Сбермаркет - скидки на еду

У меня 861 прошел, ниже слетал. 800-850 порог где-то
Ну да, давно уже понял, что порог слета в районе восьмисот рублисов. А все отклонения - это либо пидары на точках сборки или какие-то региональные особенности этих промов.
 
Ну да, давно уже понял, что порог слета в районе восьмисот рублисов. А все отклонения - это либо пидары на точках сборки или какие-то региональные особенности этих промов.
не пойму, как на точках могут отменять промо? Ладно если отменить заказ могут, но промо как
 
сборщики мне говорили ни раз, что не видят что пром применён
 
сборщики мне говорили ни раз, что не видят что пром применён
А с другой стороны - здесь, в этой ветке было много сообщений о сборщиках, кот. промы видят. И даже предупреждают, наученные, видимо, своим предшествующим опытом, что пром может слететь.
 
Мне в свое время собрали заказ не так, как я просил сборщика. Я жаловался в поддержку, в итоге они просто прислали курьера забрать не заказанные мной вещи, и вернули деньги за них. Я сначала с ними, потом с курьером договаривался, время тратил, а в итоге - ни извинений, ни промиков, ничего.
Ситуация повторилась.
Опять привезли не то, опять сейчас приедет курьер забирать товар, после чего вернут деньги - и никаких промиков.
Писал-звонил в поддержку несколько раз, говорил что уже не первый раз косячат, что товар у них до сих пор указан в наличии - хотя в магазине его нет, и т.д. и т.п.
Только слова "промокод" не говорил - постеснялся.
Как только ни извинялись, но код не предложили.
 
Ситуация повторилась.
Опять привезли не то, опять сейчас приедет курьер забирать товар, после чего вернут деньги - и никаких промиков.
Писал-звонил в поддержку несколько раз, говорил что уже не первый раз косячат, что товар у них до сих пор указан в наличии - хотя в магазине его нет, и т.д. и т.п.
Только слова "промокод" не говорил - постеснялся.
Как только ни извинялись, но код не предложили.
Разве пользователи miped могут стесняться? Тут большинство абузеры, которым незнакомо это чувство. Им нужно прямо говорить, всегда так делаю и всегда дают, только номиналы разные.
 
  • Like
Реакции: Симона
А с другой стороны - здесь, в этой ветке было много сообщений о сборщиках, кот. промы видят. И даже предупреждают, наученные, видимо, своим предшествующим опытом, что пром может слететь.
Видать от скилла зависит)
 
Ситуация повторилась.
Опять привезли не то, опять сейчас приедет курьер забирать товар, после чего вернут деньги - и никаких промиков.
Писал-звонил в поддержку несколько раз, говорил что уже не первый раз косячат, что товар у них до сих пор указан в наличии - хотя в магазине его нет, и т.д. и т.п.
Только слова "промокод" не говорил - постеснялся.
Как только ни извинялись, но код не предложили.
Стесняться не стоит, надо требовать пром в качестве компенсации за морально-душевные страдания. Стоит также упомянуть и о гипертоническом кризе, который развился на фоне не тех продуктов, сразу после этого сипло подышать и покашлять в трубку, - и дело пойдет!
 
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick
Разве пользователи miped могут стесняться? Тут большинство абузеры, которым незнакомо это чувство. Им нужно прямо говорить, всегда так делаю и всегда дают, только номиналы разные.
Ну я еще не типичный пользователь miped, зарегался меньше недели назад... )))
Просто для понимания - какие промики-то предлагают? Интересует номинал, минималка в мои края все равно 1500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я еще не типичный пользователь miped, зарегался меньше недели назад... )))
Я вот даже половину постов тут не вижу - лайков не хватает...
(жирный намек)
 
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вот даже половину постов тут не вижу - лайков не хватает...
(жирный намек)
Все мы когда—то так начинали.
 
не пойму, как на точках могут отменять промо?
никак, им просто это не зачем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сборщики мне говорили ни раз, что не видят что пром применён
сейчас видят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с другой стороны - здесь, в этой ветке было много сообщений о сборщиках, кот. промы видят. И даже предупреждают, наученные, видимо, своим предшествующим опытом, что пром может слететь.
они не видели, они спрашивали сразу у супервайзера если писали в рекомендациях проследить, если по телефону сказать во время доклада о сроках, то спрашивали-перезванивали
но теперь они могут видеть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как только ни извинялись, но код не предложили.
бывает хрен добьёшься, особенно сейчас
последний раз вместо опсоса дали такую же хуйню на которую жаловался, а при претензии уже на эту хуйню отвечали "да, такая уж она хуйня, выполняйте требования применения"
 
Последнее редактирование:
Реферальные вроде, можно посмотреть из соседней темы с рефками. Я из ТГ-каналов брал первый попавшийся.
Можешь отправить промо, который сам использовал? При какой минимальной сумме не слетал?
 
А сбер давно начал закрывать заказы? При оплате, в смы.
Отвратительное поведение приложения, достойное порицания.
 
А Сбермаркет как-то уведомляет после заказа, что на полгода бесплатная доставка будет? Я делала только два заказа 6 апреля (а акция с 5-го), не по ссылке из письма. Так я и не знаю, будет у меня бесплатная доставка или нет. Сегодня последний день акции, если что, я успеваю сделать заказы на самовывоз из Зельгроса без какой-либо минимальной суммы.
 
  • Like
Реакции: senderik
Новорегу будет бесплатная доставка на полгода?
Вчера зельгрос Новорязанское шоссе был без минималки. Сегодня от 1500 доставка и самовывоз.
 
Последнее редактирование:
А Сбермаркет как-то уведомляет после заказа, что на полгода бесплатная доставка будет? Я делала только два заказа 6 апреля (а акция с 5-го), не по ссылке из письма. Так я и не знаю, будет у меня бесплатная доставка или нет. Сегодня последний день акции, если что, я успеваю сделать заказы на самовывоз из Зельгроса без какой-либо минимальной суммы.
На почту приходит уведомление
 

Вложения

  • Screenshot_20210420-103603_YandexMail.jpg
    Screenshot_20210420-103603_YandexMail.jpg
    125,6 KB · Просмотры: 130
  • Like
Реакции: ir97 и Olol
LENTA04, ПРОМО, САЛЕ уже истекли пишет
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick