Сбермаркет - скидки на еду

Написала в чат Сбера по поводу того, что не пришло письмо. Ответ - бесплатная доставка применяться будет автоматически. И меня интересовала ещё сборка, т.к. в Метро мне сотрудник сказал, что полгода доставка будет бесплатной, а вот сборка останется платной (вот ничего они там не знают). Но ответ от поддержки - всё бесплатно.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-20-11-27-25-52.jpg
    Screenshot_2021-04-20-11-27-25-52.jpg
    179,7 KB · Просмотры: 128
  • Screenshot_2021-04-20-11-30-02-18.jpg
    Screenshot_2021-04-20-11-30-02-18.jpg
    176,6 KB · Просмотры: 244
Написала в чат Сбера по поводу того, что не пришло письмо. Ответ - бесплатная доставка применяться будет автоматически. И меня интересовала ещё сборка, т.к. в Метро мне сотрудник сказал, что полгода доставка будет бесплатной, а вот сборка останется платной (вот ничего они там не знают). Но ответ от поддержки - всё бесплатно.
Да, не на все почты приходит, но у новорегов и у второзаказников - сбор и доставка бесплатные.
 
  • Like
Реакции: Idman
В СберМаркете акция: скидка 200 рублей при заказе из МЯСНИЦКИЙ РЯД на сумму от 1000 рублей по промокоду APR70
 
Эх мипедовцы проспали скидки сегодня последний день на первый заказ 1000/1500
 

Вложения

  • 8DD74DFB-2F87-4C42-AD4E-DBA97C6EF342.png
    8DD74DFB-2F87-4C42-AD4E-DBA97C6EF342.png
    72,7 KB · Просмотры: 304
Это из серии тех что активно продавали на мипеде недавно. Есть и сейчас у барыг, но цены конские 600руб.
 
Это из серии тех что активно продавали на мипеде недавно. Есть и сейчас у барыг, но цены конские 600руб.
Я их по сто рубликов брал здесь покупал. За 600 рублей пусть их себе в жепку воткнут.
 
Братва, прикол ... Смотрел утром мипед и вылезла реклама Сбермаркета с промиком
Промик аж на 400 рублей от скольки не знаю.
Могу не вспомнить точно кажется
 
Братва, прикол ... Смотрел утром мипед и вылезла реклама Сбермаркета с промиком
Промик аж на 400 рублей от скольки не знаю.
Могу не вспомнить точно кажется
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

"Код работает только для определенных пользователей."
 
"Код работает только для определенных пользователей."
Понятно, старый прикол Сбера.
Значит действует на тех аках которые зарегены и сделана 1 покупка марте.
А от какой суммы срабатывает? Неужели на самовывоз Метро от 500 руб? Тогда вообще халява...
К сожалению нет такого акка чтобы проверить.
 
  • Like
Реакции: Иноккентий
Понятно, старый прикол Сбера.
Значит действует на тех аках которые зарегены и сделана 1 покупка марте.
А от какой суммы срабатывает? Неужели на самовывоз Метро от 500 руб? Тогда вообще халява...
К сожалению нет такого акка чтобы проверить.
Нет, от полторашки.
 
Кстати, помершая вчера lenta04 - исправно работает и сегодня, и даже с частичной отменой весового товара; и, уверен, что сработает и завтра (на завтрашний день день есть заказ, сформированный вчера, когда пром был еще жив).
 

Вложения

  • 2021-04-20_20-29-57.png
    2021-04-20_20-29-57.png
    40,7 KB · Просмотры: 234
Кстати, помершая вчера lenta04 - исправно работает и сегодня, и даже с частичной отменой весового товара; и, уверен, что сработает и завтра (на завтрашний день день есть заказ, сформированный вчера, когда пром был еще жив).
можно делать на другие дни, поддержка пишет что не слетит
 
можно делать на другие дни, поддержка пишет что не слетит
Так и делаю. Заметил, что если пром, вываливающийся из сберовых недр, более-менее жирен, то живет он 3-5 дней, и это несмотря на даты жизни прома, которые Сбер указывает при этом (как правило - до конца месяца, и это - всегда пиздеж!). Поэтому приходится делать несколько заказов на разные дни, так удобнее...
 
Написала в чат Сбера по поводу того, что не пришло письмо.
У меня пуш выскакивал, причем даже на первый заказ, когда начинал оформлять и не доходил до завершения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Братва, прикол ... Смотрел утром мипед и в
Что за пром, типа марта? Не хватает немного заглянуть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ser_g