Сбермаркет - скидки на еду

Ну квартира неправильная это понятно сам ставлю несуществующую, но подьезд то нужно свой ставить..) Если номер живой то чего переживать, позвонит курьер или не живой номер ?
Эта схема не работает если дом в бане, нужно звонить курьеру сразу как он заберет заказ, те что на машинах вообще через 2 минуты приезжают(категория "быстро")
Иногда трубу не берут, приходится на улице перехватывать
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Через Сбер заказывал, тут хоть пром с едадила на половину цены, а напрямую что нашел - максимум 200/800, хотя и это было б норм, мне не нужно было большой объем. А если напрямую новореги лепить у них через приложение - сильно антифродит? Если раньше заказывал - то квартира в стоп-листе? А на другую если, как обычно в Сбере делаем?
 
Насчет фрода адресса , кто нибудь тестировал символы в графе квартира?тоже прилетит бан?например указать кв 175# или 175" или любой другой символ , просто поставить символ лучше , чем указать совсем левую квартиру.
 
Приколисты
1704291511325.png
 
  • Like
Реакции: bandana777
Насчет фрода адресса , кто нибудь тестировал символы в графе квартира?тоже прилетит бан?например указать кв 175# или 175" или любой другой символ , просто поставить символ лучше , чем указать совсем левую квартиру.
Лушче поставить "0" "-" или несуществующую квартиру типа 1202, когда у вас в доме их всего 80
 
У них уже года 1,5 точно своя доставка, раньше заказывала часто. От 500 рублей, доставка всегда 1р. Но раньше промо на первый заказ и индивидуальные присылали часто по 30% скидки , девствовали на товары по акции. Сейчас не действует скидка на красные ценники.:(
Они выпустили второе приложение, объединили с доставкой. Ещё в начале сентября была скидка на акционные товары, потом прихлопнули. Промо на -25%, 30 уже не застала.
В офф магазин привезли терминалы для оплаты, пока не установили
 
Привет
Проснулся. Заказал себе 40 см пиццу флорентину за 10000 рублей и чяавэлли, Jack Daniels +мою любимую порцию маринованных перчиков чили. Сейчас вот думаю, сэвэн ап заказать или пепси. Пожалуй всё таки сэвэн ап, в нём нет кофеина и он не так вреден как пепси. Привезут только через час, а у меня уже текут слюнки, как и подобает настоящему эстету. А вы продолжайте считать деньги и голодать, всратые нищебродские ничтожества
Что вчера кушал?
 
  • Like
Реакции: bandana777
От сброса промокода и оплаты по полной есть лишь универсальное правило оставлять на платёжной карте сумму заказа +50-100 руб.
Не работает это, в том-то и дело.
Живой пример: заказ на 1500 минус промо 900прайм плюс сборка = итого где-то ~700р.
Отменяют товар на 1000, в заказе остается товар на ~500р., все успешно списывается с карты.
Благо, я зашел вовремя и отменил, так как курьер еще не забрал заказ.

Кстати, от заказа можно отказаться и при курьере, а также от части заказа, правда может быть муторно с возвратом через ТП СМ, хотя у меня всегда возвраты проходили гладко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Грефушка,верни прайм900.Не серьёзно как то.
нужно потерпеть хотя бы до окончания праздников, авось на 50% что-нибудь появится.
 
Последнее редактирование:
нужно потерпеть хотя бы до окончания праздников, авось на 50% что-нибудь появится.
Кто-то упомянул, что команда маркетолухов начнет пилить бюджет где-то в 15ых числах
Ждем, верим в чудеса
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: tigor, Tarte и Кама3
Покойся с миром, prime900, goodnight, sweet prince...
Это были очень вкусные два месяца
 
  • Like
Реакции: Pato1msk
Раньше узнавал, они не видят комментарии к заказам, у них только список товаров был, поэтому просто клали товары из наличия, и позвонить им нельзя через поддержку СМ, как сейчас не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А как промик назывался?
какой-то на m01, дальше я не помню.
 
  • Like
Реакции: Колыма
Есть актуальный на магазины хотябы 1/2.5?
 
Последнее редактирование:
Поделитесь пж актуальным 2/4 для новых ❤️

И вопрос на засыпку, можно ли самовывозом забирать?
 
2/4 с мегамаркета рефы и они не работают на супермаркеты, а на см таких нет