Сбермаркет - скидки на еду

Есть что то рабочее для Ишима и Ижевска?
 
Только Воркута и Магадан
 
sav9 Ты сегодня Дед Мороз! Много промиков принес. Нам досталось ровно три, и заказы привезли. Настоящий ты Король! Будем мы дружить с тобой👍👍👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое для пользователей: sav9
 
  • Like
Реакции: norisxun
На СБЕРМАРКЕТ нет промо 1000/2000, только рефки за которые банят. Существуют на ММ
Про какие рефки речь? Есть у кого?
 
Здесь 1 января @Арбузиков негодовал когда подешевеют яйца, так вот уже и подешевели, правда пока только на сайте о'кей или в их офлайн магазинах
(через СМ и ММ таких цен нет)
IMG_20240104_225627.jpg
 
подскажите, пожалуйста, а где в едадиле искать промокоды? Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здесь 1 января @Арбузиков негодовал когда подешевеют яйца, так вот уже и подешевели, правда пока только на сайте о'кей или в их офлайн магазинах
(через СМ и ММ таких цен нет)
Посмотреть вложение 717204
Так это... Обозначена скидка на всех позициях, большая скидка. А скидка - это еще не подешевление )))
 
Так это... Обозначена скидка на всех позициях, большая скидка. А скидка - это еще не подешевление )))
Ну ты же не первый год в этой стране живёшь и должен понимать, пока у конкурентов цена выше, это считается скидкой, так-как ты не можешь выставить низкую цену (закон уличного рынка из 90-х). Когда ценник стабилизируется на все категории, будет без скидки +- это же цена.
 
Ну ты же не первый год в этой стране живёшь и должен понимать, пока у конкурентов цена выше, это считается скидкой, так-как ты не можешь выставить низкую цену (закон уличного рынка из 90-х). Когда ценник стабилизируется на все категории, будет без скидки +- это же цена.
Так с такими "уличными рынками" она и не стабилизируется никогда. Торгаши в России если цену подняли - то опускать уже вряд ли будут. Цирк устроили - из Турции яйца везти, это как в Турции они оказались дешевле чем тут? Учитывая что турки кормят кур российским же зерном.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Колыма и tigor
Так с такими "уличными рынками" она и не стабилизируется никогда. Торгаши в России если цену подняли - то опускать уже вряд ли будут. Цирк устроили - из Турции яйца везти, это как в Турции они оказались дешевле чем тут? Учитывая что турки кормят кур российским же зерном.
Да брось. Вспомни аналогичный кипишь с репчатым луком, тоже задрали цену, потом скинули. Так и здесь будет, но до конца марта точно. А дальше, сам знаешь, что будет...
 
Да брось. Вспомни аналогичный кипишь с репчатым луком, тоже задрали цену, потом скинули. Так и здесь будет, но до конца марта точно. А дальше, сам знаешь, что будет...
Не, я с сахаром только помню 😂
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
Здесь 1 января @Арбузиков негодовал когда подешевеют яйца, так вот уже и подешевели, правда пока только на сайте о'кей или в их офлайн магазинах
(через СМ и ММ таких цен нет)
Посмотреть вложение 717204
Мне сегодня собрали заказ, в котором из 10 позиций 2 не было ни в мм ни в см. Как они это делают?
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: tigor и Арбузиков
Не, я с сахаром только помню 😂
Сахар кстати так и не вернули к цене 35-36р/кг. Поэтому не надо ля-ля))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как они это делают?
Как хотят, так и делают...
Им пофиг. Надо просто отказываться от заказа совсем, если чего-то нет или не устраивает
 
Как хотят, так и делают...
Им пофиг. Надо просто отказываться от заказа совсем, если чего-то нет или не устраивает
Товаров не было в наличии на момент сборки через их системы. Как они их собрали блин. Мне курицу привезли, которую я вчера заказал. Они что ее у себя держали всю ночь морозили в подсобке?
 
  • Haha
Реакции: tigor
Сахар кстати так и не вернули к цене 35-36р/кг. Поэтому не надо ля-ля))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А когда он был 35 ? Чо т не помню, знаю что по 55-60 всегда был, по 35 не был даже когда суперурожай был и они плакали что убытки терпят.
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
А когда он был 35 ? Чо т не помню, знаю что по 55-60 всегда был, по 35 не был даже когда суперурожай был и они плакали что убытки терпят.
С 2018 по 2020 кг сахара стоил от 35-38р, с 2021 начался резкий рост на подсолнечное масло и сахар, в то время вводили меры поддержки для производителей, что способствовало снижению цены -5р с кг. Ну а в 2022 думаю ты и сам знаешь, что способствовало росту цен на сахар, да и не только...
 
С 2018 по 2020 кг сахара стоил от 35-38р, с 2021 начался резкий рост на подсолнечное масло и сахар, в то время вводили меры поддержки для производителей, что способствовало снижению цены -5р с кг. Ну а в 2022 думаю ты и сам знаешь, что способствовало росту цен на сахар, да и не только...
на самом деле все намного хуже, так как цена сдерживается только рекомендациями ФАС. Никто не знает, что будет если ее отпустить
 
  • Haha
Реакции: tigor