Сбермаркет - скидки на еду

есть еще 400/3000

---------Двойное сообщение соединено: ---------

+
---------Двойное сообщение соединено: ---------


+

Скрытое содержимое для пользователей: stepan123
 
Последнее редактирование:
есть еще 400/3000
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это же общий вроде? minus400 имею ввиду? Уже дня 3 работает.
 
Последнее редактирование:
250/1490 на любой заказ
не знаю привязан или нет

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это же общий вроде? minus имею ввиду? Уже дня 3 работает?
на любом аккаунте работает
 
Ну хоть оживился см, начали слать 750/1500 и в магнит скидки на первый...
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Ну хоть оживился см, начали слать 750/1500 и в магнит скидки на первый...
Куда слать и спустя какое время после регистрации в Сбермаркет?
У меня неделя прошла после регистрации - нет промокода
 
Куда слать и спустя какое время после регистрации в Сбермаркет?
У меня неделя прошла после регистрации - нет промокода
Ну как правило у меня они были зареганы под мм и сделаны заказы, но не было заказов в см, подключал сберспасибо (важно или нет не знаю)
 
Есть у ко
Ну как правило у меня они были зареганы под мм и сделаны заказы, но не было заказов в см, подключал сберспасибо (важно или нет не знаю)
Из суеверий - залогиниться на СМ и накидать корзину, но первый заказ не делать
 
Есть у ко

Из суеверий - залогиниться на СМ и накидать корзину, но первый заказ не делать
Кстати, возможно и походу на один пришёл общий потому что кидал в метро корзину, а в другом кидал корзину в магните
 
250/1490 на любой заказ
не знаю привязан или нет
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привязан. Написано для определённого пользователя.
 
Я ща себе надыбал купоны, копаясь в почте 450/2000 с маской F12, не привязаны и до сих пор работают!! Рассылки с заголовком ПРОМОКОД ВНУТРИ . Там неисследованное поле этих купонов, тот МАРКЕТОЛУХ который ими заведует наверное-имеет манускрипт или какую-то ШИФРОВАЛЬНУЮ МАШИНКУ с какой-то логикой...Так что не надо ЛЯ ЛЯ, работайте МУЗЫ АБУЗА, а не панику сейте!!
А есть например маска F16 они привязаны и уже промакция не работает их масово рассылали 17.11!!
Спасибо!
нашел у себя такой от 12 декабря.
 
  • Like
Реакции: gercalis и qUzUp2023
Куда слать и спустя какое время после регистрации в Сбермаркет?
У меня неделя прошла после регистрации - нет промокода
Если про универсальный 750/1490 для новорега, как правило, прилетает со 2-го по 4-й день после регистрации. В последние дни мне по двум новорегам только в СМС прилетели, мылом - ничего. И по одному свежему новорегу - только мылом. Еще один свежий есть - там на 4-й день пока пусто, обоими каналами. В общем, мыло и СМС мониторить надо - гарантии нет, но шансы высокие.

З.Ы. После регистрации корзину набивать смысла нет, по моей статистике. Был такой совет тут недавно.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как удалить аккаунт СМ? Только из приложения?
 
  • Like
Реакции: fubar
Сейчас увидел, что у меня заблокировали аккаунт - "по правилам СберМаркета доступа к этому аккаунту больше нет". Причём я сделал на нём первый заказ, который отменили по техническим причинам, магазин не смог принять заказ, об этом мне написали в службе поддержки. Тогда спрашивается, почему заблокировали аккаунт? Можно ли его разблокировать?
 
Сейчас увидел, что у меня заблокировали аккаунт - "по правилам СберМаркета доступа к этому аккаунту больше нет". Причём я сделал на нём первый заказ, который отменили по техническим причинам, магазин не смог принять заказ, об этом мне написали в службе поддержки. Тогда спрашивается, почему заблокировали аккаунт? Можно ли его разблокировать?
Тут с восстановлением, как повезет. И как будешь их пинать.
Пиши в чат, на почту, звони по телефону. Будут отписки и отговорки, но при супернастойчивости есть шанс восстановления.
Опять же, ты мож устройство спалил, имя, адрес.
Важно, надо ли восстанавливать акк, если на нем и первый-то заказ пошел лесом(
 
  • Like
Реакции: 2292