Сбермаркет - скидки на еду

250/1000 Казань может и другие
COMEKZN250
 
Добрый день, есть действующий промокод на сбермаркет не первый заказ.
 
Только у меня ВкусВиллу через Сбермаркет поплохело? Ближайший интервал доставки только на среду...
 
300/1200

g56imo6xz
 
Последнее редактирование:
1*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А хз теперь(( Вчера с ним на 780 привезли, сегодня на 1300 с копейками уже слетел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не встречал жалоб на слет лентасэйл. У меня сохранялся и при 970 руб., и при 840 руб.
Я жалуюсь)))
 
Не встречал жалоб на слет лентасэйл. У меня сохранялся и при 970 руб., и при 840 руб.
у меня заказ с ним получился на 500 рублей вместо 1500 с отменами, в итоге слетел...
 
у меня заказ с ним получился на 500 рублей вместо 1500 с отменами, в итоге слетел...
Тогда, возможно, его характеристика - порог в 800 руб., в большинстве описанных здесь случаев слет у подобных промиков происходил при прохождении порога в 800 руб.
 
1
Тогда, возможно, его характеристика - порог в 800 руб., в большинстве описанных здесь случаев слет у подобных промиков происходил при прохождении порога в 800 руб.
 
  • Like
Реакции: Idman
Тогда, возможно, его характеристика - порог в 800 руб., в большинстве описанных здесь случаев слет у подобных промиков происходил при прохождении порога в 800 руб.
У меня 861 прошел, ниже слетал. 800-850 порог где-то