Сбермаркет - скидки на еду

А аналогов со складом промокодов нет? не считая разовые плюшки от сотовых операторов и тп
О, это не ко мне вопрос, не знаю... Я вот тут невинный ребенок еще, как оказывается, по сравнению с некоторыми абузерами 😂
 
  • Haha
Реакции: Powerchater и norisxun
Если долбят в жопу шваброй и бутылкой - значит вы живете в России. И наоборот. Недавно приметил.
Мы ведь тут все из России..
А приметы у нас разные..
Мое сочувствие и соболезнования...🙁😉
 
  • Haha
  • Like
Реакции: G39 и nanoge
Это нужна доля везения, чтоб вот так... Бесплатно питаться, так сказать. Я вот для прикола использовал рефки с Шерри - один заказ сделал сам и второй сделала знакомая. Никаких начислений эти хуесосы мне так и не сделали, хотя там ССущие копейки, рублей по 45 с промокода.. Пишут - система не видит ничего, данных нет, давайте нам данные заказов - мы проверим. Это как вы себе все это представляете, полупидарасы? Я людям, которым давал рефки, теперь должен написать - А ну гоните мне все данные по заказам!??? Тьфу блядь.
Тоже регистрировался в Шерри и пару раз заказывал в СММ по своим реферальным промокодам - ничего не начислили. Удалил аккаунт и забыл.
Что касается кешбэка в Юмани (Backit), то вы сильно не стройте иллюзий на получение средств (кешбэка), т.к. они могут начислить, как за 3/5 из 10 заказов в СМ в месяц, так и за все (очень редко). Чуть больше года назад начисляли кешбэк за все заказы в СМ (без отмен), сейчас - нет.
Когда начинаешь у поддержки Юмани узнавать, почему кешбэк за заказы в СМ к начислению отклонили - направляют обращаться в поддержку Backit, а они просят предоставить номера телефонов, заказов и скриншот корзины заказа для проверки. Даже после предоставления - не начисляют, прикидываются "дурачком", что заказ не был найден и т.д.
 
Последнее редактирование:
Тоже регистрировался в Шерри и пару раз заказывал в СММ по своим реферальным промокодам - ничего не начислили. Удалил аккаунт и забыл.
Что касается кешбэка в Юмани (Backit), то вы сильно не стройте иллюзий на получение средств (кешбэка), т.к. они могут начислить, как за 3/5 из 10 заказов в СМ, так и за все (очень редко). Чуть больше года назад начисляли кешбэк за все заказы в СМ (без отмен), сейчас - нет.
Когда начинаешь у поддержки Юмани узнавать, почему кешбэк за заказы в СМ к начислению отклонили - направляют обращаться в поддержку Backit, а они просят предоставить номера телефонов, заказов и скриншот корзины заказа для проверки. Даже после предоставления - не начисляют, прикидываются "дурачком", что заказ не был найден и т.д.
Да я и не сильно, тем более учитывая мою "везучесть". Но как бы там ни было - все равно интересная тема. Пусть и не на всё начисляют - видимо, полуконченные. Шерри вон вообще на всю голову ибанутые, и ведь много кто с этими падлами работает (((
 
Хотя вот щас- на всякий вывел по номеру с идентифицированного в тот же сбер по номеру дало 3500, остаток 500 уже не дает, как будто лимит 3500 в день.
 
А как же тогда условие про минимальную сумму заказа 800 рэ? И в правилах написано - нельзя использовать промокоды при заказе? Как так получилось?
нет,не так — Кэшбэк не придёт, если в заказе будут использованы сторонние(не прописанные на этой странице) промокоды
ymon300, скидка 300 ₽ при заказе от 1 500 ₽, действует при оформлении быстрой и плановой доставки
ymon500, скидка 500 ₽ при заказе от 2 500 ₽, действует при оформлении быстрой и плановой доставки
ymon200, скидка 200 ₽ при заказе от 800 ₽, действует только при оформлении быстрой доставки
 
