Сбермаркет - скидки на еду

Блин тоже бы ленту использовал. Но наверное 1000/2000 через сбер пока лучше, хоть и геморройнее. Вот симки закончатся)
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
есть промо, работающие на самовывоз из аптек?
 
Уже не один раз здесь писали, сейчас промо не слетают, а уменьшаются пропорционально отменам. Сборщики или не в курсе или прикидываются.
мне сборщица неделю назад говорила, что у них некий индикатор в приложении, и он горит, если пром слетает.
Не знаю, чес или правда так.
 
мне сборщица неделю назад говорила, что у них некий индикатор в приложении, и он горит, если пром слетает.
Не знаю, чес или правда так.
Вполне может быть. Но если он и есть - то вряд ли делает различие между промами, мигает на всё подряд.
 
мне сборщица неделю назад говорила, что у них некий индикатор в приложении, и он горит, если пром слетает.
Не знаю, чес или правда так.
Не Исключено. Видимо СМ ещё не перенастроил базу, поэтому им по старинке и отображается. Думаю им смысла нет придумывать. Просто есть заказы с МуМу в СМ где промо и раньше не слетал, вот в этот момент сборщики их не определяют так-как у них не отображается откуда сделан заказ.
 
Кому-нибудь банили выпуск вирт карт и сами карты в юмани за то что вы заказывали в сбермаркете? С формулировкой: Дело в том, что при платежах в SBERMARKET вы используете наши карты для многократного получения бонусов или иных преимуществ, предлагаемых им?
 
Последнее редактирование:
Кому-нибудь банили кошелек юмани за то что вы заказывали в сбермаркете? С формулировкой: Дело в том, что при платежах в SBERMARKET вы используете наши карты для многократного получения бонусов или иных преимуществ, предлагаемых им?
Было у кого-то.
 
Всего-то 5 заказов сделал за 2 недели, ох уж эти подстилки Грефа. Пункт еще главное дали будто террорист.
А какой у тебя статус аккаунта - идентифицированный или другой???
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Как лучше первый заказ из ресторанов сделать, если уже делал раньше? Недавно пытался, пара аккаунтов в бан ушли.
Думал, может квартиру не указывать, но тогда не даёт сделать заказ.
 
Последнее редактирование:
В общем может кому интересно будет. Забанили выпуск вирт карт и все имеющиеся вирт карты в Юмани, за заказы со сбермаркета. Кошель на тот момент был Именной(предтоп). Всего 5 заказов за 2 недели. Сослались на пункт правил под спойлером ниже.
Деньги с кошелька дают вывести?
Пользовался ли многократно на этом кошельке фичей с возвратом кэшбека для новорегов? Который под 500 с лишним рублей.
 
Деньги с кошелька дают вывести?
Пользовался ли многократно на этом кошельке фичей с возвратом кэшбека для новорегов? Который под 500 с лишним рублей.
Да, повысил до капового и вывел по СБП деньги. Бан только на использование вирт карт и их выпуск, кошельком платить можно. Вот как раз этой фичей я и пользовался всё время. Правда там только первые 2 заказа висит ждем 518р, на остальных висит ждем 0р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как повысил кошелек до капового, написал в ТП разблокируйте меня. ИТОГ:

3d45ad2dc33be3c1b5fcf497472c1716.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот теперь даже интересно, опять бан прилетит если попробую оплатить сбермаркет или нет. Выше бандана сказал что с каповым такого не встречал.

Улыбает момент, что в первом сообщении сказали о невозможности разбана, никакого пересмотра бла бла бла. Пишешь второе обращение и разбанивают...

podxg4vuco0-768x326.jpg
 
Последнее редактирование:
а какие есть ещё сервисы с виртуалками кроме юмани?
 
а какие есть ещё сервисы с виртуалками кроме юмани?
В тинькове 10 вирт карт в месяц на дебетовой, + 10 на кредитке + можно написать в ТП для обнуления счетчика 1 раз в месяц, итого по 20 на каждую.