Сбермаркет - скидки на еду

Сука, связался с ебаным самокатом-самотыком, курьер в пути - а номера телефона не показывает, что за уебство, где этого пидора теперь ловить, квартира неправильная указана, охуеть, как сердцем чуял - с этим говно-самокатом не хотел связываться. Или это с нового года новая фишка у сбера - телефон курьера не показывать?
Позвони на ГЛ СМ попроси связать с курьером или скажи пусть позвонит для уточнения адреса
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Позвони на ГЛ СМ попроси связать с курьером или скажи пусть позвонит для уточнения адреса
Позвонил, Маринка им звонила - оказывается, ищут курьера, сказали в течение часа. Нахера тогда статус в пути поставили... Поэтому и номера телефона нет никакого. Теперь сидеть обновлять страницу целый час. Тьфу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот тебе и Самокат. В этой деревне задроченной все через жопу, хоть самокат, хоть мопед, всё одно дырявые.
 
  • Like
Реакции: tigor
Позвонил, Маринка им звонила - оказывается, ищут курьера, сказали в течение часа. Нахера тогда статус в пути поставили... Поэтому и номера телефона нет никакого. Теперь сидеть обновлять страницу целый час. Тьфу.
Да. У самоката нет статусов, сразу «в пути» лепят)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Позвонил, Маринка им звонила - оказывается, ищут курьера, сказали в течение часа. Нахера тогда статус в пути поставили... Поэтому и номера телефона нет никакого. Теперь сидеть обновлять страницу целый час. Тьфу.
Курьеру ищут снегоход😂
 
Да. У самоката нет статусов, сразу «в пути» лепят)
Теперь буду знать))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Курьеру ищут снегоход😂
Там не знаю чо искать надо, 10 минут постоял - и сосульки на носу, морозище писец
 
  • Haha
Реакции: ZefFirka и tigor
Магнит развивает собственную доставку через приложение. Заметила с осени, а может и раньше. Заказывала по 2м адресам. Да, звонить они не любят, но и косяков больших не было. Один раз туалетную бумагу заменили на другую, но аналогичную. Недавно недоложили пакетик еды на 50 рублей, написала в чат и тут-же ответили, что возврат оформлен на карту.
Фрукты-овощи без гнили, упаковано аккуратно с ценниками. И промо на 25% в приложении всплывают
У них уже года 1,5 точно своя доставка, раньше заказывала часто. От 500 рублей, доставка всегда 1р. Но раньше промо на первый заказ и индивидуальные присылали часто по 30% скидки , девствовали на товары по акции. Сейчас не действует скидка на красные ценники.:(
 
  • Like
Реакции: tigor
Позвонил, Маринка им звонила - оказывается, ищут курьера, сказали в течение часа. Нахера тогда статус в пути поставили... Поэтому и номера телефона нет никакого. Теперь сидеть обновлять страницу целый час. Тьфу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот тебе и Самокат. В этой деревне задроченной все через жопу, хоть самокат, хоть мопед, всё одно дырявые.
С самокатом, даже если через СМ заказано, можно связаться через тг бот. @SamokatSupportBot
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Electroman и Дива
Сука, связался с ебаным самокатом-самотыком, курьер в пути - а номера телефона не показывает, что за уебство, где этого пидора теперь ловить, квартира неправильная указана, охуеть, как сердцем чуял - с этим говно-самокатом не хотел связываться. Или это с нового года новая фишка у сбера - телефон курьера не показывать?
Ну квартира неправильная это понятно сам ставлю несуществующую, но подьезд то нужно свой ставить..) Если номер живой то чего переживать, позвонит курьер или не живой номер ?
 
в магните вообще дно: там сборщиков нет, собирают заказы сотрудники, поэтому по заменам и отменам они не звонят, какой бы комментарий не стоял. За ними глаз да глаз, иначе приедет половина заказа по полной стоимости.
Видимо сделано так из-за нехватки сборщиков, решили переложить сборку заказов на персонал магазина. Только теперь сложнее ориентироваться при составлении заказа. Например, собираешь ночью заказ в одном Магните, а утром товары из Магнита могут добавляться в другой Магнит, который ближе по адресу и стал доступен как раз утром, в итоге будет корзина с товарами на разные Магниты, а какие именно Магниты станет видно только после завершения сборки.
 
  • Like
Реакции: Кама3
С самокатом, даже если через СМ заказано, можно связаться через тг бот. @SamokatSupportBot
Точно, есть такое))
Ну квартира неправильная это понятно сам ставлю несуществующую, но подьезд то нужно свой ставить..) Если номер живой то чего переживать, позвонит курьер или не живой номер ?
Симка физическая, кто его знает - позвонит или нет, они чудные какие-то тут, а еще плюс мороз, да последствия новогодних возлияний...
 
На пятый заказ есть у кого-нибудь ненужный промик?заранее благодарю
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Заказ прибыл )))
Да норм все с самокатом, можно номер даже в комментах оставлять, я всегда звонил клиенту
Панику навел только, рано или поздно привезут
Даже если отмена заказа прилетит, перезаказать можно - это бесплатно
Можно так делать хоть сколько раз пока рабочий день длится
Самокат не банит НИКОГДА, у них просто фрод-лист висит по конкретным адресам
В их приложухе норм со статусами, через посредников - можно даже не смотреть, просто ждуна включать
Начиная с 14 нагрузка сильно вырастает, порой до часу может занять доставка. Зависит от района, конечно
У нас тип постоянно брал по 10-15 заказов за раз после 20:00, ибо там такая жопа начиналась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Благодарю! А зима1000 и зима400 таки в силе для рестов на новорегах?
Captu213123123123re.PNG
 
Да норм все с самокатом, можно номер даже в комментах оставлять, я всегда звонил клиенту
Панику навел только, рано или поздно привезут
Даже если отмена заказа прилетит, перезаказать можно - это бесплатно
Можно так делать хоть сколько раз пока рабочий день длится
Самокат не банит НИКОГДА, у них просто фрод-лист висит по конкретным адресам
В их приложухе норм со статусами, через посредников - можно даже не смотреть, просто ждуна включать
Начиная с 14 нагрузка сильно вырастает, порой до часу может занять доставка. Зависит от района, конечно
У нас тип постоянно брал по 10-15 заказов за раз после 20:00, ибо там такая жопа начиналась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через Сбер заказывал, тут хоть пром с едадила на половину цены, а напрямую что нашел - максимум 200/800, хотя и это было б норм, мне не нужно было большой объем. А если напрямую новореги лепить у них через приложение - сильно антифродит? Если раньше заказывал - то квартира в стоп-листе? А на другую если, как обычно в Сбере делаем?
 
Точно, есть такое))

Симка физическая, кто его знает - позвонит или нет, они чудные какие-то тут, а еще плюс мороз, да последствия новогодних возлияний...
Мне однажды 18 раз позвонил..
У меня номер квартиры слетел ( это не я ))), а телефоны, где стояла симка - я перепутал...
Но все благополучно тогда..
 
Мне однажды 18 раз позвонил..
У меня номер квартиры слетел ( это не я ))), а телефоны, где стояла симка - я перепутал...
Но все благополучно тогда..
Короче, у них два режима дозвона - или ни разу, или много-много раз 😂
 
  • Like
Реакции: theghosty