Приму в дар или куплю за не дорого - 1/3 на повтор, либо 1/2 на первый 🙏
 
у России = есть гиперзвуковые ракеты
у США = нет

Россия = ставит на боевое дежурство ракеты шахтного базирования 5-го поколения «Сармат» (РС-28)
США = даже не приступали ещё к разработке ракет 5-го поколения шахтного базирования
и главная проблема сша = что ракета 5-го поколения просто не поместится в нынешние шахты

Россия = уже построила 8 из 12 АПЛ СН 4-го поколения 955 «Борей» (955А «Борей-А»)
США = только планируют построить 1-ю АПЛ СН 4-го поколения к 2030 году

ВОТ ТУТ У КАЖДОГО РОССИЯНИНА = ЕСТЬ ПОВОД ДЛЯ ГОРДОСТИ:)
Аж легче жить стало от такой новости ))
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: MopedPiper и StreKozа
у России = есть гиперзвуковые ракеты
у США = нет

Россия = ставит на боевое дежурство ракеты шахтного базирования 5-го поколения «Сармат» (РС-28)
США = даже не приступали ещё к разработке ракет 5-го поколения шахтного базирования
и главная проблема сша = что ракета 5-го поколения просто не поместится в нынешние шахты

Россия = уже построила 8 из 12 АПЛ СН 4-го поколения 955 «Борей» (955А «Борей-А»)
США = только планируют построить 1-ю АПЛ СН 4-го поколения к 2030 году

ВОТ ТУТ У КАЖДОГО РОССИЯНИНА = ЕСТЬ ПОВОД ДЛЯ ГОРДОСТИ:)
Беспилотники знаешь, как летят? Нет, не те, которые без пельменей. А те, которые ЖЖЖЖЖЖЖЖ.
 
у России = есть гиперзвуковые ракеты
у США = нет

Россия = ставит на боевое дежурство ракеты шахтного базирования 5-го поколения «Сармат» (РС-28)
США = даже не приступали ещё к разработке ракет 5-го поколения шахтного базирования
и главная проблема сша = что ракета 5-го поколения просто не поместится в нынешние шахты

Россия = уже построила 8 из 12 АПЛ СН 4-го поколения 955 «Борей» (955А «Борей-А»)
США = только планируют построить 1-ю АПЛ СН 4-го поколения к 2030 году

ВОТ ТУТ У КАЖДОГО РОССИЯНИНА = ЕСТЬ ПОВОД ДЛЯ ГОРДОСТИ:)
это новость из какого года ?
 
Аж легче жить стало от такой новости ))
только глупые люди = могут смеяться над тем что я написал выше :mad:
умные понимают = что ядерный щит России = это единственное что защищает Россию от внешних врагов
 
только глупые люди = могут смеяться над тем что я написал выше :mad:
умные понимают = что ядерный щит России = это единственное что защищает Россию от внешних врагов
Ты совсем чтоли отстал от жизни? У нас схроны в подмосковье с оружием начальники Гибдд и Полиции делают для своей защиты. Какой ядерный щит?
 
  • Haha
Реакции: zakupan и YanaX