Сбермаркет - скидки на еду

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Razor87
мегамаркет раздел супермаркет
так не работают они на этот раздел, только 1/3 работает, если это блогерский начинающийся с pf, насколько я знаю на суперы вообще отключили промы больше 1000, если это не мегавыгода
 

Вложения

  • photo_2024-01-03 23.13.58.jpeg
    photo_2024-01-03 23.13.58.jpeg
    43 KB · Просмотры: 77
так не работают они на этот раздел, только 1/3 работает, если это блогерский начинающийся с pf, насколько я знаю на суперы вообще отключили промы больше 1000, если это не мегавыгода
Повторюсь, работают на продукты в разделе Супермаркет на Мегамаркете, прошу извинить если кого ввёл в заблуждение. Заказывал до и после НГ.
 
Повторюсь, работают на продукты в разделе Супермаркет на Мегамаркете, прошу извинить если кого ввёл в заблуждение. Заказывал до и после НГ.
Откуда заказывал? На Самокат/Мегавыгоду вроде работает, на все остальное нет
 
Повторюсь, работают на продукты в разделе Супермаркет на Мегамаркете, прошу извинить если кого ввёл в заблуждение. Заказывал до и после НГ.
Так вы напишите прямо на супермаркеты работает типа Метро, Пятерочки, Магнита и т.д потому что продукты это другое и раздел мегавыгода/самокат это другое
 
приветики! подскажите пожалуйста какие есть промики от 50 тысяч актуальные? Чет Рыжий и все именные вроде как уже все =(
Это все новогодние акции были, щас только 5/30 ММ есть
 
  • Like
Реакции: qUzUp2023
А у нас кто-нибудь работает с Шерри? Было 2 выкупа по рефералкам в начале декабря - и начислений хер,по нулям.
 
Повторюсь, работают на продукты в разделе Супермаркет на Мегамаркете, прошу извинить если кого ввёл в заблуждение. Заказывал до и после НГ.
Можно мне тоже один?
Я правильно понял, что им можно заказать с Ашана через Супермаркет в ММ? Заказывать со Сбер ID? Прайм нужен?
 
Подскажите какая щас актуальная замена 900/1500? 1000/2000?
 
Ребят, может знает кто, где можно повторные 600 от 1490 покупать и по какой цене?
 
На магнит аптеку есть какие-то промо?