Сбермаркет - скидки на еду

Господа, какую то скидку на повторный подкиньте плиз в лс
 
c промокодом прайм.... только что заказ получил, пока работает, эх забыл про юмани)
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
ЮМ платить вообще не надо!! Я уже второй месяц кроме рестиков плачу только SBERPAY -он не палится
Это можешь разжевать??
Как это происходит? - все время одним и тем же сберпэй, привязанным к одному аккаунту???🤔
Чего читал в ММ - не слишком верил..
 
Это можешь разжевать??
Как это происходит? - все время одним и тем же сберпэй, привязанным к одному аккаунту???🤔
Чего читал в ММ - не слишком верил..
да, при оплате в вебе выскакивает номер-его меняешь на тот где деньги, один и тот же уже 2 месяца.
 
да, при оплате в вебе выскакивает номер-его меняешь на тот где деньги, один и тот же уже 2 месяца.
Как-то ссыкливо...
А почему Юмани то не надо? Или пох - только из-за кэшьбека..???
 
Блэт, у народа водичка не держится, вот накуя вы это мусолите, ещё и в открытую, без хайдов? Да и вообще, счастье любит тишину) Было же года полтора назад после рекламы на е..чем Пипирке и нашествия тамошней саранчи стали усиленно массово КБ резать что ЮМ, что Епн, хотите повторения?
 
Хм интересная херовина

Скриншот 06-01-2024 173910.jpg
 
  • Like
  • Love
Реакции: bvb и кп-400
Блэт, у народа водичка не держится, вот накуя вы это мусолите, ещё и в открытую, без хайдов? Да и вообще, счастье любит тишину) Было же года полтора назад после рекламы на е..чем Пипирке и нашествия тамошней саранчи стали усиленно массово КБ резать что ЮМ, что Епн, хотите повторения?
Ну ты же мне в личку не написал - как и что - где инфу то брать...😁
 
  • Like
Реакции: steambit
Как-то ссыкливо...
А почему Юмани то не надо? Или пох - только из-за кэшьбека..???
мне лень выпускать виртуалки под каждый заказ-удобнее выбрать сберпай-быстро, удобно, практично, в кешбек-сервисах, если это не банки- а ЮМ не банк, справку о счете там вам не дадут, не важно чем-ты платишь, главное переход по ссылке и зачет заказа беэкит системой (тут через интерфейс ЮМ).
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: bandana777
мне лень выпускать виртуалки под каждый заказ-удобнее выбрать сберпай-быстро, удобно, практично, в кешбек-сервисах, если это не банки- а ЮМ не банк, справку о счете там вам не дадут, не важно чем-ты платишь, главное переход по ссылке и зачет заказа беэкит системой (тут через интерфейс ЮМ).
оправился, не кошель конечно же, а виртуалку любого платежного эмитента цифрвого срубля.
 
А пром ввести можно будет?! Тогда интересная...
Пока неясно, как отдельная категория это будет считаться или как, на самовывоз же промокодов не дождешься, это точно
 
  • Like
Реакции: bandana777
оправился, не кошель конечно же, а виртуалку любого плтаежного эмитента цифрвого срубля.


---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Powerchater
Ещё интересно, а ежели в любимых Арбузиковым аптеках заказать самовывозом - сработает схема???
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Powerchater
Ещё интересно, а ежели в любимых Арбузиковым аптеках заказать самовывозом - сработает схема???
нет, я один акк ЮМ юзаю уже год все приходит -что проходит почикание -сотни заказов НР на один акк ЮМ.. Вы скрины выше не видели чтоли? Там на одном скрине по несколько сумм 518, не одна, а несколько, КАРЛ! Что за вывод: один акк ЮМ - один ММ, один СМ. Как вы сделали такое умозаключение из наших скринов?
 
нет, я один акк ЮМ юзаю уже год все приходит -что проходит почикание -сотни заказов НР на один акк ЮМ.. Вы скрины выше не видели чтоли? Там на одном скрине по несколько сумм 518, не одна, а несколько, КАРЛ! Что за вывод: один акк ЮМ - один ММ, один СМ. Как вы сделали такое умозаключение из наших скринов?
Сам ты Карл..
Скрытое содержимое для пользователей: Powerchater

 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну вот этого ответа я и добивался ..
Хотя странно все это для нормального человека.. королевство кривых зеркал какое-то..
 
Сам ты Карл..
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Платить можно чем угодно от этого кешбек (через ЮМ) не зависит, от этого зависит лишь бан который прилетит от СМ, кошельком ЮМ платить в экосистеме СМ-ММ не предусмотренно- только виртуалкой любого банка, в том числе и виртуалками электронных эмитентов.
 
  • Like
Реакции: Miss TV