Сбермаркет - скидки на еду

не так давно решила маме сделать заказ с покупного номера. За весь день не смогли найти курьера и он в 23.00 улетел в отмену. На следующий день заказала и привезли. Деньги не вернули. На четвертый день пишу оператору, хорошо делала заказ через долфин и доступ в акк остался. Оператор ставит на возврат и пишет типо у вас не хватило денег и заказ отменился. Я на нее наехала, что если бы денег на карте не было, то их бы и не списали и она мне в качестве извинения направляет промокод и не на 200 руб, а на целую 1000 от 1500. Так я еще заказ с этого акка сделала. Мама счастлива, получила продуктов на 4000, а заплатила 2000
Как с веб версии удалось им в чат написать? Там же нет такой возможности
 
  • Like
Реакции: steambit и theghosty
Как с веб версии удалось им в чат написать? Там же нет такой возможности
Не знаю, как сейчас, но была там такая возможность. Сам писал им в чат поддержки с ПК
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем крепкого здоровья и счастливого абуза.. 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Абузь, веселись, за решетку не попадись😄
 
талоны когда довать будут? кушать уже хочеца.
 
Народ всех с Новым 2024 годом!
Есть промо на сбер рестораны на повтор? Похмелиться супчиком из самокате хочется)
 
Как с веб версии удалось им в чат написать? Там же нет такой возможности
С мобилки (хром) - открыть версию для пк, в нижнем левом углу будет зеленый значок для чата
 
Как с веб версии удалось им в чат написать? Там же нет такой возможности
Значок появляется с чатом, но не всегда и не сразу. С телефона с браузера тоже писала, но вот сейчас зашла проверила и он ни в какую не появляется, а с компа нормально, появился.
 
Всех с наступившим 🎄!!! Вопрос такой, а можно заказать пиво в сбермаркете? Или только самовывоз из алкашных магазинов типа винлаба
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tigor и Арбузиков
Значок появляется с чатом, но не всегда и не сразу. С телефона с браузера тоже писала, но вот сейчас зашла проверила и он ни в какую не появляется, а с компа нормально, появился.
У меня наоборот в ПК версии нет значка чата нигде..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а 900prime еще работает? кто-то тестил?
 
Ух ты, сказали яйца после НГ подешевеют, в пятерошке перед НГ были по 130, теперь - по 150.
А тебе прям 1января яйца понадобились?! ))
Не верь всему, что заявляют власти, живи своим умом
Яйца не сразу подешевеют, возможно через месяц-два и то, это зависит от количества завезенных и их цены...
Обычно с 1 января происходит только подорожание всего, а не наоборот.
Например по всей стране подражает проезд в общественном транспорте и коммуналка в очередной раз
 
А тебе прям 1января яйца понадобились?! ))
Не верь всему, что заявляют власти, живи своим умом
Яйца не сразу подешевеют, возможно через месяц-два и то, это зависит от количества завезенных и их цены...
Обычно с 1 января происходит только подорожание всего, а не наоборот.
Например по всей стране подражает проезд в общественном транспорте и коммуналка в очередной раз
Не, седня яйца пока не нужны, тем более доставок нет свободных - курьеры все под ёлками бухают)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
А тебе прям 1января яйца понадобились?! ))
Не верь всему, что заявляют власти, живи своим умом
Яйца не сразу подешевеют, возможно через месяц-два и то, это зависит от количества завезенных и их цены...
Обычно с 1 января происходит только подорожание всего, а не наоборот.
Например по всей стране подражает проезд в общественном транспорте и коммуналка в очередной раз
У меня 4 крупные птицефабрики в области, нихрена яичко с мясом дешевым не было и не стало
Все, как и везде 160 средняя цена
Мясо почти по цене говядины, около того
Экономика от слова мы оху**ли в край, создадим искусственный дефицит и наживемся под праздники
Ничего нового, короче говоря
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor
У меня 4 крупные птицефабрики в области, нихрена яичко с мясом дешевым не было и не стало
Все, как и везде 160 средняя цена
Экономика от слова мы оху**ли в край, создадим искусственный дефицит и наживёмся под праздники
Ничего нового, короче говоря
А у меня в Архангельской области действовали раньше четыре птицефабрики, сегодня ни одной не осталось, все закрыты.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков