Сбермаркет - скидки на еду

Здравствуйте народ. Prime900 умер?
Король умер..😰😰😰
На троне самозванец
Screenshot_2024-01-01-22-21-21-07_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Сейчас только магнит пока 700/1500? СМ
 
Если после окончания сборки заказ в Магните или Пятёрочке окажется меньше 500 рублей, то не включат ли платную доставку 49 рублей в стоимость заказа?
 
а почему курьеры из вкуссвила не могут дозваниваться на допы мегафона( курьер сказал что у него в номере подставляется добавочный)? например из ленты и ашана всегда дозваниваются...
 
650/1500 на первый заказ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а почему курьеры из вкуссвила не могут дозваниваться на допы мегафона( курьер сказал что у него в номере подставляется добавочный)? например из ленты и ашана всегда дозваниваются...
А ты точно приобрёл мобильный номер, а не городской?
 
точно мобильный
 
  • Like
Реакции: theghosty и bandana777
Да там и на почтах хуй ночевал.
Вспомнил про концепрошлогодний перс reo**** 400/800.. не осилить было тогда... Сейчас просроченный, но попробовал - смотрю применился.. буду на него первый новогодний делать..

Да.., товарищи (или товарки) как Алиса, Екатеринчик - щедро раздавали общие 600/1500 когда-то.. теперь локти кусают наверное...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Вспомнил про концепрошлогодний перс reo**** 400/800.. не осилить было тогда... Сейчас просроченный, но попробовал - смотрю применился.. буду на него первый новогодний делать..

Да.., товарищи (или товарки) как Алиса, Екатеринчик - щедро раздавали общие 600/1500 когда-то.. теперь локти кусают наверное...
Во блин, так он от 800.. А я только вот пролистнул его, не обратив внимания на второе число - думал, он 400/1490 ))) Бля... Хреф совсем садист. Мне на прайм приходилось частенько по 2 заказа в день делать - ибо на 1500 на дне пакета приносили, а чо ж они там на 800 притарабанят... Наверн и пакеты использовать не будут - в кармане принесут мой заказ. А общие 650 думаешь дожили до этих времен? Они и так были сто раз просроченные. Хотя...
 
  • Haha
Реакции: Glynlion
900prime разве отключили?
 
а чо ж они там на 800 притарабанят..
Не знаю, что ты набираешь.. на молочку рядом вполне - зато свежая все время...

А общие 650 думаешь дожили до этих времен?
Те что на второй - точно дожили..
Те что на все заказы - одна тетя писала, что тоже - у меня то давно нет..
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Не знаю, что ты набираешь.. на молочку рядом вполне - зато свежая все время...


Те что на второй - точно дожили..
Те что на все заказы - одна тетя писала, что тоже - у меня то давно нет..
Да так-то прайм1000 вроде до конца февраля, между ним и повторным 650 разница всего 3%, пока невелика потеря. Прайм1000 - это как заместительная терапия наркомании, чтобы не было прям сильной ломки - оставили нам вот такое вот.
 
  • Haha
Реакции: bandana777
Да так-то прайм1000 вроде до конца февраля
Это 1000/2500? Без айди?

Не люблю большие номиналы.. лучше два раза в разные магазы по 1500 сходить.. да и повторки неплохо - не надо с новорегом связываться ..
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: bret и Арбузиков
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777