Сбермаркет - скидки на еду

Охуеть.. А я полез глянуть - кешбека хуя, зато за подписку Х5пакет сняли 120 рэ - где-то пропустил карту, не заблокировал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет. 650-700₽ за заказ, так как применял промокод 900PRIME (900 от 1500)
А там же по условиям акции 518 только за первый заказ? Как на одном аккаунте 11 заказов получилось первыми?
 
много отмененных(((видимо надо чередовать кошельки юмани,а не штамповать заказы подряд,где то вычислили некоторые заказы
 
Нет. 650-700₽ за заказ, так как применял промокод 900PRIME (900 от 1500)
А как же тогда условие про минимальную сумму заказа 800 рэ? И в правилах написано - нельзя использовать промокоды при заказе? Как так получилось?
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
много отмененных(((видимо надо чередовать кошельки юмани,а не штамповать заказы подряд,где то вычислили некоторые заказы
Наверно у одного и того же кошелька одна и та же ссылка с идентификатором при переходе в СМ
 
А там же по условиям акции 518 только за первый заказ? Как на одном аккаунте 11 заказов получилось первыми?
Не знаю, как у вас, но у меня один номер - 2 заказа: в СММ и СМ и больше сим-карта не нужна
 
Не знаю, как у вас, но у меня один номер - 2 заказа: в СММ и СМ и больше сим-карта не нужна
Дак а причем симки? Заказы все оплачены с одного аакаунта Юмани , а по условиям - только один заказ можно. Вот в чем вопрос. Как они не палят?
 
А как же тогда условие про минимальную сумму заказа 800 рэ? И в правилах написано - нельзя использовать промокоды при заказе? Как так получилось?
Не читайте условия в Юмани.
Я уже больше года пользуюсь картами Юмани и получаю там кешбэк, и они не вписывались в условия, написанные в условиях получения кешбэка за заказ, сделанный в Сбермаркет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дак а причем симки? Заказы все оплачены с одного аакаунта Юмани , а по условиям - только один заказ можно. Вот в чем вопрос. Как они не палят?
Как они не "палят" - не знаю, но у меня один аккаунт в Юмани. Только всегда другой (новый) номер в аккаунте СМ и карта оплаты
 
Последнее редактирование:
А как же тогда условие про минимальную сумму заказа 800 рэ? И в правилах написано - нельзя использовать промокоды при заказе? Как так получилось?
Год назад вернее уже два, они на все наливали без разбора, год назад в это время чикать начали, дружок ты где живешь- ПОТЕМКИНСКИЕ ДЕРЕВНИ наша основаная скрепа, для простых людей она отражена в САРАЕ с надписью ХЦЙ, дрова там дрова....тут везде так: где ХУЙ там ДРОВА, где СВОБОДА там рабство...дальше ряд продолжать не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дак а причем симки? Заказы все оплачены с одного аакаунта Юмани , а по условиям - только один заказ можно. Вот в чем вопрос. Как они не палят?
ЮМ не палит, палит СБЕР ЭКА_СИСТЕМ, ЮМ пофиг они подают данные по заказам рекламодателю, а там (СМ И ММ) конечно же все автоматизрованно, прога фильтрует как может, алгоритм ГРЕХА -тоже потемкинский алгоритм. Я по первому времени тоже акки ЮМа регал на мертвые паспорта, 1 заказ - 1ЮМ, потом понял им пофиг.
 
Последнее редактирование:
Год назад вернее уже два, они на все наливали без разбора, год назад в это время чикать начали
Специально у себя посмотрел и полностью с вами согласен.
Чуть больше года назад по 615 начисляли, даже если по 2 заказа в день делал. Не было отмен начисления кешбэка за заказ в СМ, как это сейчас бывает
 
Не читайте условия в Юмани.
Я уже больше года пользуюсь картами Юмани и получаю там кешбэк, и они не вписывались в условия, написанные в условиях получения кешбэка за заказ, сделанный в Сбермаркет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как они не "палят" - не знаю, но у меня один аккаунт в Юмани. Только всегда другой (новый) номер в аккаунте СМ и карта оплаты
Я хз как это все у тебя получается, грести симки где остальным по губам водят, наебывать юманьщиков, нарушая все правила акции.. Я бы на твоем месте почаще покупал лотереи )
 
  • Haha
Реакции: tigor и bandana777
Вы думаете, что при оплате картой Юмани они видят с какого конкретно аккаунта идет платеж?
 
Специально у себя посмотрел и полностью с вами согласен.
Чуть больше года назад по 615 начисляли, даже если по 2 заказа в день делал. Не было отмен начисления кешбэка за заказ в СМ, как это сейчас бывает
Так мы еще получали с ЮМ, а еще с АГЕНТА...
 
Это несерьезно для первого заказа, процент скидки всего 33%
Так сейчас как я посмотрю максимум каши 30 процентов, а тут 33 и как бы от суммы в 1000, когда везде просят от 1500, еще был пром на 40 процентов скидки от 1000, но его можно было забрать только до нового года. Все верно промокод из Привет, мир.
 
Вы думаете, что при оплате картой Юмани они видят с какого конкретно аккаунта идет платеж?
Ваше карта ЮМ не причем, просто переход, а на аутсорсинге там БЕКИТ.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Я хз как это все у тебя получается, грести симки где остальным по губам водят, наебывать юманьщиков, нарушая все правила акции.. Я бы на твоем месте почаще покупал лотереи )
К сожалению, в лотереях (в том числе, БК) мне не везет. Я не игрок!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так мы еще получали с ЮМ, а еще с АГЕНТА...
Про "АГЕНТ" впервые слышу😔
Просвятите, если актуально
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Вы думаете, что при оплате картой Юмани они видят с какого конкретно аккаунта идет платеж?
Хз как они видят, но они меня на втором аккаунте, анонимном - банили просто за то, что часто заказываю на СМ - у них в правилах прописано про абузеров отдельной статьей. Они как-то видели что я создаю много новорегов на СМ. Может быть - по частым привязываниям новых карт, хз.
 
К сожалению, в лотереях (в том числе, БК) мне не везет. Я не игрок!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Про "АГЕНТ" впервые слышу😔
Просвятите, если актуально
Ну типа Перфа, только от СБЕРА, теперь МОМЕНТУМ -рекламная контора (но прокаченный акк ВК не нужен), но там светиться надо и налоги платить. Я забросил как ММ открыл с его халявой.
 
Хз как они видят, но они меня на втором аккаунте, анонимном - банили просто за то, что часто заказываю на СМ - у них в правилах прописано про абузеров отдельной статьей. Они как-то видели что я создаю много новорегов на СМ. Может быть - по частым привязываниям новых карт, хз.
Ну вот хз, меня пока не банили, там же чисто физически нельзя слишком много заказывать ибо только 2 новые карты в день ограничение
 
Ну вот хз, меня пока не банили, там же чисто физически нельзя слишком много заказывать ибо только 2 новые карты в день ограничение
Они банят почти сразу - только анонимные аккаунты. Мой первый, привязанный к госуслугам - не банят.