Сбермаркет - скидки на еду

Не знаю у всех ли так .
Продукты из мегавыгоды пишет 5 проц каша , после нажатия на оформить заказ (по сберпей) от 30 и больше 50ти уже .
На радостях извиняшки потратил
 
  • Like
Реакции: olya57
Цены на пиво мало интересуют, пью 3-4 раза в год.
Не врубился,а зачем он на яйца цены поднял. Как я понял, он же этим занимается? Бунт народа хочет перед выборами или как?
Кошка родила котят... Классику надо знать)
 
Последнее редактирование:
Интересный у нас вообще народ ))) Спрашивает - почему лысый во всем виноват? Ну вот если на заводе мастера и начальство - сплошь ворьё и дегенераты, рабочие - лентяи и алкаши, все оборудование разворовано и не работает - то кто виноват? Разве не директор?
Ну я много чего мог бы ему предъявить, но причем тут он и ебаные яйца я не улавливаю. Похоже на сговор сетей. Ашаном и Селгросом тоже друзья Путина владеют?
Ну пьяный народ как и курьеров никто не отменял после 1 января, ведь страна в коматозе будет прибывать как минимум по 8 января 😂
У нас вон с утра трезвый забег был в городе, много народу бежало. Сомневаюсь что все будут сидеть в коматозе до 8 го числа, половина людей наверно и не пятидневки работает даже, вся сфера услуг например
 
  • Like
Реакции: bandana777
У нас вон с утра трезвый забег был в городе, много народу бежало. Сомневаюсь что все будут сидеть в коматозе до 8 го числа, половина людей наверно и не пятидневки работает даже, вся сфера услуг например
У нас тоже был забег😮. Во всех городах что-ли устроили)
 
У меня 4 крупные птицефабрики в области,

А у меня в Архангельской области действовали раньше четыре птицефабрики
Даже олигархи тут с нами упражняются, до чего страну довели..

Интересный у нас вообще народ ))) Спрашивает - почему лысый во всем виноват? Ну вот если на заводе мастера и начальство - сплошь ворьё и дегенераты, рабочие - лентяи и алкаши, все оборудование разворовано и не работает - то кто виноват? Разве не директор?
Лысый - это ты.. и я... А он плешивый..
Кто директора то назначил¿ Рыба гниёт с головы...
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
У нас вон с утра трезвый забег был в городе, много народу бежало. Сомневаюсь что все будут сидеть в коматозе до 8 го числа, половина людей наверно и не пятидневки работает даже, вся сфера услуг например
У кого-то с утра тоже был "забег", думаю,таких явно не единицы))
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Никак не справлюсь с удалением привязанной карты из Прайма. Где-то там нажимал "Удалить все карты", выходил из аккаунта, заходил снова - оно без изменений. Как?
 

Вложения

  • 000.png
    000.png
    36,2 KB · Просмотры: 152
Никак не справлюсь с удалением привязанной карты из Прайма. Где-то там нажимал "Удалить все карты", выходил из аккаунта, заходил снова - оно без изменений. Как?
в СберПрайм нельзя удалить банковскую карту, но можно отключить подписку, чтобы не было списаний
 
в СберПрайм нельзя удалить банковскую карту, но можно отключить подписку, чтобы не было списаний
Автопродление отключил. Но телефон временный, завтра его у меня не будет, а послезавтра он достанется кому-то еще. Вместе с привязанной моей картой (она не временная).
 
Автопродление отключил. Но телефон временный, завтра его у меня не будет, а послезавтра он достанется кому-то еще. Вместе с привязанной моей картой (она не временная).
Сообщение в теме 'Сбермаркет - скидки на еду' https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/post-5108894
 
ребят промо на 1/2,5 еще работают?
 
Никак не справлюсь с удалением привязанной карты из Прайма.
Сделал так:
1) Открыл виртуальную карту и привязал ее к Прайму. Основная пластиковая карта при этом отвязалась.
2) Закрыл виртуальную карту :cool:
 
У меня 4 крупные птицефабрики в области, нихрена яичко с мясом дешевым не было и не стало
Все, как и везде 160 средняя цена
Мясо почти по цене говядины, около того
Экономика от слова мы оху**ли в край, создадим искусственный дефицит и наживемся под праздники
Ничего нового, короче говоря
а толку то, медикаменты для уколов курицам иностранные, сами курицы тоже, доставка подорожала, упаковка тоже. Импортозамещение епта.
 
  • Sad
Реакции: bandana777 и theghosty
а толку то, медикаменты для уколов курицам иностранные, сами курицы тоже, доставка подорожала, упаковка тоже. Импортозамещение епта.
Разумеется
Это импортозамещение уже в печенках
Травить, суки, начали в наглую, весь город накрывает так, что скоро будем как в Норильске защищаться
Уже в тайгу собираюсь, чтобы с онкологией потом дел не иметь
Без курицы прожить можно
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Здравствуйте народ. Prime900 умер?