Сбермаркет - скидки на еду

Нашел в почте личный купон на Гамнит 650/1290 - так доставка 290... Курьеры еще празднуют, не хотят мне бесплатно везти.

P.S. уже 380 доставка
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: nanoge и theghosty
Мдя... После прайма никак рука не поднимается первый в году заказ сделать, иэх!
А я вчера сделал первый заказ через МуМу и даже урвал манго свежий по 150р/кг., хотя на СМ цена была 370р/кг.
Привезли всё как и заказывал, даже ничего из заказа не убрали, видимо у них на праздники нет ажиотажа...
 
А я вчера сделал первый заказ через МуМу и даже урвал манго свежий по 150р/кг., хотя на СМ цена была 370р/кг.
Привезли всё как и заказывал, даже ничего из заказа не убрали, видимо у них на праздники нет ажиотажа...
Повезло) В моей деревне судя по всему и ажиотажа нет, и курьеров трезвых тоже нет, доставка конь. А как на самокате антифрод - не знаешь? Там проходят фокусы с новорегами и указанием соседнего дома? Телефон курьера отображается чтоб можно было позвонить?
 
  • Like
Реакции: tigor и theghosty
в магните вообще дно: там сборщиков нет, собирают заказы сотрудники, поэтому по заменам и отменам они не звонят, какой бы комментарий не стоял. За ними глаз да глаз, иначе приедет половина заказа по полной стоимости.
Раньше узнавал, они не видят комментарии к заказам, у них только список товаров был, поэтому просто клали товары из наличия, и позвонить им нельзя через поддержку СМ, как сейчас не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ковырялась я, ковырялась на почте. Время тяжелое, надо выискивать старые промокоды и тут вижу, на первый 650, ну думаю лааааадно, лучше чем 1/2,5. Применяю, аж 750 скинули. Ну получается спасибо дяде грефу, вынуждены радоваться уже и этому🥲
А как промик назывался?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кама3
А как на самокате антифрод - не знаешь? Там проходят фокусы с новорегами и указанием соседнего дома? Телефон курьера отображается чтоб можно было позвонить?
С антифродом - хз, вроде лояльно
Курьера также просить позвонить, привезут без проблем
Если только на ушлепка попадешься, но это редкость
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я вчера сделал первый заказ через МуМу и даже урвал манго свежий по 150р/кг., хотя на СМ цена была 370р/кг.
Привезли всё как и заказывал, даже ничего из заказа не убрали, видимо у них на праздники нет ажиотажа...
1/3 рефка личная была использована?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Повезло) В моей деревне судя по всему и ажиотажа нет, и курьеров трезвых тоже нет, доставка конь. А как на самокате антифрод - не знаешь? Там проходят фокусы с новорегами и указанием соседнего дома? Телефон курьера отображается чтоб можно было позвонить?
Ко мне вчера тоже не вполне трезвый курьер приехал, но главное приехал))
Нашёл у кого спрашивать про самокат. В моей "деревне" только лишь три гипера и ВкусВил никому не нужный.
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
В рассылках старорегов не рылся ещё, но готов, если есть смысл.
На почту 750/1490 рассылают на первый. Заказал по 900прайм 31дек. Еще не получил, а пром кинули. Бестолковый выходит, если приаязан.
 
  • Like
Реакции: gpav
в магните вообще дно: там сборщиков нет, собирают заказы сотрудники, поэтому по заменам и отменам они не звонят, какой бы комментарий не стоял. За ними глаз да глаз, иначе приедет половина заказа по полной стоимости.
Магнит развивает собственную доставку через приложение. Заметила с осени, а может и раньше. Заказывала по 2м адресам. Да, звонить они не любят, но и косяков больших не было. Один раз туалетную бумагу заменили на другую, но аналогичную. Недавно недоложили пакетик еды на 50 рублей, написала в чат и тут-же ответили, что возврат оформлен на карту.
Фрукты-овощи без гнили, упаковано аккуратно с ценниками. И промо на 25% в приложении всплывают
 
Скиньте пожалуйста, кто - нибудь 600/1490 на повторный
 
Неее. С конь доставкой 188р. только 1500/2000 из Сбола
188 по нынешним временам кажется не конем, тоже заказал сегодня в ММ с баллами, пока что то рука не поднимается брать в СМ с 1/2,5.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Магнит развивает собственную доставку через приложение. Заметила с осени, а может и раньше. Заказывала по 2м адресам. Да, звонить они не любят, но и косяков больших не было. Один раз туалетную бумагу заменили на другую, но аналогичную. Недавно недоложили пакетик еды на 50 рублей, написала в чат и тут-же ответили, что возврат оформлен на карту.
Фрукты-овощи без гнили, упаковано аккуратно с ценниками. И промо на 25% в приложении всплывают
А доставка почем?
 
  • Like
Реакции: theghosty и tigor
У меня в колокольчике написано 40% на сладости в пятерочке. Ничего не нашла с такой скидкой вообще, обычные цены. В корзине тоже ничего не меняется если добавить и никаких кэшбэков не пишет

Я зря волнуюсь? Просто замануха 🧁?
 
188 по нынешним временам кажется не конем, тоже заказал сегодня в ММ с баллами, пока что то рука не поднимается брать в СМ с 1/2,5.
Я когда делаю заказ в ММ с доставкой 188р всегда себя утешаю тем, что эту доставку отобью отзывами и всегда срабатывает))
Да, пока СМ ничем не радует по промо, хоть на первый, хоть на повтор...
 
  • Like
Реакции: theghosty и nanoge
188 по нынешним временам кажется не конем, тоже заказал сегодня в ММ с баллами, пока что то рука не поднимается брать в СМ с 1/2,5.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А доставка почем?
Ноль, от 1 тыр. Меньше на знаю, не заказывала
 
  • Like
Реакции: nanoge
Сука, связался с ебаным самокатом-самотыком, курьер в пути - а номера телефона не показывает, что за уебство, где этого пидора теперь ловить, квартира неправильная указана, охуеть, как сердцем чуял - с этим говно-самокатом не хотел связываться. Или это с нового года новая фишка у сбера - телефон курьера не показывать?