Сбермаркет - скидки на еду

.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Думал ты фотку в инете нашел..
Перекуп - ты своих с одного взгляда узнаешь - как рыбак рыбака??
А что - перекуп не м.б. самогонщиком?? Наивный .;);)
 
Последнее редактирование:
Думал ты фотку в инете нашел..
Перекуп - ты своих с одного взгляда узнаешь - как рыбак рыбака??
А что - перекуп не м.б. самогонщиком?? Наивный .
Не видел студентов самогонщиков
 
  • Haha
Реакции: bandana777
Что-то все хуже и хуже промики в СМ
Я уже столько жду промо 50% на первый заказ, а сегодня увидел в тг рефки 1000/3000 и 1200/4000 😐
Скоро 200/3000 будет такими темпами
 
Что-то все хуже и хуже промики в СМ
Я уже столько жду промо 50% на первый заказ, а сегодня увидел в тг рефки 1000/3000 и 1200/4000 😐
Скоро 200/3000 будет такими темпами
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В том смысле что по-быстрому... Так-то продукты сами пешком ко мне домой ходят - один раз всего дорогу показать надо ..
 
Скажите, пожалуйста, какой промокод на первый от 2500, мороз1000 или ещё что-то выше ещё? Без сберid?
 
  • Like
Реакции: plushka
Что-то все хуже и хуже промики в СМ
Я уже столько жду промо 50% на первый заказ, а сегодня увидел в тг рефки 1000/3000 и 1200/4000 😐
Скоро 200/3000 будет такими темпами
Недавно 300 бонусов кэшбека от заказа на 3к предлагали промик, вот это акция невиданной щедрости)
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Если сразу подключен тариф Переходи на ноль (это редкость), то отключите просто платную услугу "Безлимитные минуты на Мегафон" и пользуйтесь.
Если тариф "Промо", то при смене тарифа на "Переходи на ноль" снимают 100 рублей и 3₽ за услугу. На балансе -3₽. Их можно вернуть через чат поддержки. Если же не захотят этого делать, то напомните им про Роспотребнадзор и, что будете жаловаться на Мегафон за подключение платных услуг и не законное списание денежных средств с баланса телефона. Сразу же скорректируют (обнулят) баланс
В основном сразу и без разговоров обнуляют баланс, но попадаются несговорчивые педерасты -
Услуга входит в тариф и без услуги тариф не подключить. Это открыто указано в описании тарифа.
Списание было по условиям услуги и в нем нет ошибки. Оснований для возврата нет.
 
попадаются несговорчивые педерасты -
Услуга входит в тариф и без услуги тариф не подключить. Это открыто указано в описании тарифа.
Списание было по условиям услуги и в нем нет ошибки. Оснований для возврата нет.
Бывает и такое. Если с этим сталкиваюсь - прекращаю с этим оператором разговор и перезваниваю, чтобы другой оператор сменил тариф и обнулил баланс. В основном, это делают женщины.
Мужчины не сговорчивы)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
И второй мудила ту же песню поёт -
Возврат, увы, не предусмотрен. Описание есть в условиях тарифа о подключенной в тариф опции.
20:51

да подавитесь))
20:52


я бы из принципа в Роспотребнадзор обратился - да только времени своего жалко
20:53


чтоб вас там тяганули

Пришлось с Юмани кидать трояк))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бывает и такое. Если с этим сталкиваюсь - прекращаю с этим оператором разговор и перезваниваю, чтобы другой оператор сменил тариф и обнулил баланс. В основном, это делают женщины.
Мужчины не сговорчивы)
Вот-вот, тоже заметил - с мужскими именами у них дырявые черти
 
  • Haha
Реакции: steambit
И второй мудила ту же песню поёт -
Возврат, увы, не предусмотрен. Описание есть в условиях тарифа о подключенной в тариф опции.
20:51

да подавитесь))
20:52


я бы из принципа в Роспотребнадзор обратился - да только времени своего жалко
20:53


чтоб вас там тяганули

Пришлось с Юмани кидать трояк))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот-вот, тоже заметил - с мужскими именами у них дырявые черти
Не спонсируйте Мегафон (не пополняйте баланс на 3₽), а лучше перезвоните им и обнулите баланс.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Бывает и такое. Если с этим сталкиваюсь - прекращаю с этим оператором разговор и перезваниваю, чтобы другой оператор сменил тариф и обнулил баланс. В основном, это делают женщины.
Мужчины не сговорчивы)
Смотри- я лайфхак нашел! Нужно их отхуесосить - и они полтинник дарят, ахах)))

я бы из принципа в Роспотребнадзор обратился - да только времени своего жалко
20:53


чтоб вас там тяганули
20:53


Оператор

За доставленные неудобства я могу начислить вам 50 рублей. Согласны?
20:54

согласен