Сбермаркет - скидки на еду

Крокодил докаркался что у него все в шоколаде :rolleyes:
специально для вас уведомляю:
Сделал сегодня заказ в Сбермаркет из магазина Ашан по реф.промокоду 650 от 1500.
Заказ собрали и привезли
 
специально для вас уведомляю:
Сделал сегодня заказ в Сбермаркет из магазина Ашан по реф.промокоду 650 от 1500.
Заказ собрали и привезли
Какое скромное уведомление, надо больше фейерверка :wink:
 
  • Like
Реакции: bandana777
Обязательно. Я же "докаркался"
Да, крокодиры не каркают, но тем не менее "Впервые за долгое время заказов в СМ столкнулся с отменой заказа и блокировкой аккаунта." Это уже звоночек. :rolleyes:
 
Да какой это пром, так, баловство :rolleyes:
на основу с бонусами норм, но мне не нравится эта куйня со сроком прома, он до 18 января, всего 13 дней срок у прома, это куйня какая то, раньше эти промы по 3 месяца жили
 
промокод NY1000 на скидку 1000 от 2500 на первый заказ из магазинов в Сбермаркет
Сделал заказ по ссылке юмани, новорег с применением NY1000, заплатил за заказ почти 1500, в юмани заказ отображается - и пишет Ждём 400 руб. Не пойму, почему 400, а не 518 ?
 
Последнее редактирование:
ССделал заказ по ссылке юмани, новорег с применением NY1000, заплатил за заказ почти 1500, в юмани заказ отображается - и пишет Ждём 400 руб. Не пойму, поему 400, а не 518 ?
с Нового года кешбэк за заказ нового пользователя в Сбермаркет - 400₽.
в Юмани еще не обновили информацию
 
с Нового года кешбэк за заказ нового пользователя в Сбермаркет - 400₽.
в Юмани еще не обновили информацию
Иэх...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Срок действия Промокода NY1000 c 12.12.2023 по 31.01.2024 г
 
  • Like
Реакции: Татильда
ССделал заказ по ссылке юмани, новорег с применением NY1000, заплатил за заказ почти 1500, в юмани заказ отображается - и пишет Ждём 400 руб. Не пойму, почему 400, а не 518 ?
А там же в правилах написано что нельзя использовать строение промокоды.
Или и так нормально проходит получается ?
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Блин, сколько опять понаписали))
Ну, будьте друзьями, напишите мне кратко, что там с этими яйцами 😅 мне очень любопытно))
И жив ли прайм? А если нет, что сейчас вместо него юзают?
С яйцами все нормально.Из разных стран подвозят.
 

Вложения

  • SmartSelect_20240105_143643_Opera.jpg
    SmartSelect_20240105_143643_Opera.jpg
    327,5 KB · Просмотры: 79
А там же в правилах написано что нельзя использовать строение промокоды.
Или и так нормально проходит получается ?
Скажем так: некоторые проскакивают, но какие проскочут -никто не знает, метод тыка и дележка опытом в этой теме нам поможет, ну вот пока понятно, что PRIME...-льготные на них есть большая вероятность, что прилетит, но в любой момент его могут фиксануть и бодаться бесполезно и нет там такой опции. Метод тыка рулит. Ну и заведите за правило все пропускать через ЮМ и записывать в таблицу, чтобы потом четко все понимать, за что дают, за что не дают.
 
В смысле - платить только картами ЮМ ?
Нет же, еще раз нет!!! ЮМ платить вообще не надо!! Я уже второй месяц кроме рестиков плачу только SBERPAY -он не палится, вот вам две ссылки Сбермаркет https://yoomoney.ru/promo/offer/24293-sbermarket Мегамаркет - https://yoomoney.ru/promo/offer/18872-megamarket Проходить по ним перед оформлением заказа, предварительно пройдя авторизацию на своем аккаунте. Прокручивая вниз историю своих покупок до этой кнопки и по ней будет засчитан переход и покупка. Ребенок..абузный ребенок..
1704547382616.png
 
Пользоваться приложением ЮМ я так понимаю не нужно?
Через браузер делать переход со страницы ЮМ на страницу СМ?
Или переход делать из приложения ЮМ в приложение СМ?
 
Пользоваться приложением ЮМ я так понимаю не нужно?
Через браузер делать переход со страницы ЮМ на страницу СМ?
Или переход делать из приложения ЮМ в приложение СМ?
Через браузер или из приложения Юмани делать переход на страницу Сбермаркет.
Заказ в приложении СМ не засчитывается!
Заказ должен быть сделан в браузерной версии сайта Сбермаркет