Сбермаркет - скидки на еду

Сегодня случайно увидел что у пукера 110 отзывов на отзовике и почти все единицы, вроде бы там все писали именно про пукер, так что отзывы свежие. Я не пойму: это кто-то подсуетился туда налил говняных отзывов, или просто люди на такие сервисы оставляют только негатив, а если всё устраивает, то никто пятёрку не пойдёт ставить. Ещё старнно, что сам линк содержит унизительную фразу для пукера, в общем что-то тут не так. Я бы поставил им крепкую тройку с плюсом. Тем более нередко это сам клиент ебабо.
 
  • Like
Реакции: aligator123
На телефоне я знаю что надо удалять приложение полностью и чистить кеш, затем рекламный идентификатор сбрасывать в настройках телефона, а затем заново устанавливать приложение. Только кредитки разные надо вводить, иначе бан прилетит.
А что, обычный режим инкогнито не заменяет всё это?
 
Если бы симки были активированы и зарегистрированы на кого-нибудь, то отлично. А так по рублю , бери сколько хочешь регулярно.
Ну там вроде сейчас есим по рублю, а тут и заказывать и ходить никуда не надо, у меня еще 20шт с апреля лежат, активирую по маленьку,у мегамаркета теперь дельных кодов нет, вот раньше бы столько симок , когда были 1.5/2 или 2/2.5
 
А что, обычный режим инкогнито не заменяет всё это?
Речь о приложении Купер, которое устанавливается через Google Play Market
Может я чайник, но знаю что есть "Инкогнито" в Google Chrome, но не знаю как на всём телефоне включать "режим инкогнито".
 
Речь о приложении Купер, которое устанавливается через Google Play Market
Может я чайник, но знаю что есть "Инкогнито" в Google Chrome, но не знаю как на всём телефоне включать "режим инкогнито".
Я говорю про браузер! Режим инкогнито в браузере!
 
Речь о приложении Купер, которое устанавливается через Google Play Market
Может я чайник, но знаю что есть "Инкогнито" в Google Chrome, но не знаю как на всём телефоне включать "режим инкогнито".
Лучше через второе пространство делать, каждый раз его снося, и делая новое, рекламный идентификатор лучше вообще отключить
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
Я говорю про браузер! Режим инкогнито в браузере!
Не пробовал через браузер т.к. у меня в браузере сайт Купера лагает и тупит ужасно.
Через приложении ещё более-менее спокойно можно заказывать...
 
Утром заказывал лента была оплата курьеру , а сейчас заказываю нету такой опции только оплата в приложении.У всех так? возможно както связано с банковским сбоем
 
Не пробовал через браузер т.к. у меня в браузере сайт Купера лагает и тупит ужасно.
Через приложении ещё более-менее спокойно можно заказывать...
Согласен. Но я уже более-менее привык, довольно быстро получается. Быстрее чем приложение каждый раз ставить через второе пространство
 
Согласен. Но я уже более-менее привык, довольно быстро получается. Быстрее чем приложение каждый раз ставить через второе пространство
Приложение проще ставить, через рустор, сначала качаешь через хром рустор потом через него Купер, и нигде не надо регистрироваться, как если бы в плеймаркете
 
  • Like
Реакции: kerazar и BabayOleg
Не пробовал через браузер т.к. у меня в браузере сайт Купера лагает и тупит ужасно.
Через приложении ещё более-менее спокойно можно заказывать...
У тебя че, Нокиа 3110? Я даже на самых нищих своих телефонах умудряюсь заказывать через браузер, на обычном вообще проблем нет
 
  • Like
Реакции: YanaX
Приложение проще ставить, через рустор, сначала качаешь через хром рустор потом через него Купер, и нигде не надо регистрироваться, как если бы в плеймаркете
Так я про это в курсе, но это все равно дольше чем в браузере, хоть там и тупит сайт у них
 
У тебя че, Нокиа 3110? Я даже на самых нищих своих телефонах умудряюсь заказывать через браузер, на обычном вообще проблем нет
У меня Redmi Note 11 с встроенным браузером Google Chrome
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так я про это в курсе, но это все равно дольше чем в браузере, хоть там и тупит сайт у них
У меня наоборот: в браузере тупит и лагает, а в приложении всё более-менее грузится...
 
Почему же. В Купере есть магазин мегавыгода, они привозят заказ в даркстор самоката, а самокат уже везет вам.
Кинь ссылку на магазин "Мегавыгода" в Купере. Чет не нахожу его у себя (СПБ).
 
  • Like
Реакции: sheva4365
У меня наоборот: в браузере тупит и лагает, а в приложении всё более-менее грузится...
Я так и сказал. Имеется в виду не скорость работы, а время, за которое я могу оформить заказ. У меня гораздо быстрее через тупой сайт, чем создавать второе пространство и скачать Купер и только затем оформлять
P.S. Если только не учитывать один баг) Я не знаю, есть ли он в приложении. На сайте обнаружил, некоторое время не мог понять, как обойти. Потом сообразил, заказы снова оформляются очень быстро. Позже распишу, что это было
 
Я так и сказал. Имеется в виду не скорость работы, а время, за которое я могу оформить заказ. У меня гораздо быстрее через тупой сайт, чем создавать второе пространство и скачать Купер и только затем оформлять
P.S. Если только не учитывать один баг) Я не знаю, есть ли он в приложении. На сайте обнаружил, некоторое время не мог понять, как обойти. Потом сообразил, заказы снова оформляются очень быстро. Позже распишу, что это было
Куда спешить то, я обычно не торопясь с вечера, все сделаю выберу продукты, если может не по одному заказу на день, ну от этого и баны потом, лучше лишнего не наглеть, а то и бан на дом сделают
 
Сегодня случайно увидел что у пукера 110 отзывов на отзовике и почти все единицы, вроде бы там все писали именно про пукер, так что отзывы свежие. Я не пойму: это кто-то подсуетился туда налил говняных отзывов, или просто люди на такие сервисы оставляют только негатив, а если всё устраивает, то никто пятёрку не пойдёт ставить. Ещё старнно, что сам линк содержит унизительную фразу для пукера, в общем что-то тут не так. Я бы поставил им крепкую тройку с плюсом. Тем более нередко это сам клиент ебабо.
Ничего удивительного, в группе вк бесконечные разбирательства. Думаю отзывы реальные.
 
Мой комментарий:
Screenshot_20240724_145105.jpg

Сборщик:
Screenshot_20240724_145025.jpg