Сбермаркет - скидки на еду

Ну я же был в гостях, а не у меня
Так я про хозяина и говорю - мож он втихаря арбузит. Я вот тоже считал что я в своей деревне самый умный и неповторимый, а оказалось что тут абузеров как тараканов - в салонах все халявные симки выгребают с утра пораньше, к обеду уже нигде нет их.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: bandana777 и bret
Так я про хозяина и говорю - мож он втихаря арбузит. Я вот тоже считал что я в своей деревне самый умный и неповторимый, а оказалось что тут абузеров как тараканов - в салонах все халявные симки выгребают с утра пораньше, к обеду уже нигде нет их.
Не, я же заказывал на свой адрес где живу, не на адрес гостей
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
prime1000 продлен до 29 февраля... а вот насчет prime900 - сильно сомневаюсь, ибо 1000 он официально висит в подписке прайм, а о 900 уже давно никакой информации, я вообще удивляюсь как столько времени он прожил))) Ну что ж, завтра его проводим добрыми словами - и будем как-то дальше... того....
 
Короче как я понял, теперь в сбермаркете перешли на политику грабежа. Звоню, говорю с 25 го числа так и нет возврата, оператор такая, они не были поставлены на возврат. А с какого хера интересно?? То есть теперь без звонка никто чесаться не будет. Типа само рассосется
 
prime1000 продлен до 29 февраля... а вот насчет prime900 - сильно сомневаюсь, ибо 1000 он официально висит в подписке прайм, а о 900 уже давно никакой информации, я вообще удивляюсь как столько времени он прожил))) Ну что ж, завтра его проводим добрыми словами - и будем как-то дальше... того....
Не каркайте
 
prime1000 продлен до 29 февраля... а вот насчет prime900 - сильно сомневаюсь, ибо 1000 он официально висит в подписке прайм, а о 900 уже давно никакой информации, я вообще удивляюсь как столько времени он прожил))) Ну что ж, завтра его проводим добрыми словами - и будем как-то дальше... того....
До 17 грабим завтра?
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
До 17 грабим завтра?
Как получится... Они уже сегодня не в адеквате. Хернули мне вместо сыра акционного по 140 - обычного такого же по 240, мать их. Как завтра будет - трудно угадать 😂
 
  • Wow
Реакции: nanoge
"Простите, у сборщиков очень большая нагрузка — отдадим ваш заказ первому же свободному!"
Ночью заказал в Ленте на первое свободное время по низкой цене - с 20 до 23.
 
  • Like
Реакции: Oleg89
"Простите, у сборщиков очень большая нагрузка — отдадим ваш заказ первому же свободному!"
Ночью заказал в Ленте на первое свободное время по низкой цене - с 20 до 23.
В итоге позвонили и сказали, что отменят заказ из-за большой нагрузки. Видимо нет смысла из гиперов заказывать.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ага, мне тоже заказов не видать из-за нагрузки. Один на завтра еле перенесла, но не факт, что соберут и привезут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СМ еще прислал на старый акк письмо с фактами обо мне, типа сколько вы сэкономили за год, сколько бонусов и все такое. Лучше бы промокод прислали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче как я понял, теперь в сбермаркете перешли на политику грабежа. Звоню, говорю с 25 го числа так и нет возврата, оператор такая, они не были поставлены на возврат. А с какого хера интересно?? То есть теперь без звонка никто чесаться не будет. Типа само рассосется
Скажут, что в течение 3 днех, то есть в конце третьего дня поставят на возврат, и еще три дня будет сам возврат проходить, если не больше. И вообще всячески затягивают.
 
Ага, мне тоже заказов не видать из-за нагрузки. Один на завтра еле перенесла, но не факт, что соберут и привезут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СМ еще прислал на старый акк письмо с фактами обо мне, типа сколько вы сэкономили за год, сколько бонусов и все такое. Лучше бы промокод прислали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин... Если б они на самом деле подсчитали ВСЮ твою выгоду - у них бы напрочь пропало новогоднее настроение 😁
 
  • Haha
Реакции: bret
Если после первого заказа на почту пришло только письмо с благодарностью и больше писем уже две недели нет о чем это говорит?
 
Короче как я понял, теперь в сбермаркете перешли на политику грабежа. Звоню, говорю с 25 го числа так и нет возврата, оператор такая, они не были поставлены на возврат. А с какого хера интересно?? То есть теперь без звонка никто чесаться не будет. Типа само рассосется
да, много раз такое было. причём заранее непонятно, автоматом они вернут или звонить нужно.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Какой сейчас есть промо на рестораны в сбермаркет для старых?