Сбермаркет - скидки на еду

Ну вот хз, меня пока не банили, там же чисто физически нельзя слишком много заказывать ибо только 2 новые карты в день ограничение
Так платить не обязательно Юмани..поэтому за день можно сколько угодно заказов делать
 
  • Haha
Реакции: tigor и Georg99
  • Like
Реакции: Арбузиков

Вложения

  • изображение_2024-01-05_193338964.png
    изображение_2024-01-05_193338964.png
    264,7 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
на второй ваще ничего нет , фантик потрать на дешевые и вкусные шиповних, арахис и помидоры в фиксе?
 
хвастанул раньше времени - и дело не выгорит...
А это человеческая психология. Радуешься авансом и мотивация пропадает. Радость нужно заслужить результатом.
 
Это нужна доля везения, чтоб вот так... Бесплатно питаться, так сказать. Я вот для прикола использовал рефки с Шерри - один заказ сделал сам и второй сделала знакомая. Никаких начислений эти хуесосы мне так и не сделали, хотя там ССущие копейки, рублей по 45 с промокода.. Пишут - система не видит ничего, данных нет, давайте нам данные заказов - мы проверим. Это как вы себе все это представляете, полупидарасы? Я людям, которым давал рефки, теперь должен написать - А ну гоните мне все данные по заказам!??? Тьфу блядь.
 
  • Sad
Реакции: tigor
А если именной, не использовал?
Три стадии: анонимный -бесполезный, именной тупо паспорт с инета (даже пластик на себя заказать можно) -отлично юзается для абуза, но с ограничениями на ввод и вывод но норм, идентифицированный через банк или другую электронную ксиву -ограничения существенно уменьшаются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
А если именной, не использовал?
Ну я именной и имею ввиду - они данные взяли с госуслуг этих дырявых. Там у них три уровня как я понял - анонимный, именной и подтвержденный, вроде того.И последние два вроде как мало чем отличаются. Короче там хуй сломишь быстрее, чем поймешь этих полупокеров. Я даже не пытался пользоваться кэшем именно поэтому - после блокировок думал, что там лютый антифрод, покруче СМ. А они вон что... Чуханы ебливые, как детей их ибут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже регистрировался в Шерри и пару раз заказывал в СММ по своим реферальным промокодам - ничего не начислили.
Удалил аккаунт и забыл
Говнище а не контора. Можно использовать только если на данный момент нет никаких более выгодных промокодов. Да и то... Баны по их промам прилетают тоже нередко.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: theghosty и nanoge
Говнище а не контора. Можно использовать только если на данный момент нет никаких более выгодных промокодов. Да и то... Баны по их промам прилетают тоже нередко.
А аналогов со складом промокодов нет? не считая разовые плюшки от сотовых операторов и тп