Сбермаркет - скидки на еду

Не встречал...
 
ба, на 2.5 часа уже задержка, что то новенькое....... водил что ли сократили?
 
Вчера зельгросс перенёс доставку с 10-11 на 16-17. Оператор позвонила с вопросом согласна ли на перенос доставки - дали извинительный пром на 200р.
 
ба, на 2.5 часа уже задержка, что то новенькое....... водил что ли сократили?
ВВ напрямую, без сбера, тоже сейчас доставку уже на два часа задерживает. Впервые с ними такое..((
 
ВВ кстати да. Сегодня сборщик звонил предупредить на тему - водитель закроет заказ по времени, а сам может приедет позже (типа не паникуйте увидев заказ доставлен). Было ещё 50 мин до срока, а ехать мах 20 мин. Возможно водителей не набран штат. Никогда не было такой ситуации.
 
как сговорились у всех седня)
 
Есть какие - то схемы по поиску товара, который уберут из заказа? Сходил в магазин, посмотрел что на полках нет позиций, которые есть в наличии в приложении. Заказываю. Собирают.
 
  • Like
Реакции: astat
Сами виноватые - представляю какой обвал клиентов произошёл с авторизацией по телефону. Звонят тут с вопросами: почему не заказываете, перешли на другие сервисы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть какие - то схемы по поиску товара, который уберут из заказа? Сходил в магазин, посмотрел что на полках нет позиций, которые есть в наличии в приложении. Заказываю. Собирают.
Ага, стоишь и наблюдаешь как тебе звонят.
Первое - уточнить из этой ли точки везут.
 
Последнее редактирование:
ВВ кстати да. Сегодня сборщик звонил предупредить на тему - водитель закроет заказ по времени, а сам может приедет позже (типа не паникуйте увидев заказ доставлен). Было ещё 50 мин до срока, а ехать мах 20 мин. Возможно водителей не набран штат. Никогда не было такой ситуации.
Похоже, сегодня у них траблы не только с водителями. Мой в статусе оформления висел 3,5 часа, пришлось топать на точку. Спрашиваю, чо за хрень у вас творится, девочка-сборщица грит, что заказов не видит своевременно, с опозданием приходят. Насвистела или нет, хз. Слава яйцам, привезли через час, отсыпали извинительный на 200/700 и вдогонку 10% на весь чек следующего заказа. Могли б и посильнее уважить)))
 
Похоже, сегодня у них траблы не только с водителями. Мой в статусе оформления висел 3,5 часа, пришлось топать на точку. Спрашиваю, чо за хрень у вас творится, девочка-сборщица грит, что заказов не видит своевременно, с опозданием приходят. Насвистела или нет, хз. Слава яйцам, привезли через час, отсыпали извинительный на 200/700 и вдогонку 10% на весь чек следующего заказа. Могли б и посильнее уважить)))
а мне ничо не предложили ну и ладно хоть привезли через 3 часа и то спасибо))
 
Понятно, старый прикол Сбера.
Значит действует на тех аках которые зарегены и сделана 1 покупка марте.
А от какой суммы срабатывает? Неужели на самовывоз Метро от 500 руб? Тогда вообще халява...
К сожалению нет такого акка чтобы проверить.
Соабатывет от 500, но ограничение 50% .. тоесть не все 400 сбросит а только 250 . Есть смысл заказывать от 800
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, от полторашки.
Откуда ты такие сведения берешь то а, вот интересно прямо 🤨😊😊😊
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Стесняться не стоит, надо требовать пром в качестве компенсации за морально-душевные страдания. Стоит также упомянуть и о гипертоническом кризе, который развился на фоне не тех продуктов, сразу после этого сипло подышать и покашлять в трубку, - и дело пойдет!
😂😂😂 а еще лучше про паническую атаку и скорую помощь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mikki.Gohan
А Сбермаркет как-то уведомляет после заказа, что на полгода бесплатная доставка будет? Я делала только два заказа 6 апреля (а акция с 5-го), не по ссылке из письма. Так я и не знаю, будет у меня бесплатная доставка или нет. Сегодня последний день акции, если что, я успеваю сделать заказы на самовывоз из Зельгроса без какой-либо минимальной суммы.
Мне приходило уведомление. Пуш сообщ в приложении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть какие - то схемы по поиску товара, который уберут из заказа? Сходил в магазин, посмотрел что на полках нет позиций, которые есть в наличии в приложении. Заказываю. Собирают.
Сгребаешь товар с полок к себе в карзину и ходишь с ней пока сборщик тебе заказ собирает 😂😂😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у каждого региона стоят свои минимальные ограничения, так что заканчиваем флуд
флудишь тут, пока только ты.
Ты сначала вопрос почитай, который человек задавал, а он конкретно спрашивал, работает ли от 500 руб.
Ты или в тему вникай а потом уж комментируй или просто молча иди мимо.
 
Последнее редактирование:
Соабатывет от 500, но ограничение 50% .. тоесть не все 400 сбросит а только 250 . Есть смысл заказывать от 800
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Откуда ты такие сведения берешь то а, вот интересно прямо 🤨😊😊😊
---------Двойное сообщение соединено: ---------


😂😂😂 а еще лучше про паническую атаку и скорую помощь
У меня февраль400 срабатывал на трех акках от полторашки. А март400 - ни на одном не сработал, но я подумал, что условия для меня прежние. Возможно, в Мск выше порог, в регионах - ниже.
 
  • Like
Реакции: Симона
Заказываю. Собирают.
Потому что ты не спрашиваешь у персонала, а для них иногда специально пироги жарят, у меня так было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно водителей не набран штат.
многие уволились, т.к. сбер считает пандемии конец и курьерскую оплату за доставку понизил, но рекрутируются новые, но не особо талантливые
сейчас интереснее людям бегать с малюсенькими коробочками ЯМ, да же мне как покупателю это смешно, но выгодно
 
У меня февраль400 срабатывал на трех акках от полторашки. А март400 - ни на одном не сработал, но я подумал, что условия для меня прежние. Возможно, в Мск выше порог, в регионах - ниже.
у промокода для всех условия одинаковые. это минималки в магазинах разные.
у меня начиная с сентября каждый месяц срабатывали. и ни чего не меняется , работает от любой суммы, ограничение на скидку 50%
 
Потому что ты не спрашиваешь у персонала, а для них иногда специально пироги жарят, у меня так было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

многие уволились, т.к. сбер считает пандемии конец и курьерскую оплату за доставку понизил, но рекрутируются новые, но не особо талантливые
сейчас интереснее людям бегать с малюсенькими коробочками ЯМ, да же мне как покупателю это смешно, но выгодно
Пандемии приказано закончиться строго к 9 мая, патамушта сам Папа на этот раз выползет и в гордом одиночестве будет принимать свой любимый парад.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick и newcastle
Пандемии приказано закончиться строго к 9 мая, патамушта сам Папа на этот раз выползет и в гордом одиночестве будет принимать свой любимый парад.
имеет право