Сбермаркет - скидки на еду

к тебе она уже пришла,если умудрится с кошельком спалится.посидишь здесь побольше и только тогда параноя от тебя уйдёт.
Ну не я считаю что нас читают СБ/Высшие силы. ;)
 
Ну не я считаю что нас читают СБ/Высшие силы. ;)
алилуя, ты просто бог, я писал выше , но тебе не судьба прочитать, увы... такие форумы как мипед, это лучшие тестеры для поиска багов совсем за бесплатно, нормальому тестеру такие варианты как тут и в голову не придут,которыми добряки делятся совершенно бесплатно)
 
Последнее редактирование:
алилуя, ты просто бог, я писал выше , но тебе не судьба прочитать, увы...
Писали что? Что в марте правила ужесточили в юмани? Что деньги выводятся при бане(даже не спрашивал этого в цитате)? Что нас читают? Где тут связь и откуда такие выводы? Напишите по-человечески, можете даже в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чёт ни одной твоей заповеди я тут не видел..

Это ты зря.
И вы туда же, что не так то? :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@sstasvu удалять сообщения это сильно. Вам тоже показалось бредом уповать на стату и какие там невероятно великолепные посты скрытые под вашими хайдами, которые сейчас мне недоступны и может потом я их прочту? В этом же был смысл? Если бы вы сами следовали своим заповедям, то даже не пытались научить нас чему-то и троллить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pato1msk
Писали что? Что в марте правила ужесточили в юмани? Что деньги выводятся при бане(даже не спрашивал этого в цитате)? Что нас читают? Где тут связь и откуда такие выводы? Напишите по-человечески, можете даже в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И вы туда же, что не так то? :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@sstasvu удалять сообщения это сильно. Вам тоже показалось бредом уповать на стату и какие там невероятно великолепные посты скрыты под вашими хайдами? В этом же был смысл?
я решил , что написал лишнее, но повторюсь, со всем уважением, когда нибудь вы прочитаете мои посты, которые пока не видны для вас..
 
я решил , что написал лишнее, но повторюсь, со всем уважением, когда нибудь вы прочитаете мои посты, которые пока не видны для вас..
Скиньте для примера парочку, поставлю закладочку.
 
Ребзя привет. В телеге продают коды на первый заказ, 1000\2000, самокат минус, без сбер айди. Кто знает, откуда они?
 
Хз. Первый раз пока виртуалками пользуюсь.
Для меня больше важно, позволяет ли сервис завести виртуалки, без наличия пластиковой дебетовой карты и акка на гос. услугах. Так понимаю, альфа-банк и тинькофф тут в пролёте по двум критериям выше.
Да не.. важно это как раз что я спрашиваю.. а как эти карты оформлять - дело второе.. ради удобного сервиса и курьера вызовишь и ножками в банк сходишь..
А анонимного сейчас, увы, и нет ничего, даже крипта не особенно ...
 
ради удобного сервиса и курьера вызовишь и ножками в банк сходишь..
Не вызову и не схожу, так как цель — не палить на новых картах свои ФИО. Ни в настоящем, ни в будущем.
Есть основной акк со спасибками. И не хотелось бы спустя полгода или год, в самый неожиданный момент, получить на нём бан, потому что ФИО акка совпадает с ФИО кошелька и карт, что применялись на других заказах для новорегов.
 
потому что ФИО акка совпадает с ФИО кошелька и карт, что применялись на других заказах для новорегов.
А что - у нас остались анонимные кошели и карты?.. это вряд-ли - так или иначе они не анонимные, просто данные подтягиваются по другому..
 
банили выпуск вирт карт и сами карты в юмани
Поскольку контора одна - думаю, могут, но опыта по ним нет..

У вас параноя господа, не иначе.
1587581744239151354.png
А кто это, Сноуден?
 
а купоны на первый заказ в аптеке, они на первый вообще, или именно на аптеки и после еды с какимнибудь 1000промо их можно использовать?
а то щас гилмон'овский 1/2 родственнику хотели оформить, но выдало что заказ не первый. правда оказалось что гилмоновские щас не пашут, хотя вчера на чистом акке для проверки он применялся - добавляют их чтоли маленько.
 
Последнее редактирование:
правда оказалось что гилмоновские щас не пашут, хотя вчера на чистом акке для проверки он применялся - добавляют их чтоли маленько.
Гимловские работают :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и Aliex
Гимловские работают :rolleyes:
хм, щас вот пробую - Промокод недействителен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

о! а в горздраве работают. до этого выбирал еаптеки
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Ребзя привет. В телеге продают коды на первый заказ, 1000\2000, самокат минус, без сбер айди. Кто знает, откуда они?
Брала по 99р на первый 1/2 без айди написано, юзала просто на см (самокат не проверяла) . Судя по маске это сболовские sbkapps
 
По бану карт Юмани
Они очень нервно реагируют на мелкие транзакции. Даже не так. Не то чтобы мелкие - а которые при привязке карты к сервису какому-нибудь идут. Т.е. списание мелкой суммы и тут же возврат. К примеру, рубль для сберпрайма. Достаточно трех таких привязок на акк (даже не на карту, а именно на аккаунт) - и все. Бан.
 
Смотрите в свои ЛК в прил, там лежат промики (правда персы и не фантан)
У меня на древних пару штук таких))
IMG_20240421_111323.jpg
Так же СМ в очередной раз продлил утреннюю феерию SHOP300 300/1500
(Условия те же с 9-00 до 12-00)
 
По бану карт Юмани
Они очень нервно реагируют на мелкие транзакции. Даже не так. Не то чтобы мелкие - а которые при привязке карты к сервису какому-нибудь идут. Т.е. списание мелкой суммы и тут же возврат. К примеру, рубль для сберпрайма. Достаточно трех таких привязок на акк (даже не на карту, а именно на аккаунт) - и все. Бан.
Часто осуществляю привязку и мелкие траты + возвраты. Больше трёх раз точно. Наверное, я для них как Неуловимый Джо...
 
  • Like
Реакции: лисАлиса