Сбермаркет - скидки на еду

Обожаем, когда вы заказываете продукты выгодно!
Ловите промокод на скидку 300 рублей
с ним делать покупки ещё приятнее!
d30rqs4f6
Действует до 28.12 при заказе из любого
магазина от 2 000 рублей
 
Робот Лиза сейчас звонил, спрашивал, прислать ли мне промо.
Я ждал щас опять 1000/2500 на повторку дадут, а она 500/3000.
Разочаровала, Лиза.
 
  • Like
Реакции: keyo/L
С Лизой хотя бы не личные.
 
Потому что не раз писали в теме СМ и ММ, что дельфин сливает данные антифроду. Ну а схемы дохнут, да, на разных итерациях антифрода, было прекрасное времечко, когда просто инкогнито прокатывало, потом клонеры-песочницы, мультипрофиль, потом долго АК с подменой идентификаторов, пока петушки на Пипирке его не раскукарекали... Антифрод-аналитики постоянно учатся и апгрейдят машину, абузеры тоже, благо инструментарий обширный, инфы в Сети много
Да понятно. Я чет тоже не подумал, что надо было из едадила сливать промо и брать другие. В итоге по совету bandana777 воспользовался кукисами на мм через бота. Хоть какая-то норм скидка, а то холодильник пустой перед НГ :D

 
Коллеги, с наступающим, выручайте, раньше тоже раздавал не раз. Нужен один пром на 2-й заказ в СМ. В л/с или под хайд. Репа с меня.
 
-500₽ на заказ от 3000₽ по промокоду rc25129boccl до 28.12
 
Коллеги, где сейчас номера под сберid взять можно? Выручите плиз 🥺
 
Да понятно. Я чет тоже не подумал, что надо было из едадила сливать промо и брать другие. В итоге по совету bandana777 воспользовался кукисами на мм через бота. Хоть какая-то норм скидка, а то холодильник пустой перед НГ :D

К сожалению, не нашла по поиску, тк у bandana777 очень много сообщений )). Поделитесь, пож, у меня есть бот мм в тг, как все происходит с кукисами
 
  • Like
Реакции: kalinka
  • Wow
Реакции: bandana777
доставка в 618 руб ни разу не радует...жадновато даже для СМ.
 
доставка в 618 руб ни разу не радует...жадновато даже для СМ.
Да, особенно сейчас цена только будет расти, если в см, то лучше рано утром или поздно вечером на следующий день тарится, хотя вчера как-то проскачила в обед бесплатная доставка, возможно из-за промо 650/1500
 
  • Like
Реакции: sergions77
Есть у кого 450 или 650 от 1500? На повторку
 
500/3000 если есть у кого с маской rc поделитесь,спасибо.