Сбермаркет - скидки на еду

Если передача в доставку уходит к 3 ночи - это уже все, никто не доставит?
 
А
Короче как я понял, теперь в сбермаркете перешли на политику грабежа. Звоню, говорю с 25 го числа так и нет возврата, оператор такая, они не были поставлены на возврат. А с какого хера интересно?? То есть теперь без звонка никто чесаться не будет. Типа само рассосется
Подтверждаю
Звонил на 12ый день, они вообще оборзели
Причем денежка висела из-за принудительной отмены, не антифрод
 
А

Подтверждаю
Звонил на 12ый день, они вообще оборзели
Причем денежка висела из-за принудительной отмены, не антифрод
Наверно это специально сделано. Раньше возврат денег идеально работал. СМ стали такими же аферистами как и ММ.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Короче как я понял, теперь в сбермаркете перешли на политику грабежа. Звоню, говорю с 25 го числа так и нет возврата, оператор такая, они не были поставлены на возврат. А с какого хера интересно?? То есть теперь без звонка никто чесаться не будет. Типа само рассосется
не так давно решила маме сделать заказ с покупного номера. За весь день не смогли найти курьера и он в 23.00 улетел в отмену. На следующий день заказала и привезли. Деньги не вернули. На четвертый день пишу оператору, хорошо делала заказ через долфин и доступ в акк остался. Оператор ставит на возврат и пишет типо у вас не хватило денег и заказ отменился. Я на нее наехала, что если бы денег на карте не было, то их бы и не списали и она мне в качестве извинения направляет промокод и не на 200 руб, а на целую 1000 от 1500. Так я еще заказ с этого акка сделала. Мама счастлива, получила продуктов на 4000, а заплатила 2000
 
> к 3 ночи - это уже все, никто не доставит?

Господин хороший, ну хотя бы названия вашего города и вашего магазина надо знать для ответа, верно?
 
Вот собаки сутулые, через полчаса если привезут, написано 240 р, а если с 14 до 15 то 59 р, по факту наоборот. Вполне кстати адекватные расценки на доставку, привезли бы еще, вообще было бы замечательно
 
Вот собаки сутулые, через полчаса если привезут, написано 240 р, а если с 14 до 15 то 59 р, по факту наоборот. Вполне кстати адекватные расценки на доставку, привезли бы еще, вообще было бы замечательно
У нас новый сборщик собака сутулая, не может нормально сделать чтобы промо не слетал и выгодно было, ваще не в теме.
 
  • Sad
  • Angry
Реакции: theghosty и nanoge
prime1000 продлен до 29 февраля... а вот насчет prime900 - сильно сомневаюсь, ибо 1000 он официально висит в подписке прайм, а о 900 уже давно никакой информации, я вообще удивляюсь как столько времени он прожил))) Ну что ж, завтра его проводим добрыми словами - и будем как-то дальше... того....
прайм1000 от 2-х или 2,5?
 
Кто-нибудь знает пром на рестораны на повторные ?
 
Звонил на 12ый день, они вообще оборзели
Фигасе, у тебя терпение. Я вчера два заказа впустую, третий прошёл, за первые два деньги тут же возвращались. Сейчас отменили заказ, хотя всё как всегда было новое, а деньги не вернулись. Сразу позвонил им, связь сегодня у них никакая - всё хрюкает и булькает, но надеюсь, мои проклятия они хорошо слышали.
 
Фигасе, у тебя терпение. Я вчера два заказа впустую, третий прошёл, за первые два деньги тут же возвращались. Сейчас отменили заказ, хотя всё как всегда было новое, а деньги не вернулись. Сразу позвонил им, связь сегодня у них никакая - всё хрюкает и булькает, но надеюсь, мои проклятия они хорошо слышали.
Да я проглядел прост)00))
Решил пошуршать, в итоге нашлась пропажа, вот и позвонил
Все равно бесполезно раньше 10 дней обращаться, просто скажут ждите
А если после, то они уже закон нарушают
 
Все равно бесполезно раньше 10 дней обращаться, просто скажут ждите
Там главное, чтобы они подтвердили, что "поставили на возврат".
А на сроки, что нарушают они чего-то, мне кажется, им вообще плевать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто знает, какие сейчас есть ли скидки в ЕАптеке напрямую (не через СМ/ММ), кроме как 450/2000 ?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Сделал третий заказ в ПиццаХат и закрыло...разобрался запалило по карте!! Так что, еще раз: даже на СР карты не должны повторяться!! Всех с наступающим НГ!! :)
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
> к 3 ночи - это уже все, никто не доставит?

Господин хороший, ну хотя бы названия вашего города и вашего магазина надо знать для ответа, верно?
Да, Москва, Ашан, отменил таки ночью и перезаказал - уже привезли. Думаю раз Ашан в 23-30 закрывается, так уже некому водителям заказы отдавать
 
Всех с Наступающим! Кучу симок под ёлку, хороших промиков и адекватных сборщиков-курьеров. И чтобы не было нужды абузить аптеки - пусть они останутся без наших денежек.
 

Вложения

  • 20231231_182504.jpg
    20231231_182504.jpg
    2 MB · Просмотры: 156
Вы ограбили салон Мегафона?:fuckthatbitch:
Я ограбил салон мегафона еще до рождения ММ.
Зато сейчас в симках нет нужды, да и окупились они уже не один раз.
Да и потом еще пригодятся для других целей.