Сбермаркет - скидки на еду

Отправили в эту ветку задать вопрос)))
Ребят, получил промо 650 от 1490 с маской MG10***** это личный?
 
У всех нормально оплата проходит? Довожу до оплаты, нажимаю оплатить и все - белая страничка. В другом браузере пишет "Страница securecardpayment.ru не найдена".
 
подскажите по опыту СМ палит по карте оплаты или нет? что-то у меня уже лимит перевыпуска карт в Тинькофф:cool:
 
подскажите по опыту СМ палит по карте оплаты или нет? что-то у меня уже лимит перевыпуска карт в Тинькофф:cool:
Еще как. Но есть уникумы тут в ветке, которые утверждают обратное, я могу ошибаться, вчера параллелил 2 заказа с рестов, так вот первый сразу убило, после оплаты второго, второй несмотря на это привезли. Карты были с разных ЮМ кошельков. Теперь подозреваю, что палит по отпечатку, но не вообще, а одновременно, -нужно дождаться когда привезут первый или курьер в пути будет и только тогда оплачивать второй!!.
 
подскажите по опыту СМ палит по карте оплаты или нет? что-то у меня уже лимит перевыпуска карт в Тинькофф:cool:
Если все остальные данные новые, то "по личному опыту" не банили. Фрод не такой как в Яндексе, где если привязал уже использованную карту - аккаунт на помойку. А вообще выручает ЮМани 2 карты в день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь подозреваю, что палит по отпечатку, но не вообще, а одновременно, -нужно дождаться когда привезут первый или курьер в пути будет и только тогда оплачивать второй!!.
Палит по отпечатку, это сто процентов: либо менять отпечатки, либо делать, как вы написали.
 
  • Like
Реакции: tigor, Powerchater и Boog
У всех нормально оплата проходит? Довожу до оплаты, нажимаю оплатить и все - белая страничка. В другом браузере пишет "Страница securecardpayment.ru не найдена".
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Koza и balagur
Накидали дешманских промиков на повтор 300/2000 и 400/2500 до 14 января, если кому-то надо, обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
500 от 1500 - это вообще как считается, норм или туфта?
 
Промик "на следующий заказ" привязан к акку или нет?
 
Отправили в эту ветку задать вопрос)))
Ребят, получил промо 650 от 1490 с маской MG10***** это личный?
я не знаю точно, похож на личный первый, пробуйте.. А может, вообще, для Магнита...
 
Ребят, промокоды для Магнит через СМ - В С Ё ?
 

tigor, Видимо это личный, ошибка: Персональный промокод другого пользователя​

 
  • Sad
Реакции: tigor