Хотя вот щас- на всякий вывел по номеру с идентифицированного в тот же сбер по номеру дало 3500, остаток 500 уже не дает, как будто лимит 3500 в день.
3500 в сутки или 100 000 в месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет,не так — Кэшбэк не придёт, если в заказе будут использованы сторонние(не прописанные на этой странице) промокоды
ymon300, скидка 300 ₽ при заказе от 1 500 ₽, действует при оформлении быстрой и плановой доставки
ymon500, скидка 500 ₽ при заказе от 2 500 ₽, действует при оформлении быстрой и плановой доставки
ymon200, скидка 200 ₽ при заказе от 800 ₽, действует только при оформлении быстрой доставки
Не вводите людей в заблуждение. Эти условия не соответствуют действительности!
Я никогда не использовал промокоды Юмани, а только промокоды большего номинала (выгодные мне) и мне начисляли кешбэк
 

Вложения

  • Screenshot_20240105_223423_YooMoney.jpg
    Screenshot_20240105_223423_YooMoney.jpg
    118,8 KB · Просмотры: 131
3500 в сутки или 100 000 в месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не вводите людей в заблуждение. Эти условия не соответствуют действительности!
Я никогда не использовал промокоды Юмани, а только промокоды большего номинала (выгодные мне) и мне начисляли кешбэк
я ответил на другой пост, ваш читал выше и принял к сведению:fellow:
 
дали пром за друга, в разделе промы он до 18 января показывается, открываешь его, а там срок до августа ваще, вот че за 🤡, они же раньше обычно месяца 3 жили после получения???
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
дали пром за друга, в разделе промы он до 18 января показывается, открываешь его, а там срок до августа ваще, вот че за 🤡, они же раньше обычно месяца 3 жили после получения???
Да какой это пром, так, баловство :rolleyes:
 
Блин, сколько опять понаписали))
Ну, будьте друзьями, напишите мне кратко, что там с этими яйцами 😅 мне очень любопытно))
И жив ли прайм? А если нет, что сейчас вместо него юзают?
 
Блин, сколько опять понаписали))
Ну, будьте друзьями, напишите мне кратко, что там с этими яйцами 😅 мне очень любопытно))
И жив ли прайм? А если нет, что сейчас вместо него юзают?
У тебя яйца прям волнующая тема, ну не доехал еще яичный импорт до магазинов, можно заменить макаронами яичными. :wink:
 
  • Haha
Реакции: Alisa_
Если долбят в жопу шваброй и бутылкой - значит вы живете в России. И наоборот. Недавно приметил.
Наоборот, это когда сам себя долбишь шваброй или бутылкой, или сразу одновременно, то ты живешь не в России?
Это ты верно подметил. Там за бугром, все такие извращенцы.... А-а-а-ха-ха-ха
Ты оттуда, что ли пишешь раз заметил? Не переусердствуйт там....
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Проанализировал: в октябре у меня был один НР с prime900 -превратился, из 518 после почикания за неделю до начисления, в 31р -почикание быват за неделю до начисления у ЮМ - зарубите себе на носу. За октябрьские, кстати, дали 8 декабря -через месяц. А год назад ЮМ начислял в конце след месяца за предидущий (20-25 числа), но теперь они предварительно чикают и все сместилось в след месяц!!! В нобяре у меня было 9 НР с prime900, но засчитали только 7.!! Кстати было такое: опосля потерянные начисляют у ЮМ это норм, ну наверное это БЕКИТ (вспомнил ЕПНя их нейм) на самом деле такой кривой.
 
Последнее редактирование:
Блин, сколько опять понаписали))
Ну, будьте друзьями, напишите мне кратко, что там с этими яйцами 😅 мне очень любопытно))
И жив ли прайм? А если нет, что сейчас вместо него юзают?
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Я людям, которым давал рефки, теперь должен написать - А ну гоните мне все данные по заказам!??? Тьфу блядь.
На то и расчет, идеальные условия создали себе
Никому ничего не платят, бабки гребут
Я бы забанил тред на этом форуме, любое упоминание считалось бы непростительным заклятием этой шараги
Отзывы на корни и саму эту хрень соответствуют
Да и эксклюзива, как такового, там нет и не было
Чисто НЛ какой-то
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ребята, какие работают промики? Без сбер id
1000 от 2500 или 2000?