Сбермаркет - скидки на еду

СМ выкатил так называемый аналог Прайма, вот только с номиналом чутка промахнулся...
Встречайте уцененный Прайм 😂
1000prime 1000/2500
 
СМ выкатил так называемый аналог Прайма, вот только с номиналом чутка промахнулся...
Встречайте уцененный Прайм 😂
1000prime 1000/2500
Ты чего? Ему сто лет в обед, пару месяцев уже висит в подписке прайм )))
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Pato1msk и tigor
Ты чего? Ему сто лет в обед, пару месяцев уже висит в подписке прайм )))
Вот что значит не пользоваться таким номиналом на первый, даже и не в курсах был...
Я его подсмотрел на пипере, там он у них выложен как новый)))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Вот что значит не пользоваться таким номиналом на первый, даже и не в курсах был...
Я его подсмотрел на пипере, там он у них выложен как новый)))
На пиппере чтоб хоть что-то выложить - решили репостнуть)) Он вообще до конца февраля по идее. Блин, будет смешно, если и его в конце концов рипнут, а нового не дадут. Многие веруют, что менеджеры к концу праздников проспятся и выкатят что-то вкусненькое. А мне почему-то кажется все будет наоборот - подсчитают убытки от прайм900 и мороз23, обнаружат что 300 миллионов новорегов подписок прайм неактивны - и менеджеры, их придумавшие - будут висеть на красной площади в назидание своим коллегам 😂 Хотя, где-то в глубине и я надеюсь на хорошие промики, чего уж...)))
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
1000prime тоже через sber id?
 
Хоть какие-то промики на 5-й заказ сейчас есть? Где искать и может поделиться кто?
 
СМ может оформить без скидки товар, который я по скидке брал, и не предупредить? Читал кто правила?
 
СМ может оформить без скидки товар, который я по скидке брал, и не предупредить? Читал кто правила?
Как он оформит без скидки , если ты собрал корзину и оплатил ?
Некому больше предложить свои реф.промокоды?
У меня спросили, я ответил человеку,ссылка не для тебя